Announcement

Collapse
No announcement yet.

Паразиты

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Re: Паразиты

    Это же Ваш внутренний мир)))), Вы уверены, что Вам надо от него избавляться? Или может достаточно просто контролировать? Эти пугалки с паразитами меня просто смешат. Мы - человечество - тоже ш паразиты на теле организма Земли, типа, и внутри нас тоже вселенная, для которой мы - боги. Высеяли ребёнку моей подруги жутко-редкую бактерию, заказали яду из Италии шоб вывести за жуткие бабки, в результате ребёнок 5 лет не поднимался с постели. Паразиты может ваще жить то и помагали, проблема была в инсульте в 12 лет и сопутствующем воспалении лёгких, а после отравления лекарствами еще и интоксикация жуткая добавилась. (Летом случилось чудо и девочка уже здоровая физически но со страхом выходить в мир всё это победила и сейчас радует нас своей красотой, энергией, оптимизмом - сила любви!) Нормально себя чувствуете - не парьтесь, не берите дурного в голову, вот если какая-то кишечная палочка распоясалась и прётся из положенных мест куда не просят - мешает жить, придётся усмирять, и усиливать защиту-баланс своего мира. Когда всё в норме, человек и не подумает посекундно мыть руки - знает подсознательно, что такая фигня его поле не победит. Страх - самый страшный разрушитель, страшнее паразитов. Не согласны - спорьте)))).

    Comment


    • #77
      Re: Паразиты

      Originally posted by Nosferatu View Post
      Реально список симптомов привели и он ужаснул меня. Ребята, а как обнаружить паразитов в других органах человека, помимо ЖКТ? А ещё у меня есь подозрение, что врачи в больницах выбрасывают калл, чтобы не анализировать, а потом говорят, что всё нормально. Что же делать? Как действительно определить наличие/отсутствие паразитов?
      обычно если что то "не так" то это обнаруживается недомоганиями, болезнями. это значит либо какой-то возбудитель очень уж агрессивный, либо иммунитет ослаб. если все в порядке, мы сосуществуем с миллионами микроорганизмов, они стараются использовать нас, а мы- их.
      анализы в больницах обычно "проверяют" лаборанты, и информация к врачу, по идее, должа поступить в письменном виде. можно попросить выписку детальную.
      можно обратиться в несколько мест, чтобы иметь более полную или сравнительную картину и иметь больше уверенности что "не выбросят" обрацы, не посмотрев.
      при очень большом желании разобраться что есть внутри, можно приобрести микроскоп, предметные стекла и прочие лабораторные мелочи, книги-определители, реактивы-красители и пр, и заняться исследованиями своих выделений самостоятельно.

      Comment

      Working...
      X