Announcement

Collapse
No announcement yet.

Обрезание

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Обрезание

    Originally posted by Storm View Post
    Основными аргументами против обрезания признаются следующие.
    Болевой шок. Обрезание вызывает сильные болевые ощущения, поскольку новорождённым эту операцию делают чаще всего без анестезии. В последнее время в связи с многочисленными протестами родителей применяется местное обезболивание.
    Гигиенические проблемы. В младенческом возрасте головка полового члена мальчика (как и клитор девочки) очищается сама собой, тогда как после обрезания возникает настоятельная необходимость в тщательном уходе за головкой члена, поскольку в углублениях и складках кожи в области уздечки и венчика могут интенсивно развиваться бактерии, от появления которых эти области защищала крайняя плоть.
    Противоречие этическим нормам. С расцветом в девяностые годы XX века радикальных правозащитных и экологических организаций был сформулирован целый ряд этических проблем, связанных, в том числе, и со здоровьем. Заявляется, в частности, что удаление любой части тела человека без его согласия недопустимо, а поскольку младенец не может дать согласия на отсечение собственной крайней плоти, эта процедура в применении к детям изначально антигуманна и подлежит полному запрету.
    Осложнения обрезания. Обрезание мужчины не достигшего половой зрелости может привести к тяжелейшим физическим травмам: втягивание пениса внутрь тела, спайки, варикозное расширение вен, тромбозы, полная потеря чувствительности, сращение отреза с головкой полового члена, загибы из-за недостатка кожи, болезненным половым актам, кровотечению, случайному отсечению головки полового члена, фистулам, дырам в пенисе, гангрене и т. п. Есть вероятность летальных исходов.
    Вы меня теперь испугали больше чем статья... Теперь будут кошмары сниться про хирурга с топором!

    " Free Willy "

    Comment


    • #17
      Re: Обрезание

      Originally posted by Borat4eva
      Вы меня теперь испугали больше чем статья... Теперь будут кошмары сниться про хирурга с топором!

      " Free Willy "
      Представила картинку.................

      Comment


      • #18
        Re: Обрезание

        Originally posted by Borat4eva
        Вы меня теперь испугали больше чем статья...
        Сторм чиво напугал.... доцента............))))
        ведешь себя прямо как ученый бурундук ))))))))))))))))))))))))))
        Attached Files

        Comment


        • #19
          Re: Обрезание

          Originally posted by seven View Post
          Сторм чиво напугал.... доцента............))))
          ведешь себя прямо как ученый бурундук ))))))))))))))))))))))))))
          "Выучили вас на свою голову, совсем облысели все" Иван Васильевич меняет профессию.

          Comment


          • #20
            Re: Обрезание

            Originally posted by Borat4eva
            Вы меня теперь испугали больше чем статья... Теперь будут кошмары сниться про хирурга с топором!

            " Free Willy "
            а хирург будет еще нетрадиционной ориентации )))))))))))))))

            Comment


            • #21
              Re: Обрезание

              Originally posted by Storm View Post
              есть мнение что обрезание уменьшает чувствительность..и чревато серьезными последствиями
              А я слышал, что как раз наоборот- последствия серьёзные, но позитивные. Снижение чувствительности препятствует преждевременной эякуляции, что несомненно оценит дама...

              Comment


              • #22
                Re: Обрезание

                Originally posted by seven
                а хирург будет еще нетрадиционной ориентации )))))))))))))))
                Не парикмахерам же монопольствовать!

                Comment


                • #23
                  Re: Обрезание

                  Originally posted by kennscht View Post
                  А я слышал, что как раз наоборот- последствия серьёзные, но позитивные. Снижение чувствительности препятствует преждевременной эякуляции, что несомненно оценит дама...
                  Все зависит от того сколько хирург отрубит!

                  Comment


                  • #24
                    Re: Обрезание

                    Originally posted by Borat4eva View Post
                    Все зависит от того сколько хирург отрубит!
                    как бы это не помереть в который раз снова )))))))))))))))))

                    Comment


                    • #25
                      Re: Обрезание

                      Cевен,спасибо за фотку бурундука Еще один в моей коллекции..

                      Comment


                      • #26
                        Re: Обрезание

                        Обрезание однозначно подтверждение, пардон, но глупости американцев. И религиозности, что то же диагноз. Впрочем в подтверждение этого мифа, есть якобы исследования "уменьшении заражения СПИДом". Интересно, что есть и прямо противоположные исследования. Например преждевременной эякуляцией чащи страдают обрезанные. Некоторые женщины, которые обрезали своих сыновей считают, что это "красивее". И т.д.. Как правило, тот кто обрезан всегда защищает обрезание и наоборот. Кстати есть возможность эту крайнюю плоть отрастить опять!
                        Из этой же серии и миф о надобности мытья под крайней плотью - надо, но не часто, т.к. мы самоочищаемся и организм производит нечто вроде алкоголя, который дезинфицирует эту область (да, и даёт неприятный запах и вкус). Я кстати не считаю оральный секс необходимостью - к тому же, у некоторых женщин и мужчин это вызывает инфекцию мочевых путей. Отсюда отпадает надобность отрезать кожу для сосания. Ну можете всполаскивать рот зубным эликсиром еще перед этим делом чтобы убить микробов во рту..
                        Я считаю, что член это внутренний орган покрытый кожей. Кожа должна сдвигаться только во время полового акта. Я за натуральный образ жизни и крайнюю плоть, клитор, уши, аппендецит, веки, губы и т.п. буду отрезать только по мере медицинской надобности. То же относится к оральному сексу.
                        P.S. На всех форумах есть эта тема об обрезании и разрастается обычно на километры. Поэтому я постараюсь больше об этом не писать.

                        Comment


                        • #27
                          Re: Обрезание

                          Originally posted by Storm View Post
                          Cевен,спасибо за фотку бурундука Еще один в моей коллекции..
                          . .... .....
                          ))))))))))))))))))))))))))))))

                          Comment


                          • #28
                            Re: Обрезание

                            Originally posted by Borat4eva View Post
                            Все зависит от того сколько хирург отрубит!
                            Смотря какой хирург............
                            Attached Files

                            Comment


                            • #29
                              Re: Обрезание

                              Originally posted by nick.leviman View Post
                              То же относится к оральному сексу.
                              P.S. На всех форумах есть эта тема об обрезании и разрастается обычно на километры. Поэтому я постараюсь больше об этом не писать.
                              А что в оральном сексе отрезать? Капканы чтоли стоят....?

                              Comment


                              • #30
                                Re: Обрезание

                                Originally posted by Borat4eva
                                А что в оральном сексе отрезать? Капканы чтоли стоят....?
                                Интересно, что есть довольно распространённый сон-кошмар, когда мужчины (обычно мальчики) представляют себе влагалище полное зубов. Случай широко описан в книжках по психиатрии и эксплуатируется во многих фильмах (например: Звёздные войны - Люка пытались сбросить в некую "дыру полную зубов").

                                Comment

                                Working...
                                X