Announcement

Collapse
No announcement yet.

Самый высокооплачиваемый спорт в США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Самый высокооплачиваемый спорт в США



    Интересно что на sports.yahoo.com расположение видов спорта совпадает то что я слышал от американцев о зарплатах игроков . Первое место - американский футбол (NFL), потом бейсбол (MLB), баскетбол (NBA), хоккей (NHL) и т.д.

  • #2
    Re: Самый высокооплачиваемый спорт в США

    По МТВ РАША есть программка "По домам", там часто ходят в гости к спортсменам - в основном большие черные парни. Ну и живут же люди!

    Comment


    • #3
      Re: Самый высокооплачиваемый спорт в США

      Sergey_v4u писал(а) Fri, 09 December 2005 22:27


      Интересно что на sports.yahoo.com расположение видов спорта совпадает то что я слышал от американцев о зарплатах игроков . Первое место - американский футбол (NFL), потом бейсбол (MLB), баскетбол (NBA), хоккей (NHL) и т.д.




      А как же такой вид спорта как гольф, слышал, что самый денежный спорт. А потом все остальное....

      Comment


      • #4
        Re: Самый высокооплачиваемый спорт в США

        АНДРЕЙ писал(а) Mon, 12 December 2005 06:08


        А как же такой вид спорта как гольф, слышал, что самый денежный спорт. А потом все остальное....

        Нет, под дорогим имелись ввиду зарплаты игроков. Гольф в своей организации очень дорого выходит.

        Comment


        • #5
          Re: Самый высокооплачиваемый спорт в США

          6blBAJlblY писал(а) Mon, 12 December 2005 09:33
          АНДРЕЙ писал(а) Mon, 12 December 2005 06:08


          А как же такой вид спорта как гольф, слышал, что самый денежный спорт. А потом все остальное....

          Нет, под дорогим имелись ввиду зарплаты игроков. Гольф в своей организации очень дорого выходит.



          Хорошо, но тогда можно сравнить сколько в гольфе получает Тайгер Вуд. Вот это да.!!!!!!

          Comment


          • #6
            Re: Самый высокооплачиваемый спорт в США

            Как я понял, призовые на турнирах по гольфу выше, чем на турнирах по теннису, а играть в гольф можно до глубокой старости, в отличии от тенниса

            Comment


            • #7
              Re: Самый высокооплачиваемый спорт в США

              Бывалый, совершенно верно, я имел ввиду зарплату игроков.



              И сколько таких как Tiger Woods в гольфе? Причём надо иметь богатых родителей, которые с детства будут оплачивать вам membership в престижных golf clubs (что ОЧЕНЬ дорого). А например в бейсболе сейчас идёт период подписания контрактов и т.д. Хорошие игроки подписывают контракты в среднем на 10 млн в год. И чтобы добиться этого не надо было с детства платить membership fee гольф клубам.

              Comment


              • #8
                Re: Самый высокооплачиваемый спорт в США

                Sergey_v4u писал(а) Mon, 12 December 2005 18:41
                Бывалый, совершенно верно, я имел ввиду зарплату игроков.



                И сколько таких как Tiger Woods в гольфе? Причём надо иметь богатых родителей, которые с детства будут оплачивать вам membership в престижных golf clubs (что ОЧЕНЬ дорого). А например в бейсболе сейчас идёт период подписания контрактов и т.д. Хорошие игроки подписывают контракты в среднем на 10 млн в год. И чтобы добиться этого не надо было с детства платить membership fee гольф клубам.


                Понятненько. А что там с NXL никак немогут поделить свои зарплаты, уже второй год неиграют. Забыл как это слово называется в хоккеи - когда немогу договорится!!!

                Comment


                • #9
                  Re: Самый высокооплачиваемый спорт в США

                  АНДРЕЙ писал(а) Mon, 12 December 2005 18:00




                  А что там с NXL никак немогут поделить свои зарплаты, уже второй год неиграют. Забыл как это слово называется в хоккеи - когда немогу договорится!!!

                  Lockout.

                  Они не играли всего один сезон 2004-2005. Сейчас сезон 2005-2006 в самом разгаре.
                  HTML Code:
                  http://sports.yahoo.com/nhl/standings
                  Правда правила немного поменяли. Например уже нет ничьих.

                  Причём я смотрю что больше и больше хоккей показывают по спортивным каналам. И другие каналы тоже показывают матчи. Вот всё хочу сходить на Blackhawks, с приходом Хабибулина уже хоть не последние.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Самый высокооплачиваемый спорт в США

                    Sergey_v4u писал(а) Tue, 13 December 2005 03:57
                    АНДРЕЙ писал(а) Mon, 12 December 2005 18:00




                    А что там с NXL никак немогут поделить свои зарплаты, уже второй год неиграют. Забыл как это слово называется в хоккеи - когда немогу договорится!!!

                    Lockout.

                    Они не играли всего один сезон 2004-2005. Сейчас сезон 2005-2006 в самом разгаре.
                    HTML Code:
                    http://sports.yahoo.com/nhl/standings
                    Правда правила немного поменяли. Например уже нет ничьих.

                    Причём я смотрю что больше и больше хоккей показывают по спортивным каналам. И другие каналы тоже показывают матчи. Вот всё хочу сходить на Blackhawks, с приходом Хабибулина уже хоть не последние.



                    Сергей мне тоже нравится Хабибулин!!! Хороший воротарь!

                    Comment


                    • #11
                      Re: Самый высокооплачиваемый спорт в США

                      6blBAJlblY писал(а) Sun, 11 December 2005 08:21
                      По МТВ РАША есть программка "По домам", там часто ходят в гости к спортсменам - в основном большие черные парни. Ну и живут же люди!


                      Очень нравится эта передачка Вот уж действительно, красиво жить не запретишь

                      Comment


                      • #12
                        Re: Самый высокооплачиваемый спорт в США

                        Irin писал(а) Wed, 14 December 2005 13:23
                        6blBAJlblY писал(а) Sun, 11 December 2005 08:21
                        По МТВ РАША есть программка "По домам", там часто ходят в гости к спортсменам - в основном большие черные парни. Ну и живут же люди!


                        Очень нравится эта передачка Вот уж действительно, красиво жить не запретишь

                        Irin мне тоже нравится смотреть, еще когда показывают как живут рэперы, какие у них дома, машины, а золота на 60 т баксов носят на себе. Нехило!

                        Comment

                        Working...
                        X