Announcement

Collapse
No announcement yet.

ЗДОРОВОЕ питание, или все ли в порядке у дамы с головой?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: ЗДОРОВОЕ питание, или все ли в порядке у дамы с головой?

    Originally posted by seven View Post
    Курт Воннегут
    -----------
    ...да-да, кажется он...
    Этот автор мне не нравился, за слишком "не научность фантастики"
    Видно, он не был фантастом, он был провидцем!
    Эта СЧАСТЛИВАЯ "дама-на-пол-тонны" - живое доказательство предсказаний Воннегута....
    Значит они есть? Они нас есть, пить и жрать?
    И начали там, где еда толще?
    Боже! Спаси Америку !!

    Comment


    • #17
      Re: ЗДОРОВОЕ питание, или все ли в порядке у дамы с головой?

      Originally posted by stachybotrys View Post
      кстати, я не уверена, оплачивается ли операция по уменьшению желудка страховкой, или относится к разряду "косметических"..
      Да если есть медицинские показания они бесплатны,а показания должны быть не в косметических целях а по состоянию здоровья ,только тогда страховка покрывает,а так да платишь сам)))

      Originally posted by stachybotrys View Post
      вот это кстати, тоже может быть резоном, почему толстушка решила не делать подобную операцию, потому что не дешевое удовольствие.
      Ей 100% бесплатно вес больше 300-400(точно не помню) паунтов уже в категории когда есть мед показания
      тут на еду в месяц уходит 3 тыс, как я понимаю, маленький ребенок на руках и вероятно нет работы (при такой то подвижности?). впрочем, я так понимаю- муж является спонсором всего этого безобразия.. недаром же он искал себе кандидатуру на сайте толстушек.
      поход оба ненормальные
      Originally posted by Americanka View Post
      У мужа, похоже тоже не все в порядке с головой, если он поддерживает все это безобразие.
      это точно ,что же из детей выростет

      Comment


      • #18
        Re: ЗДОРОВОЕ питание, или все ли в порядке у дамы с головой?

        Originally posted by natashka12 View Post
        Да если есть медицинские показания они бесплатны,а показания должны быть не в косметических целях а по состоянию здоровья ,только тогда страховка покрывает,а так да платишь сам)))


        Ей 100% бесплатно вес больше 300-400(точно не помню) паунтов уже в категории когда есть мед показания

        поход оба ненормальные

        это точно ,что же из детей выростет
        ну, в статье вроде пишется что она не имеет болезней как бы (уж не знаю как), и наверное даже при страховке не всегда операция бесплатная (бывает копей и дедактибл итп), но может у них и страховки то нету.. я с трудом представляю как ее беременность вели 30 врачей, какая тут страховка может быть, может не только она одна... а детей, да, несколько жалко, какой пример раз, + дама то предпочитает мало двигаться, что не просто с детьми.. вес то ограничиет (как бы).
        хотя иногда бывает, что выносят из семьи как раз с точностью наоборот (что вот так как родители точно не буду), и бывает у тех кто меньше внимания уделяет детям больше думает о себе- вырастают вполне хорошие дети, причем любящие своих родителей.

        Comment


        • #19
          Re: ЗДОРОВОЕ питание, или все ли в порядке у дамы с головой?

          Отвратительно... просто нет слов!!! Мне кажется, это своего рода самоубийство... скорее всего она не достигнет намеченнoй цели... детей жалко...

          Comment


          • #20
            Re: ЗДОРОВОЕ питание, или все ли в порядке у дамы с голов

            Originally posted by Magnolija View Post
            Отвратительно... просто нет слов!!! Мне кажется, это своего рода самоубийство... скорее всего она не достигнет намеченнoй цели... детей жалко...
            вот, другой пример такого же безужержного потребления пищи: в Англии. как раз к смерти и привело, переедание. Самая полная жительница Великобритании Шэрон Мевсимлер скончалась в одной из больниц города Челмсфорд, столицы британского графства Эссекс.

            "Причиной смерти женщины, которая весила почти 286 килограммов, стал сердечный приступ. Как пишет газета со ссылкой на медицинский персонал клиники, приступ спровоцировало очередное переедание: кто-то из родственников принес Шэрон, которой врачи прописали строгую диету, большую порцию ее любимых блюд - жареного цыпленка и рыбы с картошкой.
            Причиной нездоровой полноты Шэрон Мевсимлер стала зависимость от еды, которая началась у британки во время послеродовой депрессии.С годами, привычка заглушать тоску "вкусненьким" переросла в серьезную болезнь, Шэрон ела практически безостановочно и располнела на столько, что уже не могла самостоятельно встать с кровати. В момент смерти женщине было всего 40 лет"
            Новости NEWSru.com :: Самая полная женщина в Великобритании скончалась от переедания (ФОТО)

            Comment


            • #21
              Re: ЗДОРОВОЕ питание, или все ли в порядке у дамы с голов

              Originally posted by stachybotrys View Post
              Как пишет газета со ссылкой на медицинский персонал клиники, приступ спровоцировало очередное переедание: кто-то из родственников принес Шэрон, которой врачи прописали строгую диету, большую порцию ее любимых блюд - жареного цыпленка и рыбы с картошкой.
              Может, все дело в ее завещании и наследстве? Кто-то из родственников не выдержал и решил больше не ждать...

              Comment


              • #22
                Re: ЗДОРОВОЕ питание, или все ли в порядке у дамы с голов

                Как говорил Геппократ "Мы - то, что мы едим"

                Comment


                • #23
                  Re: ЗДОРОВОЕ питание, или все ли в порядке у дамы с голов

                  а вот случай, когда дамочка "питает" грудным молоком своего шестилетнего сына. и не видит в этом ничего плохого, сплошные удобства...
                  я, пожалуй, соглашусь с мнением психологов.

                  Аманда Херст из Южного Йоркшира решила следовать советам представителей Минздрава и кормить грудью как можно дольше. Не секрет, что многие женщины кормят ребенка грудью довольно долго. Бывает, до двух лет. Однако Аманда бьет все рекорды: она одновременно кормит и своего пятимесячного сына Вильяма и шестилетнего Джонатана, пишет The Daily Mail.
                  По словам женщины, во многом это был выбор сына, хотя все начиналось с идеи простой экономии, ведь семья нуждалась в деньгах. Когда Джонатану было три года, женщина сказала ему, что он уже слишком взрослый для грудного вскармливания, однако мальчик, смотря, как Аманда кормит маленького брата, захотел присоединиться. Многие знакомые, узнав о подобной практике, были шокированы.
                  Аманда признается: "Я очень ленива. Мне тяжело постоянно думать о том, что надо простерилизовать бутылки и подогреть еду. А вот грудное молоко всегда готово к употреблению. Кстати, предупреждая все вопросы, могу сказать сразу: вскармливание никак не влияет на интимную сторону жизни".
                  Женщина никогда не устанавливала для себя ограничений по времени вскармливания. Кормит она по первому требованию везде: в поезде, в самолете, в магазине. Вильям просто ложится на колени матери и берет грудь. По ее словам, столь длительное вскармливание не отразилось негативным образом на мальчике, а ей это дает преимущество: защиту от рака груди.
                  Между тем, психологи уверены: вскармливание в столь большом возрасте грозит инфантилизмом в дальнейшем, развитием болезненной привязанности к матери. NEWSru.com | Новости медицины, здоровья и медицинских технологий.

                  Comment


                  • #24
                    Re: ЗДОРОВОЕ питание, или все ли в порядке у дамы с голов

                    между тем Донна Симпсон продложает усердствовать в еде. почитайте и ужаснитесь:

                    "Вы думали, что вы переели на обеде по случаю Рождества? Да вы просто слега перекусили по сравнению с американкой из Нью-Джерси, которая пытается установить рекорд - стать самой толстой женщиной в мире. Так вот она приняла в рождественский ужин 30.000 килокалорий.
                    Донна Симпсон ела в течение двух часов подряд, пишет британская газета Daily Mail.
                    За это время она уничтожила две индейки общим весом 12 килограмм, две буженины с кленовым сиропом, 7 кг картофеля, пять буханок хлеба, 5 кг салатов, два литра соуса, два литра клюквенной заправки и 10 килограммов овощей.
                    После этого основного блюда, миссис Симпсон также съела "салат" из зефира, творога, взбитых сливок и печенья.
                    "Я ем столько, сколько я хочу и когда хочу, но в это время года я действительно "тружусь" изо всех сил", - рассказала она корреспонденту газеты.
                    Симпсон держит рекорд Гиннеса как самая толстая мама в мире и говорит, что хочет стать самой толстой женщиной в мире.
                    Любой желающий может зарегистрироваться на ее сайте и заплатить, чтобы посмотреть на то, как она кушает. "http://www.mignews.com/news/health/world/281210_130359_06097.html

                    Comment


                    • #25
                      Re: ЗДОРОВОЕ питание, или все ли в порядке у дамы с голов

                      Даже не знаю, что хуже - когда человек страдает от полноты или когда наслаждается ей.

                      Comment


                      • #26
                        Re: ЗДОРОВОЕ питание, или все ли в порядке у дамы с головой?

                        Да, такие граждане встречаются.
                        но как правило они не представляют опасности для окружающих.

                        кстати, 12 тыс. калорий в день это стока бодибилдер съедает в день.
                        баба качёк (и не баба и не качек), она декалифтингом (бодибилдингом) никаким ещё не занялась ?
                        интересно посмотреть.

                        Comment

                        Working...
                        X