Announcement

Collapse
No announcement yet.

Пищевые добавки для похудения.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Пищевые добавки для похудения.

    Кто-нибудь принимал Lean Muscle X и/или ParaSlim Force?
    Как эффект? Насколько это безопасно?

  • #2
    Re: Пищевые добавки для похудения.

    Говорят, что любые пищевые добавки для похудения вредны и не работают. Видела это много раз на примере моего мужа. Пустая трата денег и нервов!

    Только правильная система питания и упражнений даст хороший результат.

    Comment


    • #3
      Re: Пищевые добавки для похудения.

      Originally posted by Magnolija
      Говорят, что любые пищевые добавки для похудения вредны и не работают. Видела это много раз на примере моего мужа. Пустая трата денег и нервов!

      Только правильная система питания и упражнений даст хороший результат.
      + мульон
      Вий, не берите в рот каку.
      Я бы, если честно сажал без вариантов за распространение этого г.....

      Comment


      • #4
        Re: Пищевые добавки для похудения.

        Ну Вы сразу сажать, не разобравшись.
        Я вот, например, перерыл горы информации и не нашел ни одного отрицательного отзыва о вышеуказанных препаратах.
        Собственно, я уже заказал сэмплы и скоро их зохаваю.

        Comment


        • #5
          Re: Пищевые добавки для похудения.

          Originally posted by veey View Post
          Ну Вы сразу сажать, не разобравшись.
          Я вот, например, перерыл горы информации и не нашел ни одного отрицательного отзыва о вышеуказанных препаратах.
          Собственно, я уже заказал сэмплы и скоро их зохаваю.
          Эти "отзывы" пишут, в основном те, кто эти препараты и изготовляет. В целях продвижения продукта.
          Не там читали информацию, наверное. Пройдитесь по медицинским сайтам и послушайте отзывы врачей.
          А разбираться для этого особо и не нужно - всё это голимая химия, вредно сказывающаяся на работе печени и отрицательно действующая на сердечную и центральную нервную систему. Простите, ссылок дать не могу - читал об этом 2 года назад на одном медицинском сайте, название которого забыл. И помимо этого встречал неоднократно такие же отзывы от людей связанных с медициной.
          Я бы не рекомендовал связываться с этой отравой.

          Comment


          • #6
            Re: Пищевые добавки для похудения.

            я так думаю, вы нам через месяц расскажите о том как легко сбрасывать вес, улучшать самочувствие и быть полным энергии после приема соответствующих препаратов.
            я для себя думаю- если в природе вещества, биологичсеки активные, не существуют в естественном виде в концентрациях как в препаратах для похудания - то, может, и мы не умеем их "адекватно" усваивать и использовать. "похудание" это вообще, где то неестественная вещь как цель к которой нужно стремиться. природа, настраивала механизм живого на "запас" а не наоборот.
            умеренная, щадящая диета и здоровый образ жизни, вообще, рулят.

            Comment


            • #7
              Re: Пищевые добавки для похудения.

              самый лучший способ похудеть - это меньше есть и заниматься спортом. Я на собственном опыте убедился, что с простой диетой и велосипедными прогулками или плаванием хотя бы два раза в неделю можно похудеть на +20 паундов за полтора месяца вообще без проблем. Согласен, это не просто - не есть колбасы, пиццы и хлеба, не пить пива, но это дает результаты быстрее всего. И это самый естественный способ. Пусть даже они и придумают таблетку, которая убивает все калории от принятой вами пищи - но это ведь таблетка, химикат, инородный для вашего организма вещь. Принимать внутрь химию - это все равно что заниматься членовредительством.

              Veey, не бывает чудес, нельзя есть пиццу, пить пиво, заедая таблеткаи для похудения и похудеть. Это как тушить костер бензином. Кроме того - это неестественно, как, собственно, есть многое из того что принято тут есть.

              Comment

              Working...
              X