Announcement

Collapse
No announcement yet.

Я хочу помочь Софийке!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Я хочу помочь Софийке!

    Дорогие мои , прошу Вас, не расценивать как СПАМ это сообщение. Просьба добавить в друзья страничку моей доченьки и добавится в ее группу , сделайте пожалуйста максимальный перепост . Возможно кто-то сможет помочь хоть какой-то копеечкой . Заранее Вам благодарна ! Я хочу помочь Софийке!
    Поможем Софиечке !
    SOS ! ПОМОГИТЕ
    распространять
    ИНФОРМАЦИЮ !
    Срочно нужна финансовая помощь на оперативное лечение Боклажковий Софии Сергеевне 2007 года рождения . Диагноз - врожденная внутренняя гидроцефалия тяжелой формы , атрофия зрительных нервов обеих глаз. Родители сами , без посторонней помощи , от самого рождения Софии преодолевают заболевания дочери. Но , в настоящее время это становится все труднее и труднее. Каждый день нужен профессиональный массаж . Но когда живешь в сельской местности , каждый день арендуешь автомобиль , для поездок в район к специалисту - массажиста , это уже тратятся большие средства. А еще впереди не одно оперативное вмешательство врачей , обзор различных специалистов и многие другие расходы . Всем известно , медицина все еще ​​дорожает . Но родители не останавливаются , верят и прикладывают много усилий и финансов , по надежды к выздоровлению единственной дочери . Срочно , для неоднократного лечения. Письмо от мамы Софии - Оксаны Дмитриевны : Я , мама Боклажковои Софии - Оксана Дмитриевна. Моя дочь София родилась в 2007 году с диагнозом врожденная внутренняя гидроцефалия и атрофия зрительного нерва. В пять месяцев мы сделали операцию шунтирования в 2 этапа , потом долгие реабилитации. Но все равно не теряли надежду и врачи тоже поддерживали нас , дали шанс на выздоровление нашей дочери . Через каждые три месяца курс лечения в областной больнице у нейрохирургов . Постоянно ездим на курсы массажей к платным специалистам. Денег не хватает , но мы стараемся изо всех сил для своего ребенка. Проходим каждые три месяца лечения дорогим препаратом цереброкурин и многое другое лечение. Я работаю учителем сельской школы , заработная плата очень мала , держим большое хозяйство , коров и прочее. Муж постоянно отсутствует, т.к. ездит на заработки по три месяца. По недостатком средств мы неоднократно обращались за помощью в Благотворительный фонд « Ангелочек» , они нам всегда помогали за что им наша семья очень благодарна. Очень тяжело бороться с болезнью дочери , но мы не опускаем руки , пробуем новые лекарства , ЛФК , даже нетрадиционная медицина ( иглоукалывание ) , от которых мы остались довольны. Мы обращаемся ко всем неравнодушным людям, помогите нам в лечении нашей дочери . Хотелось бы собрать средств на поездку в больницу в Уфу , там врачи делают чудеса в безнадежных диагнозах , лечат заболевания атрофию зрительного нерва , но это много средств - 10 тысяч долларов на 1 этап , а он нужен не один. Я прошу всех людей не оставаться равнодушными к нашему горю . Пусть Господь Бог бережет Ваши семьи от несчастья и болезней ! Реквизиты : Украина , Луганская область , ПриватБанк р / с 29244825509100 МФО 305299 ОКПО 14360570 ИНН 3203418823 № карты : № 5168 7572 0291 2798 , мой телефон : 38097 563 15 64 ( Оксана Дмитриевна ) , WebMoney: WMR : R240126683804 , WME : E137374634817 , WMZ : Z355371141837 , WMU : U223417312716 .3.jpg1 бокл.jpg4.jpgсофийка1.jpg1.jpg5.jpg
Working...
X