Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как мне лучше поступить. Работа и Иммиграция в США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Как мне лучше поступить. Работа и Иммиграция в США

    Здравствуйте, уважаемые пользователи форума. Скорее всего я задам уже повторяющийся вопрос, но на форуме я не смог найти именно той информации, которая качается меня. Мне нужны ваши советы и как мне лучше поступать в данных ситуациях. Я немного расскажу о себе.

    Мне 23 года заканчиваю учёбу в Тольяттинском университете. Совсем скоро буду инженером-технологом по обработке материалов давлением. Сейчас работаю руководителем технологической группы на заводе. Уже 1 год на этой должности. Знания английского языка у меня есть, так как в школе, в университете и на курсах изучал его.

    Подскажите пожалуйста, как мне лучше быть и что сделать, чтобы попасть в США, устроиться там на работу, возможно даже получить там образование или как-то своё подтвердить, чтобы диплом моего университета там был действительный? В какой штат лучше ехать, как и где искать работодателя и как оформлять резюме?

    У нас в городе есть фирма, которая проводит различные мероприятия связанные с работой и учёбой в США. Я к ним обращался - они мне сказали, что после того как получишь диплом - можно будет подать документы и они мне найдут работодателя для того чтобы я просто прошёл там стажировку. Я конечно хочу поехать по этой программе, но что она мне даст? Даст ли она мне возможность потом в дальнейшем остаться в США и получить гражданство?

    У меня очень много вопросов. Буду очень благодарен если вы мне поможете разобраться с ними.

    *** Я не в том подразделе тему разместил((( Не знаю как это получилось. Можете переместить?

  • #2
    Re: Как мне лучше поступить. Работа и Иммиграция в США

    1. http://www.ulitka.com/%D0%94%D1%80%D...ard-35332.html

    2. http://www.ulitka.com/%D0%94%D1%80%D...%B0-42563.html

    3. http://www.ulitka.com/%D0%A0%D0%B0%D...%90-33386.html

    Comment

    Working...
    X