Announcement

Collapse
No announcement yet.

Телевизор. Глаза. Темнота.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Телевизор. Глаза. Темнота.

    Originally posted by viniamin View Post
    Это да, может не лучи, а поток очень контрастного света, ярких цветов, я просто удивляюсь тому, что монитор от меня расположен не так близко, а на расстоянии вытянутой руки, от кончиков пальцев до спины и ещё есть приличный запас, плоский экран поднимается и вращается во всех направлениях, можно удобно подобрать, отрегулировал цвета, притупил их уже на 50%, а усталость всё равно есть. Выходит это нормально, а вот на работе когда пялюсь, то без проблем, да нет, со зрением всё хорошо, просто интересно, это у всех так?
    а вы при работе смотрите на экран который на расстоянии вытянутой руки от вас? даже дальше? по моему, оптимальным является расстояние см 60-70 так что может вам приходится напрягать глаза потому что экран дальше...
    я б, поварьировала с расстоянием.. кто знает, может см 10 играбт какую то роль в этом деле.
    высокая яркость и контрастность тож может добавлять неприятностей, мне помнится на работе тоже пришлось убирать яркость больше чем на 50%, потому что даже голова болела, не только глаза уставали.

    Comment


    • #17
      Re: Телевизор. Глаза. Темнота.

      Originally posted by stachybotrys View Post
      а вы при работе смотрите на экран который на расстоянии вытянутой руки от вас? даже дальше? по моему, оптимальным является расстояние см 60-70 так что может вам приходится напрягать глаза потому что экран дальше...
      я б, поварьировала с расстоянием.. кто знает, может см 10 играбт какую то роль в этом деле.
      высокая яркость и контрастность тож может добавлять неприятностей, мне помнится на работе тоже пришлось убирать яркость больше чем на 50%, потому что даже голова болела, не только глаза уставали.
      Всё, выход найден, отныне надеваю противосолнечные очки , а лучше присмотрю маску для газосварочных работ

      Comment


      • #18
        Re: Телевизор. Глаза. Темнота.

        Originally posted by viniamin View Post
        Всё, выход найден, отныне надеваю противосолнечные очки , а лучше присмотрю маску для газосварочных работ
        выход, да..
        даже елси вас съели, у вас всегда найдется два выхода...

        Comment


        • #19
          Re: Телевизор. Глаза. Темнота.

          Да выкиньте вы на хрен свои телевизоры, микроволновки и унитазы со стиралками. Все на природу, в тайгу, к Агафье Лыковой.

          Comment


          • #20
            Re: Телевизор. Глаза. Темнота.

            Originally posted by ОЛЯ.66 View Post
            Да выкиньте вы на хрен свои телевизоры, микроволновки и унитазы со стиралками. Все на природу, в тайгу, к Агафье Лыковой.
            а они еще живы, что ли?

            Comment


            • #21
              Re: Телевизор. Глаза. Темнота.

              Originally posted by Паровоз Ильича View Post
              а они еще живы, что ли?
              Унитазы чтоли? У меня пока жив, а у Вас?
              А Лыковы все поумирали, толко Агафья "держала оборону". Вроде болела последнее время, куда-то ее забирали. Сейчас не слыхать.

              Comment


              • #22
                Re: Телевизор. Глаза. Темнота.

                Originally posted by ОЛЯ.66 View Post
                Унитазы чтоли? У меня пока жив, а у Вас?
                А Лыковы все поумирали, толко Агафья "держала оборону". Вроде болела последнее время, куда-то ее забирали. Сейчас не слыхать.
                я про Лыковых спрашивал.
                .....................................

                Comment


                • #23
                  Re: Телевизор. Глаза. Темнота.

                  Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                  я про Лыковых спрашивал.
                  .....................................
                  Да я врубила. Про унитазы это шутка была.

                  Comment

                  Working...
                  X