Announcement

Collapse
No announcement yet.

Длительный перелет с малышом....ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Длительный перелет с малышом....ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!!

    Здравствуйте форумчане!!! Летом предстоит длительный перелет с малышом(5 месяцев) на Украину.....Я очень волнуюсь, переживаю как сынок перенесет его, как обеспечить ему комфортные условия. А еще как пройдет адаптация к новому климату и перестройка на новое время
    БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЗА ЛЮБЫЕ СОВЕТЫ И ПОДСКАЗКИ!!

  • #2
    Re: Длительный перелет с малышом....ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!!

    Если вы грудью кормите то вообще без проблем. Я б взяла еще смеси и воду на всякий случай. Они в таком возрасте спят много. Посоветовала б брать ночные рейсы, но и дневные подойдут. Я с собой брала подушку, на которой ее укачивала. Ей на тот момент было 7-8 мес. Вам еще проще. Некоторые советуют давать супрастин ака бенадрил, чтоб спал в полете, но я б категорически не советовала. Он у вас еще маленький даже не ползает все ок будет! Еще некоторые берут с собой кенгурушку - с ней можно по салону с ребенком ходить некоторое время и укачать его таким образом. Если он у вас не крупный то просите люльку. Даже если он туда не влезет все места побольше будет. ПС. еды и воды можно взять с собой ("для ребенка").

    Comment


    • #3
      Re: Длительный перелет с малышом....ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!!

      Спасибо за ответ! Да, я кормлю грудью. а смесь и водичку думаю взять, вот только не знаю можно ли на борт жидкость??? я тоже не приветствую лекарства!!! кенгурушку купим в дорогу..., тоже еще не определилась что купить кенгуру или слинг, как многие советуют Люльку зарезервировали!! а какие-то лекарства на всякий случай??

      Comment


      • #4
        Re: Длительный перелет с малышом....ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!!

        Слинг сложный, к нему привыкать надо, но это мое мнение и моих знакомых у кого он был, а кенгуру для дороги удобнее, к лету малыш подростет и будет полегче, конечно + 1 - 1,5 мес большое дело, для такого маленького. Лекарства, только при необходимости и помните какие требования по емкости на борту. Удачного полета!

        Comment


        • #5
          Re: Длительный перелет с малышом....ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!!

          емкости на борту для ребенка не расчитываются как на взрослых
          никто у вас бутылки воды не будет отбирать
          слинг - ergo

          Comment


          • #6
            Re: Длительный перелет с малышом....ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!!

            Детское питание идет по отдельной статье. Еще раз про лекарства емкости до 100мл

            Comment


            • #7
              Re: Длительный перелет с малышом....ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!!

              я везла с собой 500 мл бутылку жидких витаминов детских открытых - никто и слово не сказал
              в ручной клади

              Comment

              Working...
              X