Announcement

Collapse
No announcement yet.

Кто был в секретариате и вернулся оттуда??

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Кто был в секретариате и вернулся оттуда??

    Уважаемые товарищи, боюсь идти в секретариат, помогите кто чем может, пожалуйста, поделитесь опытом получения ID.
    Хочу попробовать получить ID (не права, а просто ID) со следующим пакетом документов- Отсутствием визы, загранпаспортом (срок истечения- 2011), SSN и счетом в банке. Возможно ли это сделать? Могут ли меня там же, узнав о нелегальном положении, отдать в руки иммиграционной службы? Будет ли их интересовать моя налогоплатежность (нулевая)? Снимают ли отпечатки пальцев (у меня было правонарушение, хоть и давно закрытое, повлияет ли это каким-то образом?)?
    Спасибо.

  • #2
    Re: Кто был в секретариате и вернулся оттуда??

    Просто ничего не дадут, потому что вы здесь нелегально. Вряд ли куда-то заберут, не слышала о таком.

    Comment


    • #3
      Re: Кто был в секретариате и вернулся оттуда??

      а как же нелегалы без удостоверения личности живут? у меня впечатление, что я одна такая забитая и проблемная=)
      или они (нелегалы) дома все время сидят? ведь даже в ресторан или на дискотеку, или в банке какую операцию сделать- не прокатит-везде ID просят. или нелегалы какие-то другие документы делают? или на этом сайте нет нелегалов, у которых тоже не получается сделать id?=)

      Comment


      • #4
        Re: Кто был в секретариате и вернулся оттуда??

        А вы ждете советов о том как сделать нелегальный документы? Это противоречит правилам форума.

        Comment


        • #5
          Re: Кто был в секретариате и вернулся оттуда??

          нет, меня интересует, как живут нелегалы, которые не успели вовремя сделать документы и есть ли какой-то временный документ, заменяющий ID или все, как и я, круглосуточно сидят дома, пользуются банком online, а ужин в ресторане заказывают на дом?=)) написала грубо говоря, не поймите превратно. хотела узнать есть ли выход в сложившейся ситуации и как с ним справляются другие.

          Comment


          • #6
            Re: Кто был в секретариате и вернулся оттуда??

            Вы можете использовать пасспорт в ресторанах и на дискотеках,визу не смотрят,главное дата рождения.
            А что думаете насчет людей,которые помогают получить настоящий ID нелегальным жителям?Можно ли им доверять?

            Comment


            • #7
              Re: Кто был в секретариате и вернулся оттуда??

              д-даа, в этом-то и проблема- срок действия паспорта заканчивается в следующем году, получается, что будет уже недействительный документ. как же те люди, которые по 10-15 лет здесь сидят-вот это не понятно, или просто никто делиться не хочет=)
              как отношусь к "тем людям, которые помогают.."?- в принципе, в практически безвыходных ситуациях многие цепляются за любой шанс и готовы довериться постороннему человеку. чем грозить? максимум, потеряете вложенные деньги, если вас кинут. это все такая оффшорная, поверхностная деятельность без каки-либо гарантий.. хотя, знаю некоторых людей, которые будучи нелегалами получили легальные документы. к сожалению, никакой связи с ними не осталось. опять же от штата многое зависит- в Мичигане, Иллинойсе, то же Калифотнии куда проще и законы лояльнее..
              а, вот еще- если кто думает насчет негосударственных прав/удостоверения личности из Бруклина, которыми якобы пользуются все наши заграницей-это все фуфло. С таками документами мне даже телефон не поменяли=))

              Comment


              • #8
                Re: Кто был в секретариате и вернулся оттуда??

                Originally posted by sonetta View Post
                д-даа, в этом-то и проблема- срок действия паспорта заканчивается в следующем году, получается, что будет уже недействительный документ. как же те люди, которые по 10-15 лет здесь сидят-вот это не понятно, или просто никто делиться не хочет=)
                как отношусь к "тем людям, которые помогают.."?- в принципе, в практически безвыходных ситуациях многие цепляются за любой шанс и готовы довериться постороннему человеку. чем грозить? максимум, потеряете вложенные деньги, если вас кинут. это все такая оффшорная, поверхностная деятельность без каки-либо гарантий.. хотя, знаю некоторых людей, которые будучи нелегалами получили легальные документы. к сожалению, никакой связи с ними не осталось. опять же от штата многое зависит- в Мичигане, Иллинойсе, то же Калифотнии куда проще и законы лояльнее..
                а, вот еще- если кто думает насчет негосударственных прав/удостоверения личности из Бруклина, которыми якобы пользуются все наши заграницей-это все фуфло. С таками документами мне даже телефон не поменяли=))

                Spasibo)...................................

                Comment


                • #9
                  Re: Кто был в секретариате и вернулся оттуда??

                  ..вот я удивляюсь Людям. Как вообще сюда приехали?
                  Тут вроду бы была ветка про то как и где и за сколько делает документы даже нелегалам. Прошу заметить уважаемой администрации форума,что совершенно ничего в этом приступного нет.Если законы того либо иного штата позволяют получить нелегалу совершенно настоящее удостоверение личности и даже права на уаправление авто,то значит человек воспользовавшийся услугами "консультантов" в таком деле совершенно ничего не нарушает. Откройте газеты, пробейте по интернету (ну а кто с англйским не владах есть онлайн переводчики ,наконец) позвоните и действуйте по логике вещей,не надеясь на чудо.

                  Comment

                  Working...
                  X