Announcement

Collapse
No announcement yet.

Health insurance для тех,кто без документов.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Health insurance для тех,кто без документов.

    Здраствуйте!
    Скажите, пожалуйста, возможно ли человеку без статуса купить страховку? и могли бы Вы подсказать названия (желательно по приемлемым ценам)?Спасибо!

    [От модератора: не принебрегайте пробелами после знаков препинания, иначе ваши посты могут не отображаться!]

  • #2
    Re: Health insurance для тех,кто без документов.

    Здравствуйте. По-моему, в каждом штате свои приколы. Позвоните в вой каунти - там обязательно подскажут. Ну, а если болит зуб - Да здравствует Коммюнити - причем, как чайниз так и рашн!

    Comment


    • #3
      Re: Health insurance для тех,кто без документов.

      Originally posted by fckwhtppl
      Здравствуйте. По-моему, в каждом штате свои приколы. Позвоните в вой каунти - там обязательно подскажут. Ну, а если болит зуб - Да здравствует Коммюнити - причем, как чайниз так и рашн!
      Здраствуйте!Спасибо за ответ)Я думала,что моя тема останется без внимания.Скажите,пожалуйста,что значит ваше последние предложение про лечение зубов(чайниз или русская комьюнити)?

      Comment


      • #4
        Re: Health insurance для тех,кто без документов.

        Я даже не знала,что здесь врачи ведут подпольную практику.вот это да.Наверное занимаються попольной практикой там,где большие комьюнити.

        Comment


        • #5
          Re: Health insurance для тех,кто без документов.

          Originally posted by MikeS View Post
          В смысле "идти доктору, ведущему подпольную практику".

          Что же по-поводу страховки - обратитесь в страховые компании. Не говорите им про статус, просто узнайте, сколько это стоит и какие им нужны документы для оформления страховки. Вероятнее всего нужно удостоверение личности и SSN.
          спасибо........................................... ............

          Comment


          • #6
            Re: Health insurance для тех,кто без документов.

            Originally posted by Воробышек View Post
            Я даже не знала,что здесь врачи ведут подпольную практику.вот это да.Наверное занимаються попольной практикой там,где большие комьюнити.
            Если есть коммьюнити, должно быть многое (нелегальное). Спросите Русскоязычных, если таковые имеются. Ну а если вы там где нет никого из бывшего СССР (марс?) идите к Китайцам ( они везде!). Не знаю, на пальцах обьясните... так мол и так - зуба болита, нуна доктор))) Должны помочь, нет просто обязаны!!!

            Comment


            • #7
              Re: Health insurance для тех,кто без документов.

              Originally posted by fckwhtppl
              Если есть коммьюнити, должно быть многое (нелегальное). Спросите Русскоязычных, если таковые имеются. Ну а если вы там где нет никого из бывшего СССР (марс?) идите к Китайцам ( они везде!). Не знаю, на пальцах обьясните... так мол и так - зуба болита, нуна доктор))) Должны помочь, нет просто обязаны!!!
              Ну за деньги то помогут, причем здесь страховка?
              Или у них дешево так, что и страховка не нужна?

              Comment

              Working...
              X