Announcement

Collapse
No announcement yet.

Выписали депортацию, что делать?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Выписали депортацию, что делать?

    Можно ли при наличии депортационного письма (отказ в убежище по причине fraud с документами) легализоваться через брак с гражданкой? Брак, дело требующее времени. Или лучше подавать на апелляции и судиться дальше, т.к. с моей стороны никакого fraud не было, возможно слабые документы-свидетельства, но ведь в больницах у нас оформляют выписки кто как хочет. Стандартного бланка нет, и когда я получал их, то не думал, что придётся подавать на убежище.

  • #2
    Re: Выписали депортацию, что делать?

    Originally posted by Malchonka View Post
    Можно ли при наличии депортационного письма (отказ в убежище по причине fraud с документами) легализоваться через брак с гражданкой? Брак, дело требующее времени. Или лучше подавать на апелляции и судиться дальше, т.к. с моей стороны никакого fraud не было, возможно слабые документы-свидетельства, но ведь в больницах у нас оформляют выписки кто как хочет. Стандартного бланка нет, и когда я получал их, то не думал, что придётся подавать на убежище.
    Нифига се причина
    Попробуйте обратиться к адвокату.
    Тут Вам вряд ли кто-то даст верный совет.

    Comment


    • #3
      Re: Выписали депортацию, что делать?

      Originally posted by ipetrov
      Нифига се причина
      Попробуйте обратиться к адвокату.
      Тут Вам вряд ли кто-то даст верный совет.
      Интересно, как вы слово fraud перевели, если для вас это не причина?..

      Comment


      • #4
        Re: Выписали депортацию, что делать?

        Да, короче, обвинили в подлоге документов. Сделали запрос в организацию, а они со страху, видимо, или с благой целью не разглашать моего имени, ответили, что меня не знают и никогда не видели. сейчас пытаюсь, достучаться до своей организации, чтобы каким то образом уговорить их изменить свои показания.
        Не знаю, может в бега податься до лучших времён? Лоер, говорит, мои дела плохи...

        Comment


        • #5
          Re: Выписали депортацию, что делать?

          вычитал информацию касательно Suspension of deportation / Cancellation of Removal

          Ответчик, который прожил нелегально в США в течении 7 лет, может просить о приостановлении депортации. Для отмены депортации ответчик должен прожить в США минимум в течение 10 лет, продемонстрировав доказательства пребывания в стране все эти годы, хорошие моральные качества и крайние обстоятелства и нужду, если возвратится на родину.
          Значит, всё-таки теоритически депортацию можно отменить?

          Comment


          • #6
            Re: Выписали депортацию, что делать?

            Originally posted by Malchonka
            вычитал информацию касательно Suspension of deportation / Cancellation of Removal
            http://en.wikipedia.org/wiki/Cancellation_of_removal
            Ответчик, который прожил нелегально в США в течении 7 лет, может просить о приостановлении депортации. Для отмены депортации ответчик должен прожить в США минимум в течение 10 лет, продемонстрировав доказательства пребывания в стране все эти годы, хорошие моральные качества и крайние обстоятелства и нужду, если возвратится на родину.
            Значит, всё-таки теоритически депортацию можно отменить?
            Там написано, что это существовало до 1 апреля 1997 г.

            Comment


            • #7
              Re: Выписали депортацию, что делать?

              Интересно, в каких случаях депортируют принудительно? Хотелось бы почитать инфу, но ссылки найти не смог

              Comment


              • #8
                Re: Выписали депортацию, что делать?

                Не понимаю, зачем вообще становиться нелегалом, если все можно сделать легально в любой стране и жить спокойно.)

                Comment


                • #9
                  Re: Выписали депортацию, что делать?

                  Originally posted by audorusd View Post
                  Не понимаю, зачем вообще становиться нелегалом, если все можно сделать легально в любой стране и жить спокойно.)
                  расскажите - как?
                  я новичёк в этом вопросе..

                  Comment


                  • #10
                    Re: Выписали депортацию, что делать?

                    вот именно человек изрыгнул что то несостоятельно и исчез... Все можно...даже можно в космос улететь если очень захотеть...

                    Comment


                    • #11
                      Re: Выписали депортацию, что делать?

                      Originally posted by desertir View Post
                      вот именно человек изрыгнул что то несостоятельно и исчез... Все можно...даже можно в космос улететь если очень захотеть...
                      Ну, почему несостоятельно?
                      Есть масса способов иммигрировать на легальных основаниях.
                      Другое дело, что не для всех они возможны, ну так и никто не говорил, что иммиграция для всех и желания пересекаются с возможностями.

                      Comment

                      Working...
                      X