Announcement

Collapse
No announcement yet.

Перепалка чтоб не скучно было

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Immigration Reform 2010

    Слушай, поначалу смешно тебя читать было, но щас не смешно уже.

    Comment


    • #17
      Re: Immigration Reform 2010

      Кстати, раз ты такой пробивной, чтоже ты на бесплатное место в университете не пробился?

      Comment


      • #18
        Re: Immigration Reform 2010

        Т.е. пробивное животное и здоровьем может управлять?
        Да вообще человек может следить за своим здоровьем, думаю это даже уже дети в нулёвке знают =)

        Слушай, поначалу смешно тебя читать было, но щас не смешно уже.
        А я не клоун, что бы весилить, правда вообще смешной никогда не бывает!

        Кстати, раз ты такой пробивной, чтоже ты на бесплатное место в университете не пробился?
        Я говорю в общем, а не про себя! А в институт меня засунули я и согласился, мне он вообще боком этот институт в принципе даже сейчас его ненавижу, как и школу ненавидел!
        Вообще ненавижу зомбирование, тупое зомбирование - это больше к школе!

        И странно почему Док тебе не нравятся моё мнение на счёт пробивности и прочего, ты же пробился приехал и всё на этом порох закончился, так а ты вот возьми и вспомни то состояние в котором ты рвался в Америку и верни его сейчас и пробивайся дальше, ну не знаю, а что я тебе могу ещё сказать, ничего, вперёд к мечте, если она есть! =)

        Comment


        • #19
          Re: Immigration Reform 2010

          Originally posted by GeorgeFeb View Post
          Да вообще человек может следить за своим здоровьем, думаю это даже уже дети в нулёвке знают =)



          А я не клоун, что бы весилить, правда вообще смешной никогда не бывает!



          Я говорю в общем, а не про себя! А в институт меня засунули я и согласился, мне он вообще боком этот институт в принципе даже сейчас его ненавижу, как и школу ненавидел!
          Вообще ненавижу зомбирование, тупое зомбирование - это больше к школе!

          И странно почему Док тебе не нравятся моё мнение на счёт пробивности и прочего, ты же пробился приехал и всё на этом порох закончился, так а ты вот возьми и вспомни то состояние в котором ты рвался в Америку и верни его сейчас и пробивайся дальше, ну не знаю, а что я тебе могу ещё сказать, ничего, вперёд к мечте, если она есть! =)
          1) Здоровьем управлять нельзя. За ним можно следить, но гарантий от рака или вич никто не даст. Кстати а если родился с нарушениями здоровья, то если пробивной они пройдут?

          2) Когда люди говорят так про образование, то я не знаю. Блин что ты умеешь?

          3) Я не пробивался в Америку, я хотел ехать в Канаду, ждал четвертый год стажа необходимого для максимального балла, но случайно в лотерею выиграл.

          Comment


          • #20
            Re: Immigration Reform 2010

            Да, что ты про здоровье то заговорил, я просто сказал, что Бог ненавидит просящих чего либо! Хотя да иногда больше не у кого просить! Палка о двух концах!

            Умею, хмм ну в строительстве по отделке могу работать, механиком тоже могу в определённой отрасли механики, могу подмастерьем у звукорежиссёра работать, на крайняк много чего можно освоить по обстоятельсвам опять же, и ещё раз тебе говорю есть люди не ИНЕРТНЫЕ КАК ТЫ И ДУМАЮЩИЕ, ЧТО ОБРАЗОВАНИЕ ЭТО ВСЁ, вот есть у тебя оно и, что ты всё равно НИЧЕГО не можешь, а есть люди без образования так пробиваются, что нам только и снилось, неужели этого не понять Док?

            За случайно, бьют отчайно (отчаянно), хорошая поговорка между прочим!

            Comment


            • #21
              Re: Immigration Reform 2010

              Что то если бы захотите стать от фанаря гражданином США вы им не станете просто от одного желания,так же думаю и с другими гражданствами )))))))
              Наташ, я не говорю от балды, пробиваться нужно, но сначала вещи случаются в голове, а потом уже физически, вот и всё! Другие грражданства покупаются за деньги очень просто и не так геморройно как американское с вливанием в экономику и обеспечением 10 мест бла бла бла и хз, что из этого выйдет!

              У нас нету перепалки, просто дискуссия и Я, привожу факты и правду, а Док не любит факты и правду как любой другой человек, делов то!

              Comment


              • #22
                Re: Immigration Reform 2010

                вложи в американскую экономику 500 килобаксов и будет тебе грин кард лигал)
                Не тут то было, тут ещё нужно 10 амеркиосов устроить на работу раз и если прогарит дело то ппц твоей гринке, НЕВАРИАНТ!

                Comment


                • #23
                  Re: Immigration Reform 2010

                  Originally posted by GeorgeFeb View Post
                  Не тут то было, тут ещё нужно 10 амеркиосов устроить на работу раз и если прогарит дело то ппц твоей гринке, НЕВАРИАНТ!
                  хахаха фанни, ок, тада женитса нада бро, секс слэйв вариант?) кстати мне тут мэйт сказал у него в нью-йорке знакомая получает 75000 руб. воспитатель в дет. саду нелегал, в гостях, рус., в нй в шопе можно неплохо к зиме одеться за 30 баков!, в раше 5000) "великая б страна") лмао
                  я согласен с тобой что надо пробиваться, сколько ещё непаханной земли в штатах

                  Comment


                  • #24
                    Re: Immigration Reform 2010

                    Нет не вариант, катигарично! Выиграть гринку раз, "уехать самостоятельно" два, может по другим визам типо рабочей или студенческой или ещё какой у них там виз столько, что они сами уже наверно запутались, ахахахаха...

                    А ты как сам собираешься?

                    Comment


                    • #25
                      Re: Immigration Reform 2010

                      Auuuu, gde vse??????????????????

                      Comment


                      • #26
                        Re: Immigration Reform 2010

                        Скучно стало?)))))))))))))

                        Comment


                        • #27
                          Re: Immigration Reform 2010

                          Originally posted by natashka12 View Post
                          Скучно стало?)))))))))))))
                          Да, sergio и different куда-то делись. Они меня так развлекали!

                          Comment


                          • #28
                            Re: Immigration Reform 2010

                            Originally posted by Dr.Evil View Post
                            Да, sergio и different куда-то делись. Они меня так развлекали!
                            Один из них, по-моему, в бане... А может и оба уже.

                            Comment


                            • #29
                              Re: Immigration Reform 2010

                              Док, а я не развлекал разьве?

                              Кстати я более спокойный стал в своих суждениях, или мне так кажется просто, не знаю...

                              Ты, лучше вот скажи как там в Нокии дело пошло, поехало, как first day?

                              Comment


                              • #30
                                Re: Immigration Reform 2010

                                Originally posted by Americanka View Post
                                Один из них, по-моему, в бане... А может и оба уже.
                                Оооо, сразу видно, наши люди!

                                Comment

                                Working...
                                X