Announcement

Collapse
No announcement yet.

гастроскопия желудка в нью йорке

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • гастроскопия желудка в нью йорке

    Плз подскажите гастролога в Нью Йоке, читал русскую реклму, на первый взгяд не нашел ничего
    В инете порыскал так же нет, хотелось бы найти именно русского, может кто телефончик скинет?


    А да, может кто еще подскажет хорошего недорого имплантолога(стоматология), так же русского. За что то простое что требуется, хотят от 1500 долл, некоторые не понимают и говорят 300-400, и ко всем приходить надо, некоторые вообще не понимают что от них хотят, а требуется всего штифт(реальность цены его 1-3$ долл за штуку) + коронка, бюждет 800 долл за такое, но в 2 раза поднять его не могу
    Себистоимость такого в мексике 250-300 долл, но времени на это нет к сожалению.

    Заранее благодарю.

  • #2
    Re: гастроскопия желудка в нью йорке

    Не совсем понятно, почему ты приплетаешь к данной ситуации себестоимость. Разница между "себестоимостью" и "тебестоимостью" называется "бизнес". Это капитализм, тебе тут по себестоимости никто ничего делать не будет, разве что ты какой-то близкий родственник, или с тебя можно поиметь что-то другое. Ищи, может быть найдешь дешево, например у нелицензированного подпольного стоматолога. Но я бы не стал так рисковать - скупой платит дважды.

    Comment


    • #3
      Re: гастроскопия желудка в нью йорке

      да, нет, причем тут это, мне не срочно, найду под бюджет, пойду, тем более палачу как гвоорят кеш, а не со стаховкой.
      Ну это второй вопрос, просто спросил, может кто бывал, есть хорошие врачи.
      К примеру нормальный лицензирвоанный врач берет за пломбу около 70-150 долл, чистка полная 70, принимают все виды стаховок(есть супер кабинеты которые работают только по страховкам, и цены там от 250), в бруклине, жаль она не занимается имплатологией на данный момент.
      Мне не нужен пафос кабинета, просто офицальный, с гаратией стандартной, и не более, делается все по 30 минут в 2 приема.

      Comment


      • #4
        Re: гастроскопия желудка в нью йорке

        а да, чуть не забыл.
        матариал сам вполне закажу у того же врача, т.к слепок и все остальное осталось, тоесть это все будет в наличии, если найду врача который возмется за это тут.
        Тогда потребуется всего 1 прием все установить.

        Comment


        • #5
          Re: гастроскопия желудка в нью йорке

          Я ОЧЕНЬ сомневаюсь, что какой-то врач возьмется делать коронку с чужого слепка. Не говоря уже про то, что штифт (если вы действительно понимаете, о чем идет речь) делается в течение нескольких месяцев, пациент постоянно наблюдается, насколько штифт "прижился", не началось ли отторжение, нет ли других проблем. И только когда полностью гарантированно, что штифт полностью сросся с чесюстной костью, тогда на него ставится коронка. И даже это делается на за один визит - сначала снимается опять же последний слепок (вдруг зубы "сошлись" или "разошлись" в связи с отсутствием поддержки). Изготовление нормальной коронки (я не говорю про ширпотреб, изготовленный в условиях офиса) в нормальной лаборатории занимает пару недель. В общем, если кто-то возьмется вам сделать то, что вы хотите, я бы бежал оттуда сломя голову.

          Comment


          • #6
            Re: гастроскопия желудка в нью йорке

            ЭЭЭ, не путаем иплантант, и сам штифт, штифт это то что будет вставляться в имплантант, никакой хиругии там уже не будет, ну или почти не будет, просто под десну пойдет сама коронка.
            Имплантант уже есть,уже прижился все впорядке, уже разрезан и готов к штифту.
            Проблема в том что я поставил штифт на свой страх и риск на пару месцев раньше, по дурости его сам свернул, бывает такое с непривычки, ну так получилось, т.к я за все в мексике заплатил около 1100 долл, имплатнтант, штифт, наблюдение, коронка, бюджет просто на штишт (это как раз палочка за 1-3 доллара при закупки) + изготовление коронки 800 долл, при этом кешем, без стразовок, кредитов и т.д.
            Думаю вполне......


            да лан, не найду, не страшно,через пол годика скатаюсь в Мексику, Доминикану, Бразилию, Таиланд где сделают это за копейки, заодно отпуск проведу, больше требуется гастеренолог в Нью Йорке или Балтиморе на крайний случай.Англ знаю плохо, по этому хочу разобраться раз и навсегда сходив на гастероскопию, года 4 назад собирался, но так и не решился, сейчас приспичело.

            Comment


            • #7
              Re: гастроскопия желудка в нью йорке

              medical plaza ny - Google Search

              но помните, мы русские своих не обманываем....

              Comment


              • #8
                Re: гастроскопия желудка в нью йорке

                если еще актуально вот данные неплохого русскоговорящего гастроентеролога в Бруклине Dr. Jane Vlodov-Levitt, MD, Brooklyn, NY - Internal Medicine & Gastroenterology

                Comment


                • #9
                  Re: гастроскопия желудка в нью йорке

                  если еще актуально вот данные неплохого русскоговорящего гастроентеролога в Бруклине Dr. Jane Vlodov-Levitt, MD, Brooklyn, NY - Internal Medicine & Gastroenterology
                  еще как актуально))))
                  а не знаете сколько примерно стоит?

                  Comment


                  • #10
                    Re: гастроскопия желудка в нью йорке

                    если еще актуально вот данные неплохого русскоговорящего гастроентеролога в Бруклине Dr. Jane Vlodov-Levitt, MD, Brooklyn, NY - Internal Medicine & Gastroenterology
                    не принимают без страхоки
                    Ух боюсь представить какая тогда цена.

                    Вопрос тогда теперь по страховой, пока в подвещенном статусе, какую страховку можно взять?

                    Comment


                    • #11
                      Re: гастроскопия желудка в нью йорке

                      Originally posted by reebok View Post
                      не принимают без страхоки
                      Ух боюсь представить какая тогда цена.

                      Вопрос тогда теперь по страховой, пока в подвещенном статусе, какую страховку можно взять?
                      туристическую смотрите, типа патриот америка.

                      Comment


                      • #12
                        Re: гастроскопия желудка в нью йорке

                        Originally posted by reebok
                        еще как актуально))))
                        а не знаете сколько примерно стоит?
                        визит к этому гастроэнтерологу за кэш будет помоему under $100( пол года назад по-моему было $70-80... я один раз присутствовала при том что кто-то платил наличными, точно сумму не помню, но меня удивило что цена не такая уж и страшная..... )а вот какие либо тесты будут стоить дорого наверное......позвоните им и спросите они очень дружелюбные там и все вам объяснят.

                        Comment


                        • #13
                          Re: гастроскопия желудка в нью йорке

                          визит к этому гастроэнтерологу за кэш будет помоему under $100
                          не принимают они без страховки, на отрез отказались, сказали делайте себе страховку, а потом приходите к нам (

                          Comment


                          • #14
                            Re: гастроскопия желудка в нью йорке

                            Originally posted by reebok View Post
                            не принимают они без страховки, на отрез отказались, сказали делайте себе страховку, а потом приходите к нам (
                            sorry, я не поняла из предыдущего поста.......
                            русскоговорящих врачей я мало знаю.... слышала что этого доктора многие хвалят, может попробуйте позвонить ему?
                            Dr. Alexander Brodsky, MD, Brooklyn, NY - Internal Medicine & Gastroenterology

                            Насчет не-курения запишите меня в группу поддержки! Так держать!
                            Куренье вред, а не куренье свет

                            Comment


                            • #15
                              Re: гастроскопия желудка в нью йорке

                              слышала что этого доктора многие хвалят, может попробуйте позвонить ему?
                              сейчас попробумс..................................

                              650 цена
                              пожалуй, мммм поеду я в отпуск в октябре, и пройду это где нить еще, или страховочку сделаю.
                              а то еще анализы если назначат, то можно эту сумму еще раз в 4 увеличить,а то и больше.

                              Comment

                              Working...
                              X