Announcement

Collapse
No announcement yet.

Осторожно, маргарин или Trans Fat !

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Осторожно, маргарин или Trans Fat !

    Originally posted by MikeS View Post
    Честно говоря я не понимаю этой истерии по-поводу жиров... Натуральные... Ненатуральные...
    Майк, вы почитайте внимательно пожалуйста, почему это вредно - я как раз и поытаюсь это до вас донести... никакой истерии нет, просто информация, которой я делюсь...

    Comment


    • #32
      Re: Осторожно, маргарин или Trans Fat !

      Нет, она местами очень даже полезная, если правильно ее использовать...

      Comment


      • #33
        Re: Осторожно, маргарин или Trans Fat !

        На самом деле, без шуток - натуральный животный жир в большом количестве был всегда вреден для сердца из-за большого количетва холестерола и тогда создали искусственный жир - маргарин, думая, что он легче... но оказалось, что он еще вреднее, чем животный...

        Tак что делаем вывод - маргарин не едим вообще, а животный жир и растительное масло употребляем в небольшом колличестве...

        Comment


        • #34
          Re: Осторожно, маргарин или Trans Fat !

          Магнолия, как диета?
          Я вот винцо попиваю красное - надо ж расслабиться раз в неделю. Давайте бокал за компанию дябнем.

          Comment


          • #35
            Re: Осторожно, маргарин или Trans Fat !

            Originally posted by Бодрый Глобус
            Магнолия, как диета?
            Я вот винцо попиваю красное - надо ж расслабиться раз в неделю. Давайте бокал за компанию дябнем.
            Диета прекрасно идет - минус 5 фунтов. Вино с вами выпью виртуально и запью зеленым чаем с жамином, без сахара...

            Comment


            • #36
              Re: Осторожно, маргарин или Trans Fat !

              спасибо за эту тему, я это-го даже и не знала, мне нужно будет по выписывать все что вредное в еде, и тогда идти за покупками, а то я покупаю все что выглядит вкусно.
              а как на счет вигеты с русского магазина? говорят что она вредная

              Comment


              • #37
                Re: Осторожно, маргарин или Trans Fat !

                Originally posted by sweetie View Post
                спасибо за эту тему, я это-го даже и не знала, мне нужно будет по выписывать все что вредное в еде, и тогда идти за покупками, а то я покупаю все что выглядит вкусно.
                а как на счет вигеты с русского магазина? говорят что она вредная
                Да, к-сожалению, в Вегетте как раз много МСГ...

                Лучше купите много разных натуральных специй и смешайте их - будет ничем не хуже по вкусу, но гораздо здоровее...

                Comment


                • #38
                  Re: Осторожно, маргарин или Trans Fat !

                  да так и сделаю, спасибо!

                  Comment

                  Working...
                  X