Announcement

Collapse
No announcement yet.

Мать-одиночка в Калифорнии

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Мать-одиночка в Калифорнии

    Отрывок из статьи:

    "Ну, вот в Калифорнии заботились о матерях-одиночках и их детях (там процветает, кажется уже четвертое поколение этих достойных особ, не работавших ни дня в жизни…). Так для этого пришлось задрать налоги так, что хайтек, наплевав на заветы пионеров США, предписывавшиеся двигаться к Западу, срочно рванул оттуда на Восток, в горные и пустынные штаты, аж до Мексиканского Залива."

    Что, так и есть?

  • #2
    Re: Мать-одиночка в Калифорнии

    Болтик что именно
    Матеря одиночки или то что рванули из Калифорнии?

    Comment


    • #3
      Re: Мать-одиночка в Калифорнии

      Да и то, и другое.
      Вообще, человек пишет то, что есть, или для красного словца, так сказать, преувеличивает это дело?

      Comment


      • #4
        Re: Мать-одиночка в Калифорнии

        Вообще именно Калифорния славится своим пофигизмом насчет всяких программ и льгот (не зря они сейчас банкроты) ,то что там матерям одиночкам предоставляют всяческие льготы правда об этом на многих форумах пишут и на американских это уже обсуждалось не раз ,в Калифорнии как нигде легче всег сидеть на шее у налогоплательщиков ,и налоги у них высокие тоже правда .
        А вот насчет того что от туда драпают и по какой причине я незнаю я там не жила , знаю просто пару семей кто от туда уехал из за школ и высоких цен на жилье .В остальном штат как штат)

        Comment


        • #5
          Re: Мать-одиночка в Калифорнии

          ну разговор, насколько я понял, не про драпание семей, а про драпание, из-за высоких налогов, хай-тек компаний.

          Comment

          Working...
          X