Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как человек потерял пол-себя (о сбросе веса)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Как человек потерял пол-себя (о сбросе веса)

    Originally posted by Кристи
    Они сами по себе похожи на шрамики, так что думаю, что вряд ли можно их убрать хирургическим путем.
    Правильно. Такие же остаются после беременности. Но они еле заметны, и никаких операций делать не стоит.

    Comment


    • #47
      Re: Как человек потерял пол-себя (о сбросе веса)

      Как вам такой дядечка?

      Comment


      • #48
        Re: Как человек потерял пол-себя (о сбросе веса)

        Или вот такая тетенька?


        Comment


        • #49
          Re: Как человек потерял пол-себя (о сбросе веса)

          Вот еще парочка....... до и после похудения......

          Comment


          • #50
            Re: Как человек потерял пол-себя (о сбросе веса)

            Originally posted by Magnolija View Post
            Или вот такая тетенька?


            Originally posted by Magnolija View Post
            Вот еще парочка....... до и после похудения......

            Уважаю таких людей, которые смогли победить себя.

            Comment


            • #51
              Re: Как человек потерял пол-себя (о сбросе веса)

              Originally posted by Паровоз Ильича View Post
              мне непонятно другое: зачем люди себя до такого состояния доводят? Ведь чувствуешь, что стало неудобно двигаться, дышать, стало разносить во все стороны - остановись! Сядь на диету, займись спортом, питайся нормально - нет, не делают люди выводов из своих ошибок.
              А я это на себе переживала. Чувствуешь, что живешь как-то неправильно, обижаешься на себя, нет удовлетворения в жизни, чувство невостребованности, ... Вот и думаешь: "Пойду, наемся опять!!! Пусть будет еще хуже!!! Так тебе и надо!" И все в таком роде.
              Как только удается поверить в себя, почувствовать себя Королевой, то и радость появляется, и желание спортом заниматься, и вообще всем заниматься, а не есть и пялиться в ТВ.
              А с годами себя все труднее на плаву держать (в смысле психологически настраивать на успех), то с одной стороны прилетит, то с другой... Но все равно барахтаюсь, вытягиваю себя!

              Comment


              • #52
                Re: Как человек потерял пол-себя (о сбросе веса)

                Забыла. Всем спасибо, кто такие фотографии выложил! Меня просто подстегнули! Завтра же на диету сажусь и бегу на занятия танцами живота, а то после Америки никак не могу начать заниматься!

                Comment


                • #53
                  Re: Как человек потерял пол-себя (о сбросе веса)

                  Originally posted by Паровоз Ильича
                  18 месяцев после начала, 56,7 кг (-70,1 кг)

                  Всем итогам - итог!!!
                  А мне кажется на последнем фото это вообще не она... Она выглядит лет на 28, и кожа вообще не обвисшая, после того как потеряла 70 кг.

                  Comment


                  • #54
                    Re: Как человек потерял пол-себя (о сбросе веса)

                    Originally posted by Gal12 View Post
                    а растяжки на коже остаются?
                    растяжки появляются при быстром наборе веса, а не при его потере.

                    Comment


                    • #55
                      Re: Как человек потерял пол-себя (о сбросе веса)

                      Originally posted by Viacheslav01 View Post
                      растяжки появляются при быстром наборе веса, а не при его потере.
                      Да ну конечно. Быстро поправляться мне ни разу в жизни не случалась, а вот быстро худела я несколько раз из-за некоторых стрессов, поэтому о причинах появления растяжек знаю не понаслышке)))

                      Comment


                      • #56
                        Re: Как человек потерял пол-себя (о сбросе веса)

                        тема отличная... !!!
                        все. зефир в шоколаде есть не буду!)
                        завтра же, на лыжах... пробег!)))))

                        если она уж столько сбросить смогла, то я свои несколько уж точно... смогу

                        Comment


                        • #57
                          Re: Как человек потерял пол-себя (о сбросе веса)

                          Originally posted by Aks_N
                          тема отличная... !!!
                          все. зефир в шоколаде есть не буду!)
                          завтра же, на лыжах... пробег!)))))

                          если она уж столько сбросить смогла, то я свои несколько уж точно... смогу
                          Правильно я например, за 4 мес. в Америке уже похудел 5 кг, было 81, сейчас 76 а все от беготни, тяжелой работы и из-за того, что часто обедаешь невовремя. Как этот этап пройдет, буду толстеть

                          Comment


                          • #58
                            Re: Как человек потерял пол-себя (о сбросе веса)

                            Может чё не понимаю, но куда девается ширшина скелета?
                            Вы хотите сказать, что дамочка 58-го размера и 46-го на одной и той же кости помещается?

                            Из знакомых не по-наслышке случаев невероятного похудания:
                            Подружка моей мамы, обожравшись гербалайфу действительно с 90кг похудела до 70, но потом целый год валялась а больнице, поскольку вылезли болячки, о которых никогда раньше и не подозревала (сдали печень, почки, и кой чего еще).
                            После больнички набрала свои законные 90, и снова весела и здорова!
                            Повод призадуматься...

                            Comment


                            • #59
                              Re: Как человек потерял пол-себя (о сбросе веса)

                              Originally posted by DeDmitry View Post
                              Может чё не понимаю, но куда девается ширшина скелета?
                              Вы хотите сказать, что дамочка 58-го размера и 46-го на одной и той же кости помещается?
                              как это ни удивительно, выходит именно так...
                              представляете какая нагрузка на этот самый скелет, с увеличением веса?

                              Comment


                              • #60
                                Re: Как человек потерял пол-себя (о сбросе веса)

                                Насчет этой девушки,которая похудела на 70 кг. много было передач по ТВ. В своих интервью она говорила,что кушает 2 раза в день (овощи+рыба,мясо,птица).После 15.00 не ест..Даже была передача про пластическую хирургию,в которой эта самая барышня обращалась к доктору,чтобы убрать "фартук" обвисшей кожи на животе.Кстати,все было показано крупным планом,зрелище не из приятных "Фартучек" был ого-го.

                                Comment

                                Working...
                                X