Announcement

Collapse
No announcement yet.

CELL PHONES

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • CELL PHONES

    Podskazhite kakogo operatora vybrat v Chcago, i kakoi plan luchshe slya zvonkov v Ukrainu.

  • #2
    Re: CELL PHONES

    Обсуждалось эта тема

    http://www.ulitka.com/forum/in dex.php/t/5001/2898/



    и тут немного



    http://www.ulitka.com/forum/in dex.php/t/4326/2898/



    Учитесь пользоватся поиском

    Удачи!

    Comment


    • #3
      Re: CELL PHONES

      Одна из самих передових сеичас ето Cingular

      Comment


      • #4
        Re: CELL PHONES

        Berite t-mobile, po krajnej mere ja ni razu ne pozhalel o ka4estve svjazi.



        A esli hotite zvonit' na Ukrainu, pokupajte karto4ki (v Belarus' za 5$ polu4aetsja 41 min, 4istymi pol 4asa.)

        Comment


        • #5
          Re: CELL PHONES

          Не знаю , как В Чикаго, но в NJ, во многих городах и местах я был экстремально недоволен качеством T-Mobile. В том месте, где я жил первое время - связи вообще не было. То есть в радиусе 200 метров связь есть, а в доме нету. Мы и писали и звонили к ним, а они все одно - когда вы подписывали контракт, вы согласились, что T-mobile не гарантирует качество связи. Вот так.. Так что уже через месяц после заключения контракта я ждал, когда же, наконец, закончится год, чтобы уйти и забыть про этого оператора навсегда. А скольких трудов стоило уйти от них уже после истечения контракта!! Оказывается кто-то там, без всякого вашего на то согласия, просто ставит галочку в системе и продлевает контракт еще на год. А при попытке найти концы, говорят, что согласие было дано мной лично, устно, в каком-то дилерцентре, адрес который им не известен. Если кратко - сервисом T-mobile я оочень недоволен.

          Но доволен очень сервисом Verizon, тем более оказалось, что у большинства наших друзей тот самый Verizon, а звонки внутри сети бесплатны. И не было еще ни одного места, даже подвала или гаража, где бы связь с базой отсутствовала.

          Это я все к тому, что как повезет. Но обычно первый блин комом.

          Единственнй минус Verizon - это невозможность посылать SMS на родину, в сети GSM, ну и самих трубок выбор в Америке ограничен. Любителям NOkia прийдется распрщаться со своим любимым брендом...

          Вобщем, при выборе оператора остается только пожелать удачи.

          Comment


          • #6
            Re: CELL PHONES

            Ulitka писал(а) Thu, 21 July 2005 09:05
            Не знаю , как В Чикаго, но в НЙ, во многих городах и местах я был экстремально недоволен качеством Т-Мобиле. В том месте, где я жил первое время - связи вообще не было. То есть в радиусе 200 метров связь есть, а в доме нету. Мы и писали и звонили к ним, а они все одно - когда вы подписывали контракт, вы согласились, что Т-мобиле не гарантирует качество связи. Вот так.. Так что уже через месяц после заключения контракта я ждал, когда же, наконец, закончится год, чтобы уйти и забыть про этого оператора навсегда. А скольких трудов стоило уйти от них уже после истечения контракта!! Оказывается кто-то там, без всякого вашего на то согласия, просто ставит галочку в системе и продлевает контракт еще на год. А при попытке найти концы, говорят, что согласие было дано мной лично, устно, в каком-то дилерцентре, адрес который им не известен. Если кратко - сервисом Т-мобиле я оочень недоволен.

            Но доволен очень сервисом Веризон, тем более оказалось, что у большинства наших друзей тот самый Веризон, а звонки внутри сети бесплатны. И не было еще ни одного места, даже подвала или гаража, где бы связь с базой отсутствовала.

            Это я все к тому, что как повезет. Но обычно первый блин комом.

            Единственнй минус Веризон - это невозможность посылать СМС на родину, в сети ГСМ, ну и самих трубок выбор в Америке ограничен. Любителям НОкиа прийдется распрщаться со своим любимым брендом...

            Вобщем, при выборе оператора остается только пожелать удачи.
            А как это вообще делается - посылка СМС на Беларусь?

            Comment


            • #7
              Re: CELL PHONES

              Ulitka писал(а) Thu, 21 July 2005 20:05
              ... Любителям NOkia прийдется распрщаться со своим любимым брендом...



              Если я правильно понял, то модели Nokia не продают... ну, а если с собой привезти, то, в приципе, аппарат (с соответсвующими для американского рынка тех.характеристиками) может быть принят "к производству" провайдерами мобильной связи? или они поверниться к тебе "глухим ухом"

              Comment


              • #8
                Re: CELL PHONES

                vladimir555 писал(а) Thu, 21 July 2005 15:24


                А как это вообще делается - посылка СМС на Беларусь?


                +375-29-nomer abonenta (exm: 6543210)

                Comment


                • #9
                  Re: CELL PHONES

                  AnT0NiuS писал(а) Thu, 21 July 2005 23:12
                  vladimir555 писал(а) Thu, 21 July 2005 15:24


                  А как это вообще делается - посылка СМС на Беларусь?


                  +375-29-номер абонента (ексм: 6543210)



                  А чаржат как, как за минуту международную?

                  Comment


                  • #10
                    Re: CELL PHONES

                    vladimir555 писал(а) Thu, 21 July 2005 23:08
                    AnT0NiuS писал(а) Thu, 21 July 2005 23:12
                    vladimir555 писал(а) Thu, 21 July 2005 15:24


                    А как это вообще делается - посылка СМС на Беларусь?


                    +375-29-номер абонента (ексм: 6543210)



                    А чаржат как, как за минуту международную?


                    kak za oby4nuju sms vnutry US, ne pomnju skoka, sprosi u provaidera.

                    Comment


                    • #11
                      Re: CELL PHONES

                      V T-Mobile SMS za rubezh stoit 15c. Ty govorish ob otpravke s Verizona? i CHTO TAKOE "29" ? Eto kod operatora v Belarusi ili kakoito vnutrennij kod?

                      Comment


                      • #12
                        Re: CELL PHONES

                        Pri chjom tut Verizon?



                        V Belarusi vsja sotovaja svjaz' nahoditsja na lokal'nom kode 029. To zhe samoe naprimer 4to kod moskvy 095. Kogda zvonish' izdaleka null ne nabiraesh'.

                        Comment


                        • #13
                          Re: CELL PHONES

                          Добрый день,

                          Подсказите мне плиз:

                          1. У меня Razr v3i, как мне узнать он unlocked или нет? Покупала в России.

                          2. Мне в США на 4 месяца надо cell phone. Соответственно 2-yrs plan не пойдет... Можно ли купить pre-paid SIM и вставить ее в мой тел.? Она вообще влезет? И насколько дорогие будут incoming international calls из России. Я так поняла бесплатных входящих не бывает в США.

                          3. К какому оператору в моем случае выгоднее всего обращаться в NYC?

                          Many thanks.

                          Comment


                          • #14
                            Ответ: Re: CELL PHONES

                            Originally posted by hottie
                            2. Мне в США на 4 месяца надо cell phone. Соответственно 2-yrs plan не пойдет... Можно ли купить pre-paid SIM и вставить ее в мой тел.? Она вообще влезет? И насколько дорогие будут incoming international calls из России. Я так поняла бесплатных входящих не бывает в США.

                            3. К какому оператору в моем случае выгоднее всего обращаться в NYC?

                            Many thanks.
                            На четыре месяца в США - купите 7-11 или его аналог вместе с телефоном долларов за 60. Входящие из России будут по 20 центов, также как и любые другие входящие.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Ответ: Re: CELL PHONES

                              Originally posted by Pochemychker View Post
                              На четыре месяца в США - купите 7-11 или его аналог вместе с телефоном долларов за 60. Входящие из России будут по 20 центов, также как и любые другие входящие.

                              Спасибо. А где можно его в NYC купить? И какие бывают аналоги?

                              Comment

                              Working...
                              X