Announcement

Collapse
No announcement yet.

через мексику в сша

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Alexa222
    replied
    Re: уехать в сша через мексику

    Originally posted by Sarkis View Post
    Что вы все про кредитки и права! Может человеку просто хочется приключений. Только представьте, Мексика, поиск проводника,незаконный переход границы (возможно через пустыню),опасность тюрьмы. Сколько адреналина!!
    у меня была такая идея тоже, но сами мексы мне расказали что это такое и почему так не надо делать

    Leave a comment:


  • Паровоз Ильича
    replied
    Re: уехать в сша через мексику

    Originally posted by D-sp View Post
    К тому же, нелегалам была амнистия несколько лет назад, и еще одна, очередная, на повестке дня.
    Никогда не говори "никогда"
    О какой амнистии идет речь?

    Leave a comment:


  • Borat4eva
    replied
    Re: уехать в сша через мексику

    Andrew, действительно, не переживай. Думаю этот человек либо прикалывается, либо он из тех, кому все по=ер.

    Ведь есть такой сорт людей, которые живут сегодняшним днем. Попадают в страну, и ни о чем не думают. Выгонят, так выгонят, не выгонят отлично. Даже если выгонят опять будут пытаться попасть в страну.

    Все зависит от удачи. Кто-то всю жизнь живет нелегалом, кто-то год, кто-то месяц. Вот только проживя годы в стране, преобретя машину и другие ценные вещи, уже перестаешь думать, что ты нелегал. Живешь себе. А потом тебя вышвыривают из страны, и ничего взять с собой не дают. (Мне бы своих трудов было жалко.)

    Даже о морали тут речи не может идти, эти люди не признают законов. Проблема в том, что зачастую так приезжает криминал и мешает жить простым людям.

    Я, с одной стороны могу понять людей хотящих уехать из России. Но все таки, надо пытаться делать это законным образом.

    Leave a comment:


  • Andrew
    replied
    Re: уехать в сша через мексику

    Originally posted by D-sp View Post
    К тому же, нелегалам была амнистия несколько лет назад, и еще одна, очередная, на повестке дня.
    Никогда не говори "никогда"
    а можно поподробнее, когда последний раз была амнистия, и у кого на повестке дня (кроме абамовских бредовых мечтаний, что конгресс это одобрит) очередная?

    Leave a comment:


  • stachybotrys
    replied
    Re: уехать в сша через мексику

    Originally posted by Alexa222 View Post
    ne nuzhen! tolko luboe ID, u menya uzhe dve debetki est, ja sdelele chtob v nete platit za rapidshare i hosting

    ja znay meksov kotorie zhivut tut godami pripevaychi ezdyat na dorogoy mashine i imeyt rabotu i nikto imi ne interesuetsy. mne bi bilo eto pox.. esli bi mne ne prixodilos s takim trudom podderzhivat legalny status i zhdat vossoedinania tak mnogo veremenu v to vremya kak oni volgotno sebya chuvstvuyt (zhaba zadavila)
    наверное, эти мексы, не афишируют как они приобретали машину, права, открывали счета в банке и получали работу, не легально или легально? или на них прямо написано что они- не легалы, и они кого то, просвящали что к чему? там, как они будучи нелегалом, добывали себе то что полагается легалам..

    Leave a comment:


  • Sarkis
    replied
    Re: уехать в сша через мексику

    Что вы все про кредитки и права! Может человеку просто хочется приключений. Только представьте, Мексика, поиск проводника,незаконный переход границы (возможно через пустыню),опасность тюрьмы. Сколько адреналина!!

    Leave a comment:


  • D-sp
    replied
    Re: уехать в сша через мексику

    Originally posted by Alexa222 View Post
    Список никогда можно пополнять до бесконечности:
    вы никогда не купите машину---- nelegalnie meksi imeyt mashini
    вы никогда не получите водительские права --to zhe s pravami (legalno, no ne znay kak)

    вы никогда не получите кредитную карточку (mozhno imet debetovuy i ona rabotaet kak kreditnaya, poluchit ee prosto na luboy gaz statish imyea tolko prava, ja tak delala)
    po moemu Amerika ne slishkom boretsya s nelegalami kak ja posmotry.
    К тому же, нелегалам была амнистия несколько лет назад, и еще одна, очередная, на повестке дня.
    Никогда не говори "никогда"

    Leave a comment:


  • Andrew
    replied
    Re: уехать в сша через мексику

    Originally posted by Alexa222 View Post
    1.ne nuzhen! tolko luboe ID, u menya uzhe dve debetki est, ja sdelele chtob v nete platit za rapidshare i hosting

    2.ja znay meksov kotorie zhivut tut godami pripevaychi ezdyat na dorogoy mashine i imeyt rabotu i nikto imi ne interesuetsy.

    3.mne bi bilo eto pox.. esli bi mne ne prixodilos s takim trudom podderzhivat legalny status i zhdat vossoedinania tak mnogo veremenu v to vremya kak oni volgotno sebya chuvstvuyt (zhaba zadavila)
    1.Суть в том, что дебетка это хорошо (кстати как я писал поскольку прав не получить - то и она не светит), но я говорил именно о кредитке, о кредите на дом, новый автомобиль....

    2.Тут кто-то рассказывал, как чела после десяти лет такого припевания депортировали... у него уже и дети и бизнес и машинЫ и дом, а кто-то из соседей стуканул, приехали АЙС и депортация с баном.

    3.Ну так стуканите на них, знаете ведь в некоторых восточных странах, тем кто видел, но не донес выкалывали глаза, а кто слышал но не донес, отрезали уши, как соучастникам, которые покрывали преступников.

    Leave a comment:


  • Alexa222
    replied
    Re: уехать в сша через мексику

    Originally posted by Andrew2603
    Для дебетки разве, кроме прав, которые уже не получить, ССН не нужен?

    .
    ne nuzhen! tolko luboe ID, u menya uzhe dve debetki est, ja sdelele chtob v nete platit za rapidshare i hosting

    ja znay meksov kotorie zhivut tut godami pripevaychi ezdyat na dorogoy mashine i imeyt rabotu i nikto imi ne interesuetsy. mne bi bilo eto pox.. esli bi mne ne prixodilos s takim trudom podderzhivat legalny status i zhdat vossoedinania tak mnogo veremenu v to vremya kak oni volgotno sebya chuvstvuyt (zhaba zadavila)

    Leave a comment:


  • Andrew
    replied
    Re: уехать в сша через мексику

    Originally posted by Alexa222 View Post
    Список никогда можно пополнять до бесконечности:
    вы никогда не купите машину---- nelegalnie meksi imeyt mashini
    вы никогда не получите водительские права --to zhe s pravami (legalno, no ne znay kak)

    вы никогда не получите кредитную карточку (mozhno imet debetovuy i ona rabotaet kak kreditnaya, poluchit ee prosto na luboy gaz statish imyea tolko prava, ja tak delala)
    po moemu Amerika ne slishkom boretsya s nelegalami kak ja posmotry.

    -
    Нелегалы имеют машины - да но они оформлены не на них и их законный хозяин в любой момент может подать в угон.

    Права можно было получить раньше - сейчас уже лавочку прикрыли, обязательно нужно ССН и доказательство статуса или гражданства.

    Для дебетки разве, кроме прав, которые уже не получить, ССН не нужен?

    Как раз делается многое для борьбы с нелегалами, но так было не всегда, но наверное, все-равно не достаточно. Взять хотя бы блокпосты которые могут поставить на дороге в любой точке страны, вот товарищ на днях на работу чуть не опоздал в РОД АЙЛЕНДЕ, т.к. там устроили на дороге иммиграционный блокпост, так рассказывал что тех кто разворачивался, сразу на секандери и видел как там чела в наручники вязали.

    Leave a comment:


  • Alexa222
    replied
    Re: уехать в сша через мексику

    Список никогда можно пополнять до бесконечности:
    вы никогда не купите машину---- nelegalnie meksi imeyt mashini
    вы никогда не получите водительские права --to zhe s pravami (legalno, no ne znay kak)

    вы никогда не получите кредитную карточку (mozhno imet debetovuy i ona rabotaet kak kreditnaya, poluchit ee prosto na luboy gaz statish imyea tolko prava, ja tak delala)
    po moemu Amerika ne slishkom boretsya s nelegalami kak ja posmotry.

    -

    Leave a comment:


  • Andrew
    replied
    Re: уехать в сша через мексику

    Originally posted by Speranza View Post
    Если вы нелегально попадаете в США, то вы и жить там будете нелегально. Вы никогда не получите американское гражданство. Оно вам надо - быть всегда вторым сортом? Играйте лучше в гриинкард!
    Список никогда можно пополнять до бесконечности:
    вы никогда не купите машину
    вы никогда не получите водительские права
    вы никогда не получите нормальную медицину
    вы никогда не будете спать да и вообще жить спокойно, не боясь, что шорох - это агенты АЙС за вами пришли
    вы никогда не получите кредитную карточку
    вы никогда не будете иметь хоть сколько-то достойную зарплату
    вы никогда не будете иметь ни одного конституционного права
    вы никогда не сможете законно въехать в Америку
    вы никогда не сможете нормально там жить

    Leave a comment:


  • Speranza
    replied
    Re: уехать в сша через мексику

    Originally posted by usMAN View Post
    интересно у кого нибудь был такой опыт?
    Если вы нелегально попадаете в США, то вы и жить там будете нелегально. Вы никогда не получите американское гражданство. Оно вам надо - быть всегда вторым сортом? Играйте лучше в гриинкард!

    Leave a comment:


  • usMAN
    replied
    Re: уехать в сша через мексику

    mistyflip, а для вас там полицейские участки построили...
    шоб такие как вы до туда вообще и близко не добирались.

    Leave a comment:


  • mistyflip
    replied
    Re: уехать в сша через мексику

    Originally posted by usMAN View Post
    интересно у кого нибудь был такой опыт?
    usMAN, для вас там забор построили

    Leave a comment:

Working...
X