Announcement

Collapse
No announcement yet.

Fake ID Очень нужен Ваш совет

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • desertir
    replied
    Re: Fake ID Очень нужен Ваш совет

    то есть как так временно? Вам не понадобится переводить билы,владелец билов, может вас вписать в бил и ваше имя там появится.Таким же макаром вас он может и выписать из била. Помню мне грузин в своем время так помог вписал меня в свой Кон Едиссон бил за 300 баксов. Брайтон все таки.

    Leave a comment:


  • San Sanich
    replied
    Re: Fake ID Очень нужен Ваш совет

    Originally posted by Воробышек
    Подскажите,пожалуйста,могу ли я перевести на свое имя биллы,временно?
    А в чем проблема? Можете даже перевести все билы на Дезертира

    Leave a comment:


  • Воробышек
    replied
    Re: Fake ID Очень нужен Ваш совет

    Подскажите,пожалуйста,могу ли я перевести на свое имя биллы,временно?

    Leave a comment:


  • desertir
    replied
    Originally posted by Воробышек View Post
    а вы тоже в этом сложном статусе?
    был 9 лет, так что стаж у меня долгий и знаю что к чему и как живется.

    Leave a comment:


  • Воробышек
    replied
    Re: Fake ID Очень нужен Ваш совет

    Originally posted by Kochev View Post
    все верно. одно небольшое дополнение: there is such a thing as a waiver of the foreign residence requirement - но получить ее довольно сложно.

    впрочем я не думаю что девушка задавшая вопрос is a subject to the two year foreign residence requirement
    спасибо за ответ)............................................ .......

    Leave a comment:


  • Kochev
    replied
    Re: Fake ID Очень нужен Ваш совет

    Originally posted by Gal12 View Post
    В общем, если у вас J1, то откройте паспорт и внимательно прочитайте вашу визу. На ней должна быть надпись BEARER IS NOT SUBJECT TO SECTION 212E TWO YEAR RULE DOES NOT APPLY RUSSIA. Если вы ехали по Воркнтревел, она у вас есть точно. Можете выдохнуть и забыть: ничто не помешает вам легализоваться через брак, не выезжая. Если вы пересидели другую программу, тогда ищите эту надпись на своей визе, и если не найдете, значит, вы попадаете под правило двух лет: то есть после окончания визы вы обязаны вернуться на родину, причем не имеете права въезжать в Америку в течение двух лет после этого. В этом случае вам даже брак с гражданином не поможет: два года надо будет сидеть дома
    все верно. одно небольшое дополнение: there is such a thing as a waiver of the foreign residence requirement - но получить ее довольно сложно.

    впрочем я не думаю что девушка задавшая вопрос is a subject to the two year foreign residence requirement

    Leave a comment:


  • Gal12
    replied
    Re: Fake ID Очень нужен Ваш совет

    Originally posted by desertir View Post
    насчет счастливой жизни...Ну если у вас так логика работает то значит и выводы вы делаете соответствующие. Все то что я написал правда - я не сказочник.
    Да мы вам верим, верим. Множество воров и убийц тоже хорошо живут и вполне счастливы
    Вот только я сама была нелегалкой и КАКАЯ веселая у них жизнь, я не из сказок знаю...

    Leave a comment:


  • Gal12
    replied
    Re: Fake ID Очень нужен Ваш совет

    Originally posted by Воробышек View Post
    спасибо Gal12,проверила,у меня есть запись.
    Вот видите как все просто и бесплатно

    Leave a comment:


  • Воробышек
    replied
    Re: Fake ID Очень нужен Ваш совет

    Originally posted by Gal12 View Post
    В общем, если у вас J1, то откройте паспорт и внимательно прочитайте вашу визу. На ней должна быть надпись BEARER IS NOT SUBJECT TO SECTION 212E TWO YEAR RULE DOES NOT APPLY RUSSIA. Если вы ехали по Воркнтревел, она у вас есть точно. Можете выдохнуть и забыть: ничто не помешает вам легализоваться через брак, не выезжая. Если вы пересидели другую программу, тогда ищите эту надпись на своей визе, и если не найдете, значит, вы попадаете под правило двух лет: то есть после окончания визы вы обязаны вернуться на родину, причем не имеете права въезжать в Америку в течение двух лет после этого. В этом случае вам даже брак с гражданином не поможет: два года надо будет сидеть дома
    спасибо Gal12,проверила,у меня есть запись.

    Leave a comment:


  • Gal12
    replied
    Originally posted by Воробышек View Post
    да,обьясните,пожалуйста............
    В общем, если у вас J1, то откройте паспорт и внимательно прочитайте вашу визу. На ней должна быть надпись BEARER IS NOT SUBJECT TO SECTION 212E TWO YEAR RULE DOES NOT APPLY RUSSIA. Если вы ехали по Воркнтревел, она у вас есть точно. Можете выдохнуть и забыть: ничто не помешает вам легализоваться через брак, не выезжая. Если вы пересидели другую программу, тогда ищите эту надпись на своей визе, и если не найдете, значит, вы попадаете под правило двух лет: то есть после окончания визы вы обязаны вернуться на родину, причем не имеете права въезжать в Америку в течение двух лет после этого. В этом случае вам даже брак с гражданином не поможет: два года надо будет сидеть дома

    Originally posted by Воробышек View Post
    да,интересно,наверное Вы знаете много историй,которые на ваших глазах.только "баба" как-то грубо звучит)
    Побойтесь Бога. Съездите на Брайтон, там вам любой встречный расскажет уйму подобных сказок про счастливую жизнь нелегала

    Leave a comment:


  • Воробышек
    replied
    Re: Fake ID Очень нужен Ваш совет

    Originally posted by desertir View Post
    я вас прошу... а то что люди имеют полный пакет ssi и в русских магазинах на фуд стампы красную и черную икру покупают,потом выходят и им валет парковщик выкатывает мерса или икса последней модели. Так что знают видят - не ловят. Латинос сплошь и рядом чужих чад вписывают как своих содержанцев и получают в конце отчетного года в районе 6-10 штук. Жена у них есть детки есть тока они в разводе по бумагам датации на жилье,!!няньку!! (при том что баба не работает) фуд стемпы и т.п Ловят то ловят не кто не спорит,но не надо быть дибилом, в жизни естественный отбор существует для глупых и трусов.
    Но каждый крутится как может.
    да,интересно,наверное Вы знаете много историй,которые на ваших глазах.только "баба" как-то грубо звучит)

    Leave a comment:


  • Воробышек
    replied
    Re: Fake ID Очень нужен Ваш совет

    Originally posted by Gal12 View Post
    Воробышек, а хотите, я вам ТУТ бесплатно совершенно поясню этот вопрос - про тип вашей визы и жениха-американца?

    ...а так же про то, что будет, если вас поймают на обмане ИРС (это про "покупку чад")...
    да,обьясните,пожалуйста............

    Leave a comment:


  • Gal12
    replied
    Re: Fake ID Очень нужен Ваш совет

    Originally posted by desertir View Post
    я вас прошу... а то что люди имеют полный пакет ssi и в русских магазинах на фуд стампы красную и черную икру покупают,потом выходят и им валет парковщик выкатывает мерса или икса последней модели. Так что знают видят - не ловят. Латинос сплошь и рядом чужих чад вписывают как своих содержанцев и получают в конце отчетного года в районе 6-10 штук. Жена у них есть детки есть тока они в разводе по бумагам датации на жилье,!!няньку!! (при том что баба не работает) фуд стемпы и т.п Ловят то ловят не кто не спорит,но не надо быть дибилом, в жизни естественный отбор существует для глупых и трусов.
    Но каждый крутится как может.
    "Да какая разница, вон Петька украл, его не поймали. И вообще, все же воруют кругом, их не ловят. Ловят только глупых. Хочешь жить - умей вертеться", да?

    Эх, родным повеяло...

    Leave a comment:


  • desertir
    replied
    Re: Fake ID Очень нужен Ваш совет

    я вас прошу... а то что люди имеют полный пакет ssi и в русских магазинах на фуд стампы красную и черную икру покупают,потом выходят и им валет парковщик выкатывает мерса или икса последней модели. Так что знают видят - не ловят. Латинос сплошь и рядом чужих чад вписывают как своих содержанцев и получают в конце отчетного года в районе 6-10 штук. Жена у них есть детки есть тока они в разводе по бумагам датации на жилье,!!няньку!! (при том что баба не работает) фуд стемпы и т.п Ловят то ловят не кто не спорит,но не надо быть дибилом, в жизни естественный отбор существует для глупых и трусов.
    Но каждый крутится как может.

    Leave a comment:


  • Gal12
    replied
    Re: Fake ID Очень нужен Ваш совет

    Originally posted by desertir
    насчет визы вашей то они двух видов есть такие с которыми даже после находки жениха американца вы будете вынуждены вернутся домой а потом только делать документы,но тут я вам пояснять не буду. Инфа стоит денег как и все остальное.
    Воробышек, а хотите, я вам ТУТ бесплатно совершенно поясню этот вопрос - про тип вашей визы и жениха-американца?

    ...а так же про то, что будет, если вас поймают на обмане ИРС (это про "покупку чад")...

    Leave a comment:

Working...
X