Announcement

Collapse
No announcement yet.

удостоверение личности в сша нелегалу.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • удостоверение личности в сша нелегалу.

    Интересует такой вопрос.расмотрим такую ситуацию.Допустим человек (нелегал) в сша - ему требуеться айди - легально он не сможет сделать не айди не драйвер лайсенз.Про конторы в чикаго тоже забудем(которые якобы делают но как обьяснить не могут),так же забудем любые другие нелегальные варианты(мексеканцы клепают).Расмотрим только законные
    Для чего айди -аеропорт,передвежение по сша(автовокзал,жд вокзал) В аеропорту для прохода надо удостоверение личности(у меня приняли просроченый айди как то) видел люди пользывались кредит(дебет) картами Американ банк с Фотками.
    Ну еще если полиция остановит.
    Вот такие ситуации.Что можно использывать как айди?
    Такие варианты - Айсик(межд студак),Межд водител права(с межд водител правами можно же ездить 3 месяца при наличии визы),Банковская карта с фотографией(видел такие)
    Можна ли эти документы как айди использывать?
    Если студент учиться в сша - ему можна делать обычный айди? Я вот по ворк анд тревел ездил мне сделали на 4 месяца айди.какие документы как айди?(кроме загран паспорта с просроченой визой)
    прошу извенить за грамотические ошибки и отсутствие знаков препинания в тексте)
    Была как то ситуация - ехали с американцами из бара - остановили авто за нарушение разметки - взяли айди не толкьо у водителя но и у всех кто был в авто.хорошо что у меня был америк айди

  • #2
    Re: удостоверение личности в сша нелегалу.

    Посоветуете что нибудь? как человеку "нелегалу", летать в аэропорту, какое удостоверение личности показывать? можно любое- где есть имя,фамилия, и фотка?

    Comment


    • #3
      Re: удостоверение личности в сша нелегалу.

      Летать КУДА?
      За границу или?
      Внутри континентальной части страны обычно любое годится, родственница летала по библиотечной карточке в прошлом году, сказала на секьюрити, что потеряла driver license.
      Официально все они перечислены здесь:
      Acceptable IDs | Transportation Security Administration

      Comment


      • #4
        Re: удостоверение личности в сша нелегалу.

        Originally posted by potomushta View Post
        Летать КУДА?
        За границу или?
        Внутри континентальной части страны обычно любое годится, родственница летала по библиотечной карточке в прошлом году, сказала на секьюрити, что потеряла driver license.
        Официально все они перечислены здесь:
        Acceptable IDs | Transportation Security Administration
        никого ваша просроченая виза не интересует, пользуйтесь себе на здоровье своим загран паспортом. они смотрят только на фотку ну и чтоб сам паспорт не просроченый.

        Comment


        • #5
          Re: удостоверение личности в сша нелегалу.

          в НЙ за 35 долл. делают права...
          некоторые русские из Калининграда заказывают себе, чтобы с амеровскими по Германии траки водить )))

          Comment


          • #6
            Re: удостоверение личности в сша нелегалу.

            Originally posted by potomushta View Post
            Летать КУДА?
            За границу или?
            Внутри континентальной части страны обычно любое годится, родственница летала по библиотечной карточке в прошлом году, сказала на секьюрити, что потеряла driver license.
            Официально все они перечислены здесь:
            Acceptable IDs | Transportation Security Administration
            внутри страны.
            а если просто права другой страны,которые с англ переводом есть?
            Или например международные права- https://encrypted-tbn3.gstatic.com/i...UN86aflgr52Vuw

            Comment


            • #7
              Re: удостоверение личности в сша нелегалу.

              Originally posted by Alexa222 View Post
              никого ваша просроченая виза не интересует, пользуйтесь себе на здоровье своим загран паспортом. они смотрят только на фотку ну и чтоб сам паспорт не просроченый.
              вот) если паспорт не просроченный )
              кстати меня с просроченным айди- как то раз пропустили,там правда всего пару недель было)
              А вообще интересно ,что бы без паспорта.То с чем можно было бы-
              например банковская карта с фото,или права другой страны,или международные права
              А если фейк айди? они же их не проверяют?

              Comment


              • #8
                Re: удостоверение личности в сша нелегалу.

                Подскажите такой пожалуйста вопрос
                По поводу- фейк айди, и фейк драйвер лайсенз
                Например если с ними остановил патруль- он по базе их пробьет, и узнает что они не настоящие?
                И второй вопрос- вот у меня есть настоящий айди,но просроченный ,если я сделаю копию своего,но с другой експайрс дейт,если с такими остановят- то при проверки их- у него в базе выбьет ,что они просроченные ?

                И еще вопрос
                Вот видео- где говорят,что в США- можно ездит с российскими правами
                АМЕРИКА РУССКИЕ ПРАВА - YouTube

                Как думаете ,это правда?
                потому что я читал что только 3 месяца с ними можно ездить .
                мне в драйвер лайсенз офисе- говорили,что нельзя ездить,надо делать права.

                Comment


                • #9
                  Re: удостоверение личности в сша нелегалу.

                  Правила разнятся от штата к штату. У нас в Джоржии с любыми не местными правами можно ездить 1 месяц. Причем пофиг какие права, другого штата, международные иль иностранные. Правда по факту обычно этот месяц начинает отсчитываться с момента когда права впервые засвечены на дороге копам.

                  Comment


                  • #10
                    Re: удостоверение личности в сша нелегалу.

                    Originally posted by Ваня Smith View Post
                    Правила разнятся от штата к штату. У нас в Джоржии с любыми не местными правами можно ездить 1 месяц. Причем пофиг какие права, другого штата, международные иль иностранные. Правда по факту обычно этот месяц начинает отсчитываться с момента когда права впервые засвечены на дороге копам.
                    Ага.
                    Если я правильно помню, то в Огайо можно год с иностранными. И сколько угодно с международными, если не становишься резидентом штата.

                    Comment


                    • #11
                      Re: удостоверение личности в сша нелегалу.

                      Originally posted by Viktor1989 View Post
                      Подскажите такой пожалуйста вопрос
                      По поводу- фейк айди, и фейк драйвер лайсенз
                      Например если с ними остановил патруль- он по базе их пробьет, и узнает что они не настоящие?
                      И второй вопрос- вот у меня есть настоящий айди,но просроченный ,если я сделаю копию своего,но с другой експайрс дейт,если с такими остановят- то при проверки их- у него в базе выбьет ,что они просроченные ?
                      Да, пробьет и узнает.
                      Какую копию? Если вы не даете оригинал, то это то же, что вождение без прав. Либо подвезет к дому, чтобы вынесли и показали оригинал, либо штраф-суд.

                      Comment

                      Working...
                      X