Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как бросить курить

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Как бросить курить

    Ppl
    Я нашел уникальную книгу как бросить курить
    KAK_BROSIT_KURIT.rar
    Читаете очень интересно. Автор действует вам на подсазнание.
    Вобшем я уже бросил.

    Все это ложь, что говорят ты зависишь от него!!!

  • #2
    Re: Как бросить курить

    Originally posted by sench4 View Post
    Автор действует вам на подсазнание.

    Comment


    • #3
      Re: Как бросить курить

      Вот по этой ссылке вы можете скачать книгу Аллена Карра " Легкий способ бросить курить"

      Comment


      • #4
        Re: Как бросить курить

        Попробовал почитать этого Карра - заснул. Послушал аудиозапись его же - заснул ещё быстрее.
        Потом придумал свой очень надёжный способ бросить курить - бросил полмесяца назад

        Comment


        • #5
          Re: Как бросить курить

          Originally posted by Sibiryak View Post
          Попробовал почитать этого Карра - заснул. Послушал аудиозапись его же - заснул ещё быстрее.
          Потом придумал свой очень надёжный способ бросить курить - бросил полмесяца назад
          Поделитесь секретом плз, устал от этой млин борьбы)

          Comment


          • #6
            Re: Как бросить курить

            Ну, у меня нечаянно получилось - пошёл купаться в этих дурных трусах с карманами и забыл вытащить фотик А снимать-то хочется, а жена суровая. Ну и пришлось бросить. Купил дорогую камеру - на полгода в переводе на сигареты хватит не курить, да ещё принтер присматриваю, то-сё И главное, дома идиллия - деньги сэкономил, трать по своему усмотрению (давно на новую блёсенку Ю-Зури за 20 долларов облизывался).
            Пиво, правда, тоже пришлось себе запретить, бо попив его курить тянет.
            А вообще - в Америке намного легче бросить, оказывается. Табак другой, не так сильно ломает, да и цена пачки Мальборо, знаете-ли, стимулирует. У нас был блок по 27 весной. Сейчас по 50, так что совпало А мои новые закаты в фотогалерее. Милости прошу на просмотр экологически чистых фотографий

            Comment


            • #7
              Re: Как бросить курить

              Originally posted by Sibiryak View Post
              давно на новую блёсенку Ю-Зури за 20 долларов облизывался
              Офф. Сибиряк, вы тоже рыбак, что ли???? Здорово, теперь про подарки мужу буду с вами и Фишенькой советоваться

              Comment


              • #8
                Re: Как бросить курить

                Да уж, рыбак. Спиннинг есть, правда опыта на океане с гулькин нос , да и рыбачить есть время только зимой. Вот теперь с камерой буду ходить на рыбалку

                Comment


                • #9
                  Re: Как бросить курить

                  Originally posted by Sibiryak View Post
                  Ну, у меня нечаянно получилось - пошёл купаться в этих дурных трусах с карманами и забыл вытащить фотик А снимать-то хочется, а жена суровая. Ну и пришлось бросить. Купил дорогую камеру - на полгода в переводе на сигареты хватит не курить, да ещё принтер присматриваю, то-сё И главное, дома идиллия - деньги сэкономил, трать по своему усмотрению (давно на новую блёсенку Ю-Зури за 20 долларов облизывался).
                  Пиво, правда, тоже пришлось себе запретить, бо попив его курить тянет.
                  А вообще - в Америке намного легче бросить, оказывается. Табак другой, не так сильно ломает, да и цена пачки Мальборо, знаете-ли, стимулирует. У нас был блок по 27 весной. Сейчас по 50, так что совпало А мои новые закаты в фотогалерее. Милости прошу на просмотр экологически чистых фотографий
                  Не этот способ мне не подойдёт) до приезда в США я не хочу ждать. Продолжаю искать гипнотерапевта с рекомендациями, правда несмотря на обширный круг знакомых не могу найти такого...
                  А вы уже некурящий, просто никогда не позволяйте себе ни одной сигареты. Выкурите одну, через неделю или месяц или даже больше выкурите еще потом еще и всё начнется по новой. А в следущий раз будет сложнее бросить...
                  А насчет пива то это быстро пройдет, у меня так было с кофе. Не мог пить потому что тянуло сразу к сигарете, через месяца полтора это прошло. Уже просто наслаждался кофе и не думал о сигарете.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Как бросить курить

                    Да я и в России бросал. Психотерапевт не нужен. Просто надо решить - бросаю, а не "посмотрим, что выйдет". Это уже 99% успеха. Остальное - психотерапевт (кстати и на него когда-то деньги угробил, ухохотался, как он кодировал - НЕ КУРИ!!!! ЭТО ВРЕДНО!!!! НИКОГДА!!!, следующий, а деньги берут заранее )
                    Главное - себя настроить - да чо я, слабак чоли? Понятно тяжело что-либо сделать - хочешь, но не получается. А вот что-либо НЕ делать - легче же Надо просто лениться и не делать
                    А закуривал обычно из-за стресса (типа там на бабки кинули, жена раз ушла, ну и прочие мелочи)

                    Comment


                    • #11
                      Re: Как бросить курить

                      Originally posted by Sibiryak View Post
                      Да я и в России бросал. Психотерапевт не нужен. Просто надо решить - бросаю, а не "посмотрим, что выйдет". Это уже 99% успеха. Остальное - психотерапевт (кстати и на него когда-то деньги угробил, ухохотался, как он кодировал - НЕ КУРИ!!!! ЭТО ВРЕДНО!!!! НИКОГДА!!!, следующий, а деньги берут заранее )
                      Главное - себя настроить - да чо я, слабак чоли? Понятно тяжело что-либо сделать - хочешь, но не получается. А вот что-либо НЕ делать - легче же Надо просто лениться и не делать
                      А закуривал обычно из-за стресса (типа там на бабки кинули, жена раз ушла, ну и прочие мелочи)
                      Психотерапию я пробовал дважды, как ни странно бросал сразу и без ломки. Но при малейщем стресе (вроде нелегального пересеченя границы) сигарета автоматом оказывалась в зубах. Поэтому больше не пойду к нему.
                      Я видимо уже внушил себе что сам не брошу, а только при помощи специалиста)
                      Найду толкового гипнотизера раскажу как это было)

                      Comment


                      • #12
                        Re: Как бросить курить

                        народ тратит много денег на то, что можно сделать легко и бесплатно. Самый легкий способ бросить курить, это - бросить курить!

                        Почему это многим кажется таким трудным?

                        Comment


                        • #13
                          Re: Как бросить курить

                          Originally posted by Паровоз Ильича
                          народ тратит много денег на то, что можно сделать легко и бесплатно. Самый легкий способ бросить курить, это - бросить курить!

                          Почему это многим кажется таким трудным?
                          На этот вопрос, видать никогда не будет ответа

                          Comment


                          • #14
                            Re: Как бросить курить

                            Originally posted by viniamin View Post
                            На этот вопрос, видать никогда не будет ответа
                            видимо, для многих это сидит в подсознании: "никотиновая зависимость", "бросить курить - трудно".
                            Не знаю, я просто бросил и - все.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Как бросить курить

                              Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                              видимо, для многих это сидит в подсознании: "никотиновая зависимость", "бросить курить - трудно".
                              Не знаю, я просто бросил и - все.
                              Самое интересное, когда не дай Бог, рентген находит маленькое пятнышко в лёгких, и с улыбкой сообщают, что появился он после многолетнего курения, то сразу бросают как "дети в школу". Просто у большенства неоправданная самоувереность в том, что это произойдёт с любым, только не со мной. Я и жене годами говорю, не понимаю, и чё те курить? Спокойно, чистый воздух, доступные цены на всевозможные продукты, соки, различные спорт залы, на остановке в -15 зимой уже не мёрзнешь, стрессов от силы 10%. "Вот мне нравится и всё тут", а ты хоть из пушки застрелись.

                              Comment

                              Working...
                              X