Announcement

Collapse
No announcement yet.

что включается в понятие potty trained?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • что включается в понятие potty trained?

    Вот встретила на сайте одного садика требование чтобы ребенок был potty trained. Что входит в это понятие? Ребенок должен проситься на горшок или он должен полностью автономно ходить в туалет? И попутный вопрос - как по-американско-английски будет "вытирать попу"?

  • #2
    Re: что включается в понятие potty trained?

    Originally posted by mamasha View Post
    Вот встретила на сайте одного садика требование чтобы ребенок был potty trained. Что входит в это понятие?
    Насколько я знаю ребенок должен просить воспитателя, что ему надо на горшок.

    Originally posted by mamasha View Post
    И попутный вопрос - как по-американско-английски будет "вытирать попу"?
    Wipe my butt please.

    Comment


    • #3
      Re: что включается в понятие potty trained?

      Originally posted by Borat4eva View Post
      Насколько я знаю ребенок должен просить воспитателя, что ему надо на горшок.
      Wipe my butt please.

      Спасибо,Borat4eva. Похоже к Вам можно обращаться за советом в любой области

      Comment


      • #4
        Re: что включается в понятие potty trained?

        Originally posted by mamasha View Post

        Спасибо,Borat4eva. Похоже к Вам можно обращаться за советом в любой области
        Ну не в любой Просто babysitting(ом) приходилось заниматься у друзей.

        Comment


        • #5
          Re: что включается в понятие potty trained?

          Originally posted by Borat4eva View Post
          Насколько я знаю ребенок должен просить воспитателя, что ему надо на горшок.



          Wipe my butt please.
          LOL )))))

          По теме, в нашем саду горшков нет, есть маленькие туалетики, очень смешные Когда требуют потти трейнд - это значит что с дайперсами никто возиться не будет, только и всего. На счет вытирания попы, в садике обычно не особо заботятся насколько чисто ребенок сам себя вытер, либо они вытерли, по-этому я бы особо не переживала. Ни одна воспитательница не будет заботиться о вашем ребенке как вы сами.

          Comment

          Working...
          X