Announcement

Collapse
No announcement yet.

Obama's Executive Order

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Obama's Executive Order

    Originally posted by Miami Vice

    ПС 2100ый год. Президент США (Слава Шариату Америки) Верховный Айятолла Хосе Хуссейн Мбебе-була Младший благодарит своих сторонников из Партии Алясканаш за поддержку во время анти-террористической операции против остатков ж*до-бандеровцев и сторонников давно упразденной т.н. 2ой Поправки нашедших приют в горах Монтаны. В связи с празднованием победы над нашим общим врагом на Таймс Сквере после полденной молитвы будут закиданы камнями 4 еврея, 6 гомосексуалистов, 2 лесбиянки и один велосипедист. По желанию и выбору публики закидание камнями может быть заменено на beheading.
    Hehe...Насмешили....................................................

    Comment


    • #17
      Re: Obama's Executive Order

      Originally posted by Dulcinea
      Ети самые республикамы, те же куклусклановcы, обладатели англо-саксонских кровей, которые оппосед иммиграцию евреев в Америку и прочего мусора, коими те были в их глазах.
      Я себя не считаю "чистокровным республиканцем". Многие вещи из программы республиканцев (скажем так, из программ тех, кто считается республиканцем), я не принимаю. Но я считаю, что "вор должен сидеть в тюрьме". Если человек нарушил закон, то он должен быть наказан. Поэтому какая нафиг амнистия?

      * Выслать нафиг всех нелегалов
      * Увеличить квоту на Н-2В (именно РАБОЧАЯ виза для СЕЗОННЫХ рабочих) или сделать отдельную визу типа TN
      * Сделать возможность после нескольких лет на данной рабочей визе подавать на ПМЖ. Если РАБОТОДАТЕЛЬ докажет, что "легальные американцы не хотят работать на данных работах за данные деньги".
      * Увеличить (установить) квоту на данный вид иммиграции так, чтобы эти люди продолжали работать лет пять-семь-десять, прежде чем получать Грин Кард

      Вот тогда это действительно будет "легальная иммиграция, которая приносит пользу стране".

      Comment


      • #18
        Re: Obama's Executive Order

        Вообще-то, насколько я понимаю, это вовсе не закон. Соответственно указ Обамы может быть отменён, с такой же легкостью, как и принят. Всё зависит от того, кто станет следующим президентом.

        Comment


        • #19
          Re: Obama's Executive Order

          Originally posted by Dulcinea
          Похоже республикаnы, извлекли очень ценный урок: забежав сами в автобус, требуют немедленно закрыть двери, чтоб другие не смогли. Бу -га-га
          Ети самые республикамы, те же куклусклановcы, обладатели англо-саксонских кровей, которые оппосед иммиграцию евреев в Америку и прочего мусора, коими те были в их глазах.
          Если бы вы хоть немного знали историю США то знали бы что куклуксклановцы были как раз ярыми Демократами и ненавидели северных Репов, в т.ч. за то что освободивший рабов Линкольн был Республиканцем, как впрочем и бол-во поддерживающих эманиспацию в те времена. Просто с годами номенклатура кто есть кто поменялась (спасибо лживым СМИ, левацким историкам и т.п.) и теперь вы ошибочно, явно не зная истории страны и понаслышке, ассоциируете Репов с ККК. Это сопоставление режет слух примерно как назвать Белую Армию и её приверженцев сегодня большевиками. Погуглайте кто такой был Роберт Берд, давнишний сенатор-Демократ, долгое время лидер Демов в Сенате.

          Comment


          • #20
            Re: Obama's Executive Order

            Originally posted by Miami Vice
            Если бы вы хоть немного знали историю США то знали бы что куклуксклановцы были как раз ярыми Демократами и ненавидели северных Репов, в т.ч. за то что освободивший рабов Линкольн был Республиканцем, как впрочем и бол-во поддерживающих эманиспацию в те времена..
            теперь вы ошибочно, явно не зная истории страны и понаслышке
            Бу-га-га ! еше поучите меня истории и законодательсту Америку...Действительно смешо.
            Где в моем посте написано, что Куклусклановцы были республиканцами ? Я пиши у том, что идеи куклусклановцев насегодняшний день вопрошаются именно республиканами в завуалированно- цивилизованных формах. Но конечно же удобнее растрактовать мною написанное так, чтоб унизить себеседника побольнее. Хотите концом той же палки и совершенно искрене?
            Я боюсь у вас нет соответствуюших креденшалс, чтоб мои знания оценивать , уж не обижайтесь за откровенность, но истории страны меня учили там, куда вас и на порог не пустят, ета вам не на форуме о мусулманстве Обамы каракулить.

            Comment


            • #21
              Re: Obama's Executive Order

              Originally posted by Dulcinea
              Бу-га-га ! еше поучите меня истории и законодательсту Америку...Действительно смешо.
              Где в моем посте написано, что Куклусклановцы были республиканцами ? Я пиши у том, что идеи куклусклановцев насегодняшний день вопрошаются именно республиканами в завуалированно- цивилизованных формах. Но конечно же удобнее растрактовать мною написанное так, чтоб унизить себеседника побольнее. Хотите концом той же палки и совершенно искрене?
              Я боюсь у вас нет соответствуюших креденшалс, чтоб мои знания оценивать , уж не обижайтесь за откровенность, но истории страны меня учили там, куда вас и на порог не пустят, ета вам не на форуме о мусулманстве Обамы каракулить.
              Особенно настойчиво идеи куклусклановцев продвигаются такими видными республиканцами-консерваторами, как член Верховного Суда Clarence Thomas, или конгрессмен Allen West.

              Comment


              • #22
                Re: Obama's Executive Order

                Originally posted by Dulcinea
                Бу-га-га ! еше поучите меня истории и законодательсту Америку...Действительно смешо.
                Где в моем посте написано, что Куклусклановцы были республиканцами ? Я пиши у том, что идеи куклусклановцев насегодняшний день вопрошаются именно республиканами в завуалированно- цивилизованных формах. Но конечно же удобнее растрактовать мною написанное так, чтоб унизить себеседника побольнее. Хотите концом той же палки и совершенно искрене?
                Я боюсь у вас нет соответствуюших креденшалс, чтоб мои знания оценивать , уж не обижайтесь за откровенность, но истории страны меня учили там, куда вас и на порог не пустят, ета вам не на форуме о мусулманстве Обамы каракулить.
                Мне не надо знать где вы учили. Мне достаточно посмотреть что и как вы выучили и что соответственно пишите. И не надо переставлять с больной головы на здоровую. Сегодня именно Демы продолжают политику патернализма по отношению к меньшинствам. Т.к. их позиция ничем не отличается от мировозрения рабовладельцев которые считали что без посторонней помощи черным не выжить и поэтому считали рабовладение благодетельностью к ним. Как сегодня Демы считают что без гос. помощи во всём меньшинствам не прожить и проталкивают политику зависимости меньшинств от гос. помощи/вмешательства в их жизнь. Что и есть чистый расизм но в завуалированной форме.

                Comment


                • #23
                  Re: Obama's Executive Order

                  Originally posted by Miami Vice
                  Мне не надо знать где вы учили. Мне достаточно посмотреть что и как вы выучили и что соответственно пишите. И не надо переставлять с больной головы на здоровую. Сегодня именно Демы продолжают политику патернализма по отношению к меньшинствам. Т.к. их позиция ничем не отличается от мировозрения рабовладельцев которые считали что без посторонней помощи черным не выжить и поэтому считали рабовладение благодетельностью к ним. Как сегодня Демы считают что без гос. помощи во всём меньшинствам не прожить и проталкивают политику зависимости меньшинств от гос. помощи/вмешательства в их жизнь. Что и есть чистый расизм но в завуалированной форме.
                  Какие-то странные веши пишите. МОжет вы с непрекрашаюшимся финансированием Израиля перепутали ? У нас в стане сушествует помошь гражананам в нужде независимо от их cвета кожи и национальности и все они временные со множеством ограничений. Mаргин бетwеен черными и белыми на wелфеи всего 1% ( белых 38.8%, черных 39.8% ) . И , кстати, еше не видела ни одного еврея здесь с бабушками, дедушками, престарелыми родителями, который бы в какой-либо период не пользовался однои из 13 программ , Медикейд etc...

                  Comment


                  • #24
                    Re: Obama's Executive Order

                    Плохо искали.

                    Comment


                    • #25
                      Re: Obama's Executive Order

                      Очень странный шаг Обамы . Вродe что - то вроде издал , а что непонятно ..

                      Люди - нелегалы ждали от него действий , а он вот чего ..

                      Типа , товарищи нелегалы , ждите дальше , а если хотите что то конкретное , то пожалуйста , продолжение может последовать ,

                      или нет .. короче ..

                      голосуйте в 2016 за демократа и все вам будет ........


                      Самое главное , дождался когда репы возьмут Конгресс и покатил на них .. Хитер ...........

                      Comment


                      • #26
                        Re: Obama's Executive Order

                        Originally posted by helmsman View Post
                        Плохо искали.
                        Она сознательно смешивает в одну кучу тех кто по причинам вне их контроля - серьёзная и не self-induced болезнь например - временно пользуется гос. программами и тех кто в 5ом поколении сидит на них и не собирается сходить с них. Очень удобно для политических лозунгов и дешевых токинг пойнтс. От Демократа до Демагога рукой подать.

                        Comment


                        • #27
                          Re: Obama's Executive Order

                          Была ли принята иммиграционная реформа в США?

                          20 ноября 2014, президент Обама объявил об указе, которым он намеревается исправить плохо работающую систему иммиграции в США. Президентский указ Обамы это еще не иммиграционная реформа, которую конгресс США так и не принял по сегодняшний день.

                          Не вдаваясь в подробности законности указа президента Обамы и вероятности, что в будущем в конгрессе пройдет иммиграционная реформа, давайте посмотрим на те изменения, которые ощутят на себе иммигранты в США от президентского указа Обамы в ближайшем будущем.

                          Отложенное действие для родителей граждан и постоянных резидентов

                          Президент Обама ввел отложенное действие для родителей, находящихся в США нелегально, у которых есть ребенок гражданин или постоянный резидент США. Подобная программа под названием “отложенное действие для тех, кто прибыл в США в детском возрасте,” успешно действует в США с 2012 года. По новой программе отложенное действие, либо отсрочку депортации (DAPA), получат нелегальные иммигранты, которые:

                          въехали в США до 1 января 2010 года;
                          постоянно находятся в США (иммигрант должен находиться в США 20 ноября 2014 года и на момент подачи заявления на отложенное действие);
                          у кого на 20 ноября 2014 года есть ребенок гражданин или резидент США;
                          находятся в США без легального статуса на 20 ноября 2014 года;
                          не совершили серьезных преступлений, и чье депортационное дело не является приоритетным для государства;

                          Иммиграционная реформа и отложенное действие

                          Президентский указ Обамы, дающий отложенное действие некоторым родителям, находящимся в США нелегально, это не иммиграционная реформа. Нелегальный иммигрант, подпадающий под критерии, описанные выше, может получить всего лишь отсрочку депортации и разрешение на работу в США сроком на три года. Отложенное действие (отсрочку депортации) могут в любой момент у него отобрать. Отложенное действие не открывает путь к получению вида на жительства в США (грин кард), либо гражданства, как то предусматривала иммиграционная реформа, не прошедшая в конгрессе США. Продолжение статьи по ссылке здесь.

                          Comment

                          Working...
                          X