Announcement

Collapse
No announcement yet.

Старая детская одежда

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Старая детская одежда

    Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста. В Америке недавно, накопилось много детской одежды из которой вырос ребенок, куда ее можно отдать. Конкретно живем в штате Нью-Джерси. Да и некоторые наши вещи бы отдали. Заранее огромное спасибо.

  • #2
    Re: Старая детская одежда

    А пару адресочков не кините или хотя бы названий, а то кроме Красного Креста благотворительных организаций не знаю, а на их сайте что-то не получилось у меня найти (язык еще не очень знаю). Плизззз.... Просто вещей действительно много и если тем более можно хоть немного списать с налогов.

    Comment


    • #3
      Re: Старая детская одежда

      Спасибо огромное, будем искать

      Comment


      • #4
        Re: Старая детская одежда

        Craigslist - Я им часто пользуюсь. Там есть раздел Free. Вот там и запостите.

        Одежду и другие вещи для детей до 2-х лет также с удовольствием возьмут Pregnancy Resource Centers. Они обычно при церквях бывают. Погуглите в вашем районе, наверняка такие есть - замечательные организации.

        Comment


        • #5
          Re: Старая детская одежда

          Originally posted by Malina81 View Post
          Craigslist - Я им часто пользуюсь. Там есть раздел Free. Вот там и запостите.

          Одежду и другие вещи для детей до 2-х лет также с удовольствием возьмут Pregnancy Resource Centers. Они обычно при церквях бывают. Погуглите в вашем районе, наверняка такие есть - замечательные организации.
          А у меня создалось впечатление, что Belosnezhka пытается заняться торговлей "сэконд хэндом". А на форуме пытается узнать координаты нужных организаций.

          Belosnezhka

          Старая детская одежда

          Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста. В Америке недавно, накопилось много детской одежды из которой вырос ребенок, куда ее можно отдать. Конкретно живем в штате Нью-Джерси. Да и некоторые наши вещи бы отдали. Заранее огромное спасибо.
          Быстро, однако, в Америке дети растут. Не по дням, а по секундам!
          Да и взрослые вещи изнашиваются чаще чем в России.

          Belosnezhka

          Re: Старая детская одежда

          А пару адресочков не кините или хотя бы названий, а то кроме Красного Креста благотворительных организаций не знаю, а на их сайте что-то не получилось у меня найти (язык еще не очень знаю). Плизззз.... Просто вещей действительно много и если тем более можно хоть немного списать с налогов.
          Я бы, например, спросил у соседей, у коллег на работе, у таксистов (они много знают), у продавщицы в магазине наконец. Да и хватило бы одного адресочка даже если вещей действительно много.

          Мне понравился ответ MikeSа. Он много сказал, ............... Но ничего не сказал! Прекрасный пример дипломатии!

          Comment


          • #6
            Re: Старая детская одежда

            Вопрос уже не актуален. Огромное всем спасибо за помощь.

            Comment

            Working...
            X