Announcement

Collapse
No announcement yet.

Клиника Mayo (отзывы)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Клиника Mayo (отзывы)

    Кто-нибудь, кто знает хоть что-то о клинике Mayo, отзовитесь!
    Едим с 10 месячным ребенком на операцию. О клинике не знаем ничего.
    И вообще мне очень не посебе: еду в чужую страну, другой язык, нет ни родственников, ни друзей, ни знакомых.

  • #2
    Re: Клиника Mayo (отзывы)

    В 2009 году Mayo Clinic была №2 среди всех госпиталей в США.

    Не знаю какой профиль Вас интересует, но вот здесь можно посмотреть Rankings по всем направлениям (таблица):

    Mayo Clinic - Wikipedia, the free encyclopedia

    И по отзывам знакомых профессионализм специалистов, база и прочее на самом высоком уровне.

    Comment


    • #3
      Re: Клиника Mayo (отзывы)

      Originally posted by fisherman View Post
      Не знаю какой профиль Вас интересует, но вот здесь можно посмотреть Rankings по всем направлениям (таблица):
      Трансплантация почки годовалому ребенку. Жить будем в Родчестере.
      Естественно ничего не знаем. Нам посоветовали поискать, кто там оперировался...но из России, по-моему, никого.

      Comment


      • #4
        Re: Клиника Mayo (отзывы)

        Originally posted by anna_r View Post
        Трансплантация почки годовалому ребенку. Жить будем в Родчестере.
        Естественно ничего не знаем. Нам посоветовали поискать, кто там оперировался...но из России, по-моему, никого.
        Зачем Вам кто-то, кто там оперировался, для отзывов?

        А вообще, русскоговорящие там есть. Мало, но есть, и в клинике и в городе.
        Удачи Вам!

        Comment


        • #5
          Re: Клиника Mayo (отзывы)

          Посоветовали поговорить, хотя я и так уверена в операции там, если ребенку свои почки сохранят.
          Спасибо! Чтало легче от того, что там есть русскоговорящие. Еще бы найти
          И еще я очень комплексую по поводу языка.

          Comment


          • #6
            Re: Клиника Mayo (отзывы)

            к сожалению я ничего не слышал...

            Comment


            • #7
              Re: Клиника Mayo (отзывы)

              Вы это писали еще в июле, неясно, что с тех пор у Вас произошло, может быть, напишете.
              Если вообще еще это актуально, то комплексовать по поводу языка совсем не стоит. Поскольку, по вашей просьбе, и даже без Вашей просьбы, клиника закажет переводчика, за услуги которого Вы не будете ничего платить дополнительно. Все входит в оплату вообще всей медпомощи, что Вам окажут (а кто в Вашем случае платит за все, нам неизвестно, но кто-то же оплатит, в т.ч. и переводчика).
              Более того, они сами, поняв, что Вы недостаточно владеете языком, пригласят переводчика даже и в медико-легальном плане: ведь все, что они Вам будут объяснять, спрашивать Вашего согласия на процедуры - они юридически ОБЯЗАНЫ быть уверены, что Вы поняли КАЖДОЕ ИХ СЛОВО И ОБЩИЙ СМЫСЛ, чтобы позже к ним не могло быть претензий, что что-то важнейшее не было воспринято верно.

              А вообще, как здоровье малыша, что слышно? Надеемся, все получилось хорошо?

              Comment

              Working...
              X