Announcement

Collapse
No announcement yet.

Спасёт ли брак?????

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Спасёт ли брак?????

    Всем доброго время суток!!!
    короче нашёл тут пару тем похожих на мою ситуацию, но всё же я открыл свою тему.
    Ситуация такая: Я приехал в США в 2006 году по туристической визе. затем до года прибывания я подал на убежище. сначала было интервью в USCIS. там мне отказали и нарпавили дело в суд. и так у меня прошло слушанье в суде где мне снова отказали и поставили REMOVAL дав при этом 30 дней чтобы самому покинуть страну. 30 дней закончились ф январе нынешнего года. но в течении 30 дней я подал на аппиляцию. мне прислали дату когда они должны были получить мой Brief. Но я им ничего не послал. Сейчас когда я звоню по 1-800 то там говорят что моя аппиляция в процессе (хотя меня это удивляет), мой Brief не получен и Brief от INS был получен 2 Апреля (я не знаю для чего это вообще нужна инфа). Короче говоря я понимаю что если меня сейчас каким либо образом словят, то я красиво полечу домой :-) Но шутки шутками а вопрос таков: Спасёт ли меня брак с гражданкой США когда на мне висит Removal?
    я слышал ситуация усложняется тем что мне надо снова будет открывать свой Case и просить чтобы сняли Removal. так ли это или нет? Или всё же уже ничего не спасёт и лучше даже не начинать ничего и сваливать самому?
    Заранее благодарю всех за советы, они мне сейчас очень нужны.

  • #2
    Re: Спасёт ли брак?????

    a ot kakoj strani podawali na politiku?

    Comment


    • #3
      Re: Спасёт ли брак?????

      А разве это имеет значение? мне кажется нет.

      Comment


      • #4
        Re: Спасёт ли брак?????

        prosto mozet v etom i est prichina, ja ne dumau chto eto takoj uz i sekret.

        Comment


        • #5
          Re: Спасёт ли брак?????

          я из Узбекистана! я просто тут начитался того что ничего уже не поможет.... ну вот думаю может стоить сделать последний Shot!&

          Comment


          • #6
            Re: Спасёт ли брак?????

            Так ведь если выходишь замуж в другой стране, то и гражданство получаешь то страны, в который ты брак заключаешь

            Comment


            • #7
              Re: Спасёт ли брак?????

              Originally posted by ruslan_ashanov View Post
              Так ведь если выходишь замуж в другой стране, то и гражданство получаешь то страны, в который ты брак заключаешь
              Это с какого такого перепуга ?

              Comment

              Working...
              X