Announcement

Collapse
No announcement yet.

о русскоговорящих врачах

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • о русскоговорящих врачах

    Привет всем! Хотелось бы узнать у кого какое отношение к русскоговорящим врачам. Я в штатах еще совсем недавно, уверенности в английском пока нет, чтобы общаться на такие темы. И, может, кто-то подскажет хорошего врача-гинеколога в окрестностях Филадельфии, или также семейного врача. И еще вопросик, тут ведет беременность сначала семейный врач, а только потом гинеколог? Огромное спасибо!

  • #2
    Re: о русскоговорящих врачах

    Originally posted by Vict0ria View Post
    Привет всем! Хотелось бы узнать у кого какое отношение к русскоговорящим врачам. Я в штатах еще совсем недавно, уверенности в английском пока нет, чтобы общаться на такие темы. И, может, кто-то подскажет хорошего врача-гинеколога в окрестностях Филадельфии, или также семейного врача. И еще вопросик, тут ведет беременность сначала семейный врач, а только потом гинеколог? Огромное спасибо!
    вообще, насколько я знаю, это ваш выбор. беременную может вести и праймери кэре физишн, фамили доктор, если она изъявит желание, всю беременность, но чаще- все таки гинеколог. роды обычно принимает акушер-гинеколог со свитой.
    как только вы заподозрили беременность- вы сразу же можете идти в гинекологу. без направления семейного врача. если не знаете ни одного- смотрите в инете больницы, врачей, в вашем городе, бывает есть отзывы тоже. советуйтесь со своим семейным врачом и знакомыми, американсцами и нашими, на работе своей, мужа. в хуман ресурсах, например.
    у меня 2 знакомых врачей (техас), русскоговорящих, которые заново одипломились тут( и естественно лечат по-американски). хорошие люди, профессионалы. клиентуры полно, практичсеки вся- американская.
    знакомые родом с украины отзывались о своих врачах тоже хорошо, особенно им было удобно что могут понять тебя по русски и сказать тебе по русски тоже (так как англйиский у них был и есть слабый). но, это кончено только в том что касается языка- все остальное- прием, время затраченное на него, советы,диагнозы врача, лекарства-все по американской системе.

    Comment


    • #3
      Ответ: о русскоговорящих врачах

      Originally posted by Vict0ria View Post
      Привет всем! Хотелось бы узнать у кого какое отношение к русскоговорящим врачам. Я в штатах еще совсем недавно, уверенности в английском пока нет, чтобы общаться на такие темы. И, может, кто-то подскажет хорошего врача-гинеколога в окрестностях Филадельфии, или также семейного врача. И еще вопросик, тут ведет беременность сначала семейный врач, а только потом гинеколог? Огромное спасибо!
      По поервому вопросу .... Вы сами найдете фемели доктора . Переберете штук 5 или 6 и найдете .
      А по второму вопросу .....
      Если Вы живете в Филе то Вам необходим Holly Redimer госпиталь .
      Ни Назарет , ни Франкфурт не имеют к этому никаких отношений .
      В Холли Редимер госпитале есть русскоговорящие врачи - гинекологи . Рекомендую , женщину , она грузинка , по русски понимает . Мужик есть там ... барахло .
      Есть еще отделение , но это по 611 -й дороге в сторону Доулстауна , для тех кто живет за городом .

      Будут вопросы- пишите .

      Comment


      • #4
        Ответ: о русскоговорящих врачах

        Ya spezialno russkih vrachei ne ishyu. No ocheni chasto popadayutsya. My v NY zhivem. Poka chto u menya ot obsheniya s nimi OCHENI horoshie vpechatleniya.

        Comment


        • #5
          Ответ: о русскоговорящих врачах

          Спасибо огромное за советы и мнения. Еще возник один вопросик, при поиске врачей в инете часто вижу информацию об том, что закончен колледж, а не университет, например. Это значит этот врач имеет только среднее образование, я правильно понимаю?

          Comment


          • #6
            Ответ: Re: о русскоговорящих врачах

            Originally posted by stachybotrys View Post
            .
            у меня 2 знакомых врачей (техас), русскоговорящих, которые заново одипломились тут( и естественно лечат по-американски). хорошие люди, профессионалы. клиентуры полно, практичсеки вся- американская.
            А эти врачи не в Хьюстоне практикуют? Если да, скиньте, плиз, контактную информацию.

            Comment


            • #7
              Re: Ответ: Re: о русскоговорящих врачах

              Originally posted by Lisichka View Post
              А эти врачи не в Хьюстоне практикуют? Если да, скиньте, плиз, контактную информацию.
              нет, фортворс и даллас. елси будет нужно, постараюсь связаться по емайлу

              Comment


              • #8
                Ответ: о русскоговорящих врачах

                Всем доброго бремени суток? Может кто знает русскоговорящего логопеда в Филаделфии (NorthEast)? Буду благодарен.

                Comment


                • #9
                  Re: Ответ: о русскоговорящих врачах

                  Originally posted by Vict0ria View Post
                  Спасибо огромное за советы и мнения. Еще возник один вопросик, при поиске врачей в инете часто вижу информацию об том, что закончен колледж, а не университет, например. Это значит этот врач имеет только среднее образование, я правильно понимаю?
                  лучше, чтобы M.D. был


                  а вот пару докторов не зарекомендовавших себя (причины писать не буду, взято с другого форума, только если в личку)
                  Нью-Йорк
                  Кардиолог
                  Leonid Chernov, MD
                  2310 65th Street Brooklyn, New York 11204

                  Dr. Rubin Frenkel (Obstetrician / Gynecologist)
                  Brooklyn, New York

                  2736 Ocean Ave
                  Bay Ob/gyn Pc
                  Brooklyn, NY 11229


                  Нью-Йорк
                  Dentist
                  Dr. Познянский Dr. Steven Poznyansky
                  Steven Poznyansky, DDS - General Dentist
                  8405 Bay Pkwy Map it
                  Brooklyn, NY 11214
                  Ph: 718-331-6100
                  888888888888888888888888888888888888888
                  Dr. Arkady Treybich DdsGENERAL DENTISTRY
                  Family Dentistry
                  1750 Ocean Pky # 1c

                  Brooklyn, NY 11223
                  8888888888888888888888888888888888888888888

                  VA
                  Internal medicine office
                  3911 Old Lee hwy , suite 41-C, Fairfax, VA, 22030
                  888888888888888888888888888888888888888888888

                  MA
                  Rafik Mansour (ob/gyn)
                  500 Brookline Avenue Suite A
                  Boston, MA 02215

                  Comment


                  • #10
                    Ответ: о русскоговорящих врачах

                    Originally posted by Vict0ria View Post
                    Привет всем! Хотелось бы узнать у кого какое отношение к русскоговорящим врачам. Я в штатах еще совсем недавно, уверенности в английском пока нет, чтобы общаться на такие темы. И, может, кто-то подскажет хорошего врача-гинеколога в окрестностях Филадельфии, или также семейного врача. И еще вопросик, тут ведет беременность сначала семейный врач, а только потом гинеколог? Огромное спасибо!
                    есть и плохие русские врачи и плохие американские. Но если вы боитесь языкового барьера, идите к русскому врачу, но я с первого дня ходила к американцем и сама, и с детьми, нормально-не было проблем. А по второму вопросу-идите сразу к гинекологу.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Ответ: о русскоговорящих врачах

                      Originally posted by Vict0ria View Post
                      Спасибо огромное за советы и мнения. Еще возник один вопросик, при поиске врачей в инете часто вижу информацию об том, что закончен колледж, а не университет, например. Это значит этот врач имеет только среднее образование, я правильно понимаю?
                      Университет состоит из нескольких колледжей, т.е. тоже самое. Играет роль престижность того или иного колледжа/университета, но в этом сложно разобраться.

                      Comment

                      Working...
                      X