Announcement

Collapse
No announcement yet.

Россия лидирует по числу псих-больных

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • romansch35
    replied
    Re: Россия лидирует по числу псих-больных

    Любой каприз за ваши деньги! может начнем в скайпе или viber?

    Leave a comment:


  • RUBY VIP
    replied
    Re: Россия лидирует по числу псих-больных

    Originally posted by romansch35
    Приходи ко мне лечиться и корова и волчица..
    3 месяца индивидуального консультирования с оплатой только за результат!

    Обращайтесь по вопросам отношений с окружающими людьми (родственники, соседи, сотрудники и др.).

    На первой встрече мы вместе определим проблему и желаемый результат, составим план действий и начнем работу.

    Выезд в любое удобное для вас место.
    Срочно приезжайте к нам в Айхал! Проблема в отношениях с этими самыми др.

    Leave a comment:


  • romansch35
    replied
    Re: Россия лидирует по числу псих-больных

    Приходи ко мне лечиться и корова и волчица...
    Обращайтесь по вопросам отношений с окружающими людьми (родственники, соседи, сотрудники и др.).

    Leave a comment:


  • Виктория.Л
    replied
    Re: Россия лидирует по числу псих-больных

    Originally posted by RUBY VIP
    Щас вся Рассея в такой позе. Ку!
    Счас вся Россия одна сплошная психбольница.....

    Leave a comment:


  • RUBY VIP
    replied
    Re: Россия лидирует по числу псих-больных

    Originally posted by USser View Post
    ХА)) Так и вспоминается скупой полёт фантазии в Фильме Кин-дза-дза

    Щас вся Рассея в такой позе. Ку!

    Leave a comment:


  • USser
    replied
    Re: Россия лидирует по числу псих-больных

    Originally posted by Sarkis View Post
    Че че, в России с каждым днем все трудней в здравом уме оставаться
    Во первых быть психом выгдно, чем просто алкоголиком, собирать бутылки...
    Инвалидность = социальная пенсия. А критерии оценки комиссии весьма не однозначны и при желании любой может оформить группу (но потом "оружие оформить" дороже)

    Медицина бесплатная, в больнице кормят.. Хотя мест всем не хватает

    Originally posted by Hibiskus
    Ну это так, захоелось приаттачить к посту...
    ХА)) Так и вспоминается скупой полёт фантазии в Фильме Кин-дза-дза



    Или шокирующий советского зрителя

    Leave a comment:


  • Hibiskus
    replied
    Re: Россия лидирует по числу псих-больных

    Originally posted by RUBY VIP View Post
    <...>
    P.S. Только-что вспомнил один интересный факт из моей жизни. Где-то в начале 80-х прошлого века мне в руки попала статья про фильм "Звёздные войны" Джорджа Лукаса в которой утверждалось, что данный фильм пропагандирует милитаризм, гонку вооружений и насилие. Во как!
    Ну это так, захоелось приаттачить к посту...
    1_283512160_491774_475936.jpg2_83512104_491774_475937.jpg3_283512168_491774_475938.jpg

    Leave a comment:


  • RuslanMielnik
    replied
    Re: Россия лидирует по числу псих-больных

    Originally posted by Виктория.Л
    У нас что ни день, то праздник............каждый день новый псих к нам приходит........
    это сказочный идиот )))))

    Leave a comment:


  • RUBY VIP
    replied
    Re: Россия лидирует по числу псих-больных

    Биологическая лаборатория, которую в Тбилиси называют "лабораторией Лугара", продолжает вызывать потоки критики из России.

    Геннадий Онищенко заподозрил, что именно из этой лаборатории, построенной при финансовой поддержке США, в Россию проникают различные инфекции скота, в том числе и африканская чума, поражающая свиней.
    Вспышка африканской чумы свиней (АЧС) в России может быть спланированной диверсией Грузии, в очередной раз повторил свои прежние обвинения главный санитарный врач России Геннадий Онищенко.

    Глава Центра контроля заболеваний Грузии Амиран Гамкрелидзе утверждает, что ему нечего скрывать и прятать от Геннадия Онищенко: "Мы с Геннадием Григорьевичем знакомы лично, встречались с ним в Москве. Я думаю, он прекрасно понимает, чем мы здесь занимаемся на самом деле".
    "Но в любом случае я повторю свое приглашение осмотреть эту лабораторию. Геннадий Григорьевич, приезжайте, убедитесь, что мы там никакого оружия не производим, а потом посидим, выпьем грузинского вина", - говорит Гамкрелидзе.

    Онищенко на оба эти предложения не откликнулся.
    Глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко запретил москвичам есть снег.

    Правда, иногда, как считает Г.Онищенко, "можно позволить себе роскошь растопить снег и дистиллировать его для чая". Но злоупотреблять этим не стоит. "Появляется ломкость костей и выпадают зубы", - заявил главный санитарный врач России.
    Онищенко: Нет необходимости не пускать мигрантов из Киргизии из-за бубонной чумы.
    Глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко посоветовал россиянам на новогодних каникулах, которые он называет "декадой ужаса", поберечь здоровье и отдыхать не в теплых странах, а на Русском Севере.

    "Мы с вами сейчас стоим на пороге этой "декады ужасов", когда подавляющее большинство населения нашей страны будет предоставлено самому себе, а нет большего врага для гражданина Российской Федерации, чем он сам", - сказал Онищенко.

    "В лучшем случае это абсолютно бессмысленное, немигающее рассматривание телевизионного экрана, полная духовная всеядность у тех суррогатов, которые там идут у нас с экранов. Самое гуманное там - это, по-моему, передачи об убийствах, - продолжил глава Роспотребнадзора.
    Onisch1.jpegOnisch2.jpegOnisch3.jpeg
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Г.Г. Онищенко награжден орденом «За заслуги перед Отечеством» IV степени за большой вклад в организацию здравоохранения, санитарно-эпидемиологической службы Российской Федерации и многолетнюю добросовестную работу.
    Onisch5.jpeg
    Onisch6.jpeg
    ................................................

    Leave a comment:


  • Borat4eva
    replied
    Re: Россия лидирует по числу псих-больных

    Originally posted by Юрий Мороз ЧСВ
    Молчать сопляки.

    Чувство Собственной Важности будете развивать
    100 отжиманий

    Вы все
    Мороз, если бы у тебя было I.Q. хотя бы выше 60, ты бы хоть эту тему стороной обошел. Ан, нет, подтвердил теорию о психах в РФ.

    Будь я тобой, я бы выпил яда или убил себя ап стену

    Leave a comment:


  • Omenia
    replied
    Re: Россия лидирует по числу псих-больных

    Originally posted by Виктория.Л
    У нас что ни день, то праздник............каждый день новый псих к нам приходит........
    Даже иногда по несколько сразу ТОлько я б это праздником не назвала. С этим надо что-то делать. Но хоть в этой теме, он по адресу... а то ж и в другие пробует просочиться

    Leave a comment:


  • Виктория.Л
    replied
    Re: Россия лидирует по числу псих-больных

    Originally posted by Юрий Мороз ЭГО View Post
    Магический Десант!!! ШСД!
    У нас что ни день, то праздник............каждый день новый псих к нам приходит........

    Leave a comment:


  • Юрий Мороз ЭГО
    replied
    Re: Россия лидирует по числу псих-больных

    Магический Десант!!! ШСД!

    Leave a comment:


  • Borat4eva
    replied
    Re: Россия лидирует по числу псих-больных

    Originally posted by Knyzev
    Путин как главный силовик в стране, знает как нужно бороться с преступностью на всех уровнях.
    Только почему то преступность в России растет и процветает... Хуже всего то, что достаточно много преступлений совершается теми, кто должен бороться с преступностью. При том, что уже всех переодели в новую форму и всех нехороших, позорящих честь мундира поувольняли.

    Leave a comment:


  • Knyzev
    replied
    Re: Россия лидирует по числу псих-больных

    Originally posted by templar View Post
    Князев, ето все кто против Вашей партии неадеквати?
    Тогда да, если возьмут оружие, пипец Вам настанет. Вам, и Вашему царю, и его приближенним.
    Ну по большей части вы правы, вот только оружие оппозиционерам мы не дадим!
    Ну, а Путина убить у вас врядли выйдет, в этом я на 100% уверен.
    Путин как главный силовик в стране, знает как нужно бороться с преступностью на всех уровнях.

    Leave a comment:

Working...
X