Announcement

Collapse
No announcement yet.

иммиграционные визы ВИЧ-инфицированным людям

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: иммиграционные визы ВИЧ-инфицированным людям

    кыш, у нас 8 марта, не поднимай вверх тему

    Comment


    • #17
      Re: иммиграционные визы ВИЧ-инфицированным людям

      Ой, Борат, ну тебя не хочу я с тобой спорить сегодня, пойду чайку попью

      Comment


      • #18
        Re: иммиграционные визы ВИЧ-инфицированным людям

        Originally posted by Borat4eva View Post
        Этот человек не виноват, что он заразился, но он опасен, для окружающих.

        Вот поставьте себя на место простого американца. Предположим ваш ребенок (тинэйджер) встречается с иностранцем и заражается от него/нее ВИЧ. Кто в этом виноват?
        Основная проблема не в этом, а в том, что как правило болезнь неизлечима, и состояние больного через некоторое время становится тяжелым. Известно заранее, что вероятность такой ситуации очень велика. В результате на поддержание жизни одного неизлечимо больного уйдет столько средств, что можно было бы оказать своевременную помощь сотне людей с легкими заболеваниями. И это в то время, когда 30 млн. американцев фактически не имеют медпомощи и экономят на профилактических медосмотрах...

        Comment


        • #19
          Re: иммиграционные визы ВИЧ-инфицированным людям

          Originally posted by D-sp View Post
          Основная проблема не в этом, а в том, что как правило болезнь неизлечима, и состояние больного через некоторое время становится тяжелым. Известно заранее, что вероятность такой ситуации очень велика. В результате на поддержание жизни одного неизлечимо больного уйдет столько средств, что можно было бы оказать своевременную помощь сотне людей с легкими заболеваниями. И это в то время, когда 30 млн. американцев фактически не имеют медпомощи и экономят на профилактических медосмотрах...
          соглашусь, что это видимо куча денег.. есть вероятность что как серьезное заболевание СПИД попадает под какую то из программ, так что лечение будет от государства, а финал то известный.. так что выходит- такой иммигрант- растраты априори..

          Comment


          • #20
            Re: иммиграционные визы ВИЧ-инфицированным людям

            Наверное мало у нас проблем,стало легче жить надо добавить
            Я полностью разделяю мнение Бората (не закидывайте тапками)
            Раньше прокаженные жили отдельно ,изолированно и это спасало здоровых людей а проказа как известно изжила себя (как возникла так и затухла потому что небыло контакта) зато сейчас у нас не ущемляют права и СПИД растет как грипп,может это жестоко но я бы таких людей изолировала во избежание заражения здоровых,так мы СПИД не победим никогда ((((

            Comment

            Working...
            X