Announcement

Collapse
No announcement yet.

Просьба помочь в сборе средств на операцию

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Просьба помочь в сборе средств на операцию

    Здравствуйте меня зовут Евгений мне 23 года проживаю на Украине городе Днепропетровск.Диагноз: АВМ спинного мозга (Артерио-венозная мальформация). Жить здоровым, для некоторых это остается лишь мечтой и большими усилиями! Просьба помочь в сборе средств на операцию с недугом Евгения который произвел к параличу нижних конечностей и до грудного отдела. Сайт Заголовок

  • #2
    Re: Просьба помочь в сборе средств на операцию

    Насколько я понимаю, это вполне лечится в Институте нейрохирургии АМН Украины. Причем вы, как гражданин Украины, должны лечиться бесплатно (естественно, если есть направление). Поэтому непонятно, почему "сбор денег"...

    Comment


    • #3
      Re: Просьба помочь в сборе средств на операцию

      Извините а где вы видели чтоб в Украине делали операции за государственный счет, тем более сейчас? Например та же операция в клинике Ромоданова(которая мне так и не дала положительных результатов).Сейчас стоимость операции в Ромоданова состоит из покупки специальных ампул по 24.000 (2100 долларов) гривен одна, а мне их как сказал врач нужно минимум восемь(точно он не может сказать),с такой суммой мне придется лет 10 ждать помощи от государств и то...а время идет. Просто знаю , что медицина в Израиле считается одной из самой лучшей в мире, не зря наши политики едут в Израиль или Германию, почему ж не проводят у нас лечение в наших институтах?

      Comment


      • #4
        Re: Просьба помочь в сборе средств на операцию

        Originally posted by MedicalExaminer
        Насколько я понимаю, это вполне лечится в Институте нейрохирургии АМН Украины. Причем вы, как гражданин Украины, должны лечиться бесплатно (естественно, если есть направление). Поэтому непонятно, почему "сбор денег"...
        На пиво собирают. Всвязи с последними событиями сейчас в в енторнетах общий всплеск наблюдается просящих. Причины, само-собой, у всех разные.

        Originally posted by helpevgeniyu View Post
        Извините а где вы видели чтоб в Украине делали операции за государственный счет, тем более сейчас? Например та же операция в клинике Ромоданова(которая мне так и не дала положительных результатов).Сейчас стоимость операции в Ромоданова состоит из покупки специальных ампул по 24.000 (2100 долларов) гривен одна, а мне их как сказал врач нужно минимум восемь(точно он не может сказать),с такой суммой мне придется лет 10 ждать помощи от государств и то...а время идет. Просто знаю , что медицина в Израиле считается одной из самой лучшей в мире, не зря наши политики едут в Израиль или Германию, почему ж не проводят у нас лечение в наших институтах?
        Кредит возьмите. Всяко лучше попрошайничества.

        Comment


        • #5
          Re: Просьба помочь в сборе средств на операцию

          Кредит дашь, под американский процент?

          Comment


          • #6
            Re: Просьба помочь в сборе средств на операцию

            Originally posted by helpevgeniyu
            Кредит дашь, под американский процент?
            во-первых на "вы", во-вторых: при чем тут америка, если вы находитесь не в ней географически.

            Comment


            • #7
              Re: Просьба помочь в сборе средств на операцию

              Originally posted by Hibiskus
              во-первых на "вы", во-вторых: при чем тут америка, если вы находитесь не в ней географически.
              Как причем? Всем же точно известно, что деньги в америке растут на кустах, а крупные купюры на деревьях. Т.е. вам лениво даже выйти и настричь сколько нужно человеку?

              Comment


              • #8
                Re: Просьба помочь в сборе средств на операцию

                <ВЫ> все сказали, легче стало?

                Comment


                • #9
                  Re: Просьба помочь в сборе средств на операцию

                  Originally posted by potomushta View Post
                  Как причем? Всем же точно известно, что деньги в америке растут на кустах, а крупные купюры на деревьях. Т.е. вам лениво даже выйти и настричь сколько нужно человеку?
                  От блин! И вправду! Забываю все, что тут так просто.
                  Originally posted by helpevgeniyu View Post
                  <ВЫ> все сказали, легче стало?
                  А нам и не тяжелело вроде бы

                  Comment


                  • #10
                    Re: Просьба помочь в сборе средств на операцию

                    Рад за вас .

                    Comment


                    • #11
                      Re: Просьба помочь в сборе средств на операцию

                      Бесплатно (без взяток врачу и медсёстрам) сложно сделать операцию хорошо в Украине (да и в России).

                      Comment


                      • #12
                        Re: Просьба помочь в сборе средств на операцию

                        Originally posted by SlavaTrudu
                        Бесплатно (без взяток врачу и медсёстрам) сложно сделать операцию хорошо в Украине (да и в России).
                        А в США ее делают бесплатно?! Ну точно! Одно обследование вылезет в такие деньги, что мама не горюй. Платно в России сделают не хуже чем в Америке,но значительно дешевле. Про Украину не скажу, не знаю. Если конечно нет ставки , но ТС не гражданин США, так что страховка- не его случай. В Бурденко в Москве с 1975 года таких больных оперируют, я думаю, что для них это уже как аппендикс удалить.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Просьба помочь в сборе средств на операцию

                          На счет Бурденко я знаю, что многие говорят о Тиссене, но вот недавно на форуме нашел тему людей с диагнозом АВМ. http://www.disability.ru/forum/index...d=15355&page=1 Например под ником пахарь ему В бурденко помогли, но от момента заболевания у него было всего с пол года, а у меня с 98 , а рецидив пошел в 2005.Вот под ником Гиви (я с ним переписывался ) от момента заболевания прошло чуть больше года и в Бурденко не взялись сказали слишком поздно, но вот в Санкт-Петербурге Военно-Медицинской Академии ему помогли. Вот теперь и не знаю куда кидаться.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Просьба помочь в сборе средств на операцию

                            И поэтому Вы решили на американский форум прийти? Думаете здесь Вам точнее подскажут? Или на халяву деньжат рассчитываете нагрести? А с какой стати Вы на это рассчитываете, позвольте Вас спросить?

                            Comment


                            • #15
                              Re: Просьба помочь в сборе средств на операцию

                              Originally posted by helpevgeniyu
                              ... Вот теперь и не знаю куда кидаться.
                              киньтесь уже куда-нибудь. для начала куда-нибудь поближе. пробуйте лечиться там, где это возможно в данный момент. непонятно только чего вы тянули с 2005, или даже с 98...

                              Comment

                              Working...
                              X