Announcement

Collapse
No announcement yet.

Есть ли шансы у мамы получить визу, если я нелегал?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Есть ли шансы у мамы получить визу, если я нелегал?

    Хочу, чтообы мама попробовала получить тур или мед.визу в США. А есть ли шансы?? Я здесь нелегал уже почти с 3х годичным стажем

  • #2
    Re: есть ли шансы у мамы получить визу, если я нелегал??

    Originally posted by MikeS View Post
    При заполнении заявки на ЛЮБУЮ визу, ваша мама ОБЯЗАНА указать вас, что вы проживаете в США. И это практически ГАРАНТИРВАННО, что ее спросят, в каком вы статусе. Причем врать не имеет смысла, так как никто не может гарантировать, что есть у них в компьютере, а в случае обнаружения обмана, человеку грозить пожизненный запрет на получение любых виз.
    да, это-то мы знаем... вопрос в том, есть ли у нее шансы на получение визы в такой ситуации...

    Comment


    • #3
      Re: есть ли шансы у мамы получить визу, если я нелегал??

      Originally posted by Lenka View Post
      да, это-то мы знаем... вопрос в том, есть ли у нее шансы на получение визы в такой ситуации...
      ну, естественно - нет.

      Comment


      • #4
        Re: есть ли шансы у мамы получить визу, если я нелегал??

        Originally posted by MikeS View Post
        Я знаю, что ВСЕМ родственникам наших знакомых, которые уехали по убежищу, отказывали в ЛЮБЫХ туристических визах. И это люди, которые приехали легально и получили убежище на вполне законных основаниях.
        Ну... Я слышала, что как раз родственников беженцев не пускают потому, что они потенциальные эмигранты. В том смысле, что тоже захотят подать на убежище.
        Поэтому моя подруга стала приглашать маму только после получения гринкарты...
        И к народу с гринкартами, рабочими, студенческими визами родственники приезжают без проблем

        А вот насчет нелегалов, думаю, вы правы... какую-нибудь J-1 может еще и дали бы, а вот гостевую так точно не дадут...

        Comment


        • #5
          Re: есть ли шансы у мамы получить визу, если я нелегал??

          Да есть возможность, но без подделки документов здесь не обойтись. Очень рискованно но в моем случае проканало , так как оригинал они не требуют а любой документ при даже небольших навыках обрашения с фотошопом можно сделать. И послать по фаху. Что-то похожее они получат и им етого хватит. После того как один раз выпустили остальные разы подтверждение моего статуса не спрашивали больше. Ето в Минске было.

          Comment


          • #6
            Re: есть ли шансы у мамы получить визу, если я нелегал??

            А зачем писать что мать едит к сыну?Почему не к подружке например..Моя тётя уже 10лет нелегал и когда дочери летят в гости они указывают фамилию легальных знакомых и ноу проблем

            Comment

            Working...
            X