Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как человек потерял пол-себя (о сбросе веса)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: Как человек потерял пол-себя (о сбросе веса)

    Originally posted by Ракушка View Post
    Насчет этой девушки,которая похудела на 70 кг. много было передач по ТВ. В своих интервью она говорила,что кушает 2 раза в день (овощи+рыба,мясо,птица).После 15.00 не ест..Даже была передача про пластическую хирургию,в которой эта самая барышня обращалась к доктору,чтобы убрать "фартук" обвисшей кожи на животе.Кстати,все было показано крупным планом,зрелище не из приятных "Фартучек" был ого-го.
    обычно при быстром худении, особенно когда раза в 2, кожа никуда не девается, остаются ее излишки.. се ля ви..
    лучше не толстеть много чтобы не худеть потом сильно.

    Comment


    • #62
      Re: Как человек потерял пол-себя (о сбросе веса)

      Originally posted by Паровоз Ильича View Post
      набрать вес - раз плюнуть, а вот сбросить -.....
      Не знаю, не знаю. Я при росте 170 однажды дошла до 73 килограмм - был такой период, что ела шлак всякий, вроде фаст-фуда. Так мне физически было невыносимо носить этот вес. При том, что часть веса составляли серьезные мышцы от занятий спортом, которые еще не успели пропасть на тот момент. И мне казалось, что кушать больше, чем я, просто нереально. Так что я даже не представляю как можно набрать такой вес (или 200 и более килограмм) - у меня бы внутренние органы отказали на полпути. Это надо есть несколько часов в сутки минимум.
      К тому же какое надо иметь изначально железное здоровье, чтобы потом скелет выдержал весь этот вес, поджелудочная и печень не отказали от такого кол-ва жиров и искуственных добавок, сердце испытывало все эти феноменальные нагрузки. Ужас, в общем.

      Originally posted by Ракушка View Post
      Насчет этой девушки,которая похудела на 70 кг. много было передач по ТВ. В своих интервью она говорила,что кушает 2 раза в день (овощи+рыба,мясо,птица).После 15.00 не ест...
      Да уж. Надеюсь, у нее такой режим питания только на время похудения, потому что питание два раза в день как-то еще можно себе представить, но чтобы после 15 часов ничего не есть - это бред. Она что - спортом вообще не занимается? Если да - такие дикие самоограничения ни к чему. Это тоже не нормальное сбалансированное питание, а надругательство над собственным организмом.

      Comment

      Working...
      X