Announcement

Collapse
No announcement yet.

Разные offtops

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Разные offtops

    Originally posted by bultik View Post
    Люди добрые подскажите пожалуйста. У мамы хронический тромбофлебит, который порой обостряется.
    Очень хорошо помогал немецкий препарат типа наружного крема.

    Пару раз привозил с собой по несколько тюбиков, однажды удалось передать в посылке.
    Но в последний раз почтовики развернули посылку, сославшись на инструкцию, которая запрещает пересылать лекарственные и косметические товары за рубеж.

    В "русских" аптеках там ей предложили, но просроченный, а по наличию в других своих аптеках даже смотреть не стали.
    Американские предлагают свои аналоги, которые не помогают.

    Может кто нибудь поделится способом отправки с Украины или где можно купить этот препарат.

    Буду благодарен всем кто подскажет, единственно чтобы не было упреков в рекламе я не указывал по тексту названия препарата, могу написать в личку.
    А ко врачу сходить?

    ___________________________________

  • #2
    Re: Пересылка мед препарата от тромбофлебита в США

    Originally posted by Hibiskus View Post
    Если врачи назначают уже операцию, то дело серьезное и очевидно запущенное, т.к. изначально предлагаются менее радикальные способы лечения.

    Лекарства в США намного более высокого качества, чем в россии, и меньше устаревших препаратов.

    Если без рецепта не приобрести, то возвращаемся к моему первому посту и читаем еще раз: "А ко врачу сходить?" Что подразумевает медицинский осмотр, диагностику и предписание необходимых мер лечения и выписывание прескрипшенов.

    ваши "первоцели прИбывания" на форуме, ровно как и второцели меня мало волнуют. Хотя бы пАтАмуШтА Украина не Россия. Вообще речь идет о германских препаратах, при чем здесь "россия" не понятно.

    в отношении лекарств, как и в целом системы медицины США у меня большие разногласия и сомнения, поскольку данная отрасль более походит на очередной мыльный пузырь, т.к. нацелена в большей степени на монопольное выкачивание средств из фондов соцобеспечения и страхования любыми способами, а так же нефтедолларов от арабских пациентотуристов.

    а "Ко врачу" ходите лучше сами с "запущенным очевидным", за более-менее радикальными способами лечения, с выписыванием прескрипшенов.

    Comment


    • #3
      Re: Пересылка мед препарата от тромбофлебита в США

      Originally posted by bultik
      ваши "первоцели прИбывания" на форуме, ровно как и второцели меня мало волнуют. Хотя бы пАтАмуШтА Украина не Россия. Вообще речь идет о германских препаратах, при чем здесь "россия" не понятно.

      в отношении лекарств, как и в целом системы медицины США у меня большие разногласия и сомнения, поскольку данная отрасль более походит на очередной мыльный пузырь, т.к. нацелена в большей степени на монопольное выкачивание средств из фондов соцобеспечения и страхования любыми способами, а так же нефтедолларов от арабских пациентотуристов.

      а "Ко врачу" ходите лучше сами с "запущенным очевидным", за более-менее радикальными способами лечения, с выписыванием прескрипшенов.
      Рассмешили до слез при чем тут все то, что вы написали? оО Про медицину американскую вы явно не в курсе совершенно, Последнее даже и не поняла к чему

      2 с минусом вам за адекватность

      Comment


      • #4
        Re: Пересылка мед препарата от тромбофлебита в США

        Originally posted by Hibiskus View Post
        Рассмешили до слез при чем тут все то, что вы написали? оО Про медицину американскую вы явно не в курсе совершенно Последнее даже и не поняла к чему

        2 с минусом вам за адекватность
        не хочутратить время на объяснения понятных истин, это бесполезно.

        Comment


        • #5
          Re: Пересылка мед препарата от тромбофлебита в США

          о чём спор, кто-то понял ? )))

          Comment


          • #6
            Re: Пересылка мед препарата от тромбофлебита в США

            Originally posted by RuslanMielnik View Post
            о чём спор, кто-то понял ? )))
            да, тут уже было и понятно и вопрос давно разрешился.

            Comment

            Working...
            X