Announcement

Collapse
No announcement yet.

хочу работать на туристической визе

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • хочу работать на туристической визе

    1)можно ли мне (студент 4ого курса) уехать в Америку по турвизе и найти там достойную работу,т.е поработать этим летом нелегалом?с W&T не получилось в этом году,так как слишком поздно подал документы
    2)можно ли нелегалом работать на педикапе?
    3)и стоит ли мне именно по турвизе оформляться,чтобы уехать и поработать в Америке?
    может есть какие нибудь другие варианты?

  • #2
    Re: подскажите пожалуйста

    Все американские работодатели обязаны проверять наличие у своих работников разрешения на работу в США, независимо от их гражданства и страны происхождения. Некоторые категории временно находящихся в США могут подать на получение ими разрешения на работу путем подачи формы I-765, вместе с необходими документами.

    Разрешение на работу – это официальный документ, выданный Иммиграционными Службами США, которые служит подтверждением того, что его владелец имеет право на работу в США.
    Туристическая виза не наделяет ее обладателя правом на работу.
    Нарушение имиграционного режима является преступлением, влекущим за собой (включая все процедурные моменты) депортацию без права последующего въезда в США.

    Comment


    • #3
      Re: подскажите пожалуйста

      Во вторых способов нелегальной миграции в сша Вам здесь никто советовать не будет.
      В третьих полистайте форум вы один из полумиллиона с вопросом а как мне нелегально уехать в сша и как заработать на этих американцах оставшись при этом не в тюрьме.

      Comment


      • #4
        Re: подскажите пожалуйста

        т.е. вариантов с поиском работы у меня нет вообще?

        а если, например, знакомый мой уехал в Америку и работает на педикапе
        и,например, он каким то образом смог бы договориться со своим работодателем,чтобы тот взял меня на работу?
        такой вариант возможен?

        Comment


        • #5
          Re: подскажите пожалуйста

          Вам следует ждать следующего года и успеть подать на ворк энд тревел, если конечно Ваш курс не будет заключительным.
          Педикап насколько я понял - это услуга по транспортировке людей на малогабаритном транспорте 2-3 колесные велосипеды.
          За Вашего друга несет ответственность работодатель - видимо у него существуют механизмы обхода проверок что конечно же является нарушением, поскольку в случае если результаты проверки имиграционной службы выявят у него на работе нелегала - ему грозит крупный штраф, в некоторых штатах это является преступлением. его работодатель взял его на свой страх и риск. Если Вашего друга выявят ему грозят последствия указанные мною вот в этом постинге http://www.ulitka.com/%D0%9D%D0%B5%D...tml#post487407
          форум может посоветовать Вам только легальный способ имиграции и никак иначе.

          Comment


          • #6
            Re: подскажите пожалуйста

            Originally posted by rammstor View Post
            Вам следует ждать следующего года и успеть подать на ворк энд тревел, если конечно Ваш курс не будет заключительным.
            Педикап насколько я понял - это услуга по транспортировке людей на малогабаритном транспорте 2-3 колесные велосипеды.
            За Вашего друга несет ответственность работодатель - видимо у него существуют механизмы обхода проверок что конечно же является нарушением, поскольку в случае если результаты проверки имиграционной службы выявят у него на работе нелегала - ему грозит крупный штраф, в некоторых штатах это является преступлением. его работодатель взял его на свой страх и риск. Если Вашего друга выявят ему грозят последствия указанные мною вот в этом постинге http://www.ulitka.com/%D0%9D%D0%B5%D...tml#post487407
            форум может посоветовать Вам только легальный способ имиграции и никак иначе.
            Правило о том что нельзя после последнего курса и правило о том что более 2 раз нельзя отменено

            Comment

            Working...
            X