Announcement

Collapse
No announcement yet.

Перепалка чтоб не скучно было

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Перепалка чтоб не скучно было

    Originally posted by Sergio28
    исконный сын ея ) испокон веков вечно присно сущий)
    Я вот просмотрел по диагоняли все твои посты на форуме, ты самый скучный и не умный форумчанин.

  • #2
    Re: Immigration Reform 2010

    А я так скажу, родина там где жопе тепло и сытно да, да, но - это чисто животный и игоистический вывод, но он для 99% стренджеров верен и является одним правильным!

    Но есть ещё, как раз правильно сказано: культура, страсть к преключениям (без разницы в какой стране!), желание общаться на другом языке, погрузиться в совершенно другое измерение, у всех свои желания!

    Но как бы то ни было для 99% главное, то, что я написал чуть выше!

    А для меня сейчас родина это РОССИЯ и пока она меня не трогает и пока мне тут тепло и хорошо, я её люблю, как родину в плане власти и всё, что ею управляет в плане чиновников и прочего (не лезет она ко мне власть эта и слава ей, я тем более к ней не лезу! А как только полезет и пойму, что всё ппц приехали к общему котлу, то тогда и родину пора менять!), а как родину в плане земли и ресурсов и богатств, так её весь мир любит и хочет хе-хе!

    Comment


    • #3
      Re: Immigration Reform 2010

      Originally posted by GeorgeFeb View Post
      Но есть ещё, как раз правильно сказано: культура, страсть к преключениям (без разницы в какой стране!), желание общаться на другом языке, погрузиться в совершенно другое измерение, у всех свои желания!
      Это детские капризы .. не более

      Comment


      • #4
        Re: Immigration Reform 2010

        Originally posted by Sergio28 View Post
        а ты меня не смотри, твоё мнение обо мне можешь слить в одно место
        Куда именно слить-то? ............................

        Comment


        • #5
          Re: Immigration Reform 2010

          Док, да ты у нас очень взрослый я погляжу, ты ноешь не я, не у меня образование программиста, а у тебя, не у меня нету мечты и желания исполнеять свои капризы как ты говоришь, а у тебя, причём ты общаешься на другом языке раз, ты в другом измерении два, ты в другой культуре три, ну, что, что не верно? Единственное не путешествуешь! А да и желаний у тебя никаких нету, на сколько я могу понять...

          Comment


          • #6
            Re: Immigration Reform 2010

            Originally posted by GeorgeFeb View Post
            Док, да ты у нас очень взрослый я погляжу, ты ноешь не я, не у меня образование программиста, а у тебя, не у меня нету мечты и желания исполнеять свои капризы как ты говоришь, а у тебя, причём ты общаешься на другом языке раз, ты в другом измерении два, ты в другой культуре три, ну, что, что не верно? Единственное не путешествуешь! А да и желаний у тебя никаких нету, на сколько я могу понять...
            Это ты все к чему пишешь, не пойму?

            Comment


            • #7
              Re: Immigration Reform 2010

              Про, то, что ты не прав написав про детские капризы, я сразу тебе привёл пример, что все эти капризы тебя окружают, вот и всё, хочешь ты этого или нет! =) А вот люди может только этих капризов как ты сказал и хотят и им по фигу посуду мыть, или двор подметать, я говорю у всех свои тараканы!

              Comment


              • #8
                Re: Immigration Reform 2010

                Originally posted by GeorgeFeb View Post
                Про, то, что ты не прав написав про детские капризы, я сразу тебе привёл пример, что все эти капризы тебя окружают, вот и всё, хочешь ты этого или нет! =) А вот люди может только этих капризов как ты сказал и хотят и им по фигу посуду мыть, или двор подметать, я говорю у всех свои тараканы!
                Я про то что это возрастное. У дипломников часто кризисы бывают.

                Comment


                • #9
                  Re: Immigration Reform 2010

                  Блин Док, да нету у меня дипломного кризиса, я даже не пркиоснусь к диплому и писать его естественно не буду, только копию отксерю которую мне дадут и фамилию свою поставлю!

                  Так, что тут ты ошибаешься! И вообще Родина - это наша планета, а где жить каждый сам может решить, а как, завист только от него самого!

                  Comment


                  • #10
                    Re: Immigration Reform 2010

                    Originally posted by GeorgeFeb
                    Блин Док, да нету у меня дипломного кризиса, я даже не пркиоснусь к диплому и писать его естественно не буду, только копию отксерю которую мне дадут и фамилию свою поставлю!

                    Так, что тут ты ошибаешься! И вообще Родина это наша планета, а где жить каждый сам может решить!
                    1) Ты можешь решать где жить, но последнее слово будет за консулом
                    2) Дипломный кризис может начатся за год до диплома, он может быть через год после окончания универа. Это называется так неявный депрессивный период. Твои симптомы - тому подтверждение

                    Comment


                    • #11
                      Re: Immigration Reform 2010

                      Ааа, так депрессия у меня последние лет эдак 5-7, так, что тут диплом не причём!

                      Да не за консулом, как тебе не понять, если ты решил в голове на 100%, то будешь жить в Йоханнесбурге то там и будешь, если на Аляске то там и будешь, а если ты ещё и овен по гороскопу, то тем более!
                      Просто пойми есть пробивные люди которые прут, а есть инертные - это общая масса которая варится в общем котле - это пойми и всё будет у тебя в порядке

                      Comment


                      • #12
                        Re: Immigration Reform 2010

                        Originally posted by GeorgeFeb View Post
                        Ааа, так депрессия у меня последние лет эдак 5-7, так, что тут диплом не причём!

                        Да не за консулом, как тебе не понять, если ты решил в голове на 100%, то будешь жить в Йоханнесбурге то там и будешь, если на Аляске то там и будешь, а если ты ещё и овен по гороскопу, то тем более!
                        Просто пойми есть пробивные люди которые прут, а есть инертные - это общая масса которая варится в общем котле - это пойми и всё будет у тебя в порядке
                        Ну вот я и говорю депрессия видна. Так до психоза дожить можно.
                        Про йоханезбурги: Человек предполагает, Бог располагает.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Immigration Reform 2010

                          Ну детский сад ей Богу))
                          Ну вот чего вы спорите постоянно ,у каждого свои взгляды ,зачем из за этого лезть в бутылку?


                          Да не за консулом, как тебе не понять, если ты решил в голове на 100%, то будешь жить в Йоханнесбурге то там и будешь, если на Аляске то там и будешь, а если ты ещё и овен по гороскопу, то тем более!
                          Просто пойми есть пробивные люди которые прут, а есть инертные - это общая масса которая варится в общем котле - это пойми и всё будет у тебя в порядке
                          В чем то ты Гош прав ,но все же если консул скажет свое твердое "нет" упертость и пробивность не поможет)))

                          Comment


                          • #14
                            Re: Immigration Reform 2010

                            В чем то ты Гош прав ,но все же если консул скажет свое твердое "нет" упертость и пробивность не поможет)))
                            Человек если он упёртый и пробивной это такое животное, которое пролезет в любую щель, про которую мышь может только мечтать!

                            Ну вот я и говорю депрессия видна. Так до психоза дожить можно.
                            Про йоханезбурги: Человек предполагает, Бог располагает.
                            Ну у меня вообще настроение меняется часто =)

                            Не Бог располагает, а НОРМАЛЬНЫЙ человек распологает своим телом и своей жизнью! А Бог если он есть, ненавидит просящих и верующих которые у него в церкви вымаливают здоровье и хлеб, Бог если он есть любит тех кто прёт и добивается, а ноющих он ненавидит!

                            Comment


                            • #15
                              Re: Immigration Reform 2010

                              Originally posted by GeorgeFeb View Post
                              Человек если он упёртый и пробивной это такое животное, которое пролезет в любую щель, про которую мышь может только мечтать!



                              Ну у меня вообще настроение меняется часто =)

                              Не Бог располагает, а НОРМАЛЬНЫЙ человек распологает своим телом и своей жизнью! А Бог если он есть, ненавидит просящих и верующих которые у него в церкви вымаливают здоровье и хлеб, Бог если он есть любит тех кто прёт и добивается, а ноющих он ненавидит!
                              Т.е. пробивное животное и здоровьем может управлять?

                              Comment

                              Working...
                              X