Announcement

Collapse
No announcement yet.

Цена iPhone 3/4 без контракта. Какая?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Цена iPhone 3/4 без контракта. Какая?

    Originally posted by Hellios
    эх, чудес не бывает мне предложили привезти, но меня жаба давит больше 100 баксов платить за 3й айфон.
    фигасе, жадная у Вас жаба однако...

    мне 4S влом за 56000руб покупать в Москве (неофициальный), вот за 850$, как в штатах, купил бы...

    Comment


    • #17
      Re: Цена iPhone 3/4 без контракта. Какая?

      ну, потому что телефон в системе моих ценностей где-то там на 100 месте.

      я же про самый старый айфон говорил мне бы его хватило. а если доподлинно известно, что себестоимость 4S составляет 210 долларов, то розничная цена 3-го айфона в 100-150 грина видится мне весьма справедливой.

      Comment


      • #18
        Re: Цена iPhone 3/4 без контракта. Какая?

        Цена зависит от объема памяти.

        Если кто хочет купить, обращайтесь в личку. Могу помочь за скромное вознаграждение.

        Comment


        • #19
          Re: Цена iPhone 3/4 без контракта. Какая?

          Originally posted by fisherman View Post
          Так а как по нему разговаривать?
          Так же, как и по айПоду .

          Comment


          • #20
            Re: Цена iPhone 3/4 без контракта. Какая?

            Originally posted by marie-jeanne View Post
            Сестренка со штатов привезла айфон4. говорит за 660$
            ну. мне кажется вполне так нормально. я бы тоже взяла
            купил на подарок LG P500 Optimus One, чуть меньше экран и камера послабее, зато тачка по функционалу не хуже, и стоила она мне 204 доллара, с гарнтирой плантроникс и карточкой памяти.
            в принципе не понимаю зачем брать яблодевайс, как НР, они не делают вообще ничего своего, ни единого чипа в эппле своего нет, для них всё делает китайский фокскон, и кореский самсунг. хоть убейте не понимаю зачем надо платить +450 баксов за яблоко, к тому же ещё и погрызеное...

            к слову сказать, сам я пользуюсь телефоном вообще суперпростым, не смарт, ни каких наворотов вообще, кроме того что в телефоне есть возможность пользовать вторую симкарту, и аккамулятор 1500 мAh, которого мне с учётом достаточно интенсивных разговоров хватает на 2,5-3,5 недели.
            что ещё надо от телефона кроме будильника, календаря. смс и собственно самого телефона?

            Comment


            • #21
              Re: Цена iPhone 3/4 без контракта. Какая?

              зачем надо платить +450 баксов за яблоко?
              ну, выслушивание историй вроде бы взрослых людей на тему "я отдал за него месячную зарплату, но он мне очень нужен для дела" стало своего рода хобби

              Comment


              • #22
                Re: Цена iPhone 3/4 без контракта. Какая?

                Да ребята, дойти можно и до то кого зачем покупать Мерседес, можно и на Тойоте ездить или костюм за 2000$ можно и за 200$ баксов. Покупают в основном из за дизайна да и у того у кого деньги есть, это как своего рода позолоченная ручка Паркер, не кто ведь не задаётся что пишет она одинаково в сравнении с металлической. Скорей удивляет тот факт, когда люди готовы переплачивать и на последние деньги приобретают столь не нужный продукт, это в плане того, что нужно покупать вещи по карману. А то потом начинают рассуждать на тему, что за эти деньги можно было купить ту-та или иную более навороченную модель или дом в Зимбабве. Мне лично нужен был просто, хороший, современный, телефон и голову особо не ломал, нужны не нужны навороты, понравился iPhone 4 пошёл да купил, пользуюсь только телефоном, работает нормально не жалуюсь. Покупал в NY за 650$.

                Comment


                • #23
                  Re: Цена iPhone 3/4 без контракта. Какая?

                  Originally posted by Pasha777 View Post
                  Да ребята, дойти можно и до то кого зачем покупать Мерседес, можно и на Тойоте ездить или костюм за 2000$ можно и за 200$ баксов. Покупают в основном из за дизайна да и у того у кого деньги есть, это как своего рода позолоченная ручка Паркер, не кто ведь не задаётся что пишет она одинаково в сравнении с металлической. Скорей удивляет тот факт, когда люди готовы переплачивать и на последние деньги приобретают столь не нужный продукт, это в плане того, что нужно покупать вещи по карману. А то потом начинают рассуждать на тему, что за эти деньги можно было купить ту-та или иную более навороченную модель или дом в Зимбабве. Мне лично нужен был просто, хороший, современный, телефон и голову особо не ломал, нужны не нужны навороты, понравился iPhone 4 пошёл да купил, пользуюсь только телефоном, работает нормально не жалуюсь. Покупал в NY за 650$.
                  это если бабки есть, или статус требует (а то пацаны не поймут же), а когда идёт разговор как бы всё таки купить но сэкономить 50 баксов, это скорее бабок нет, или просто сильно-сильно ненужно.

                  Comment


                  • #24
                    Re: Цена iPhone 3/4 без контракта. Какая?

                    Originally posted by Logos View Post
                    это если бабки есть, или статус требует (а то пацаны не поймут же), а когда идёт разговор как бы всё таки купить но сэкономить 50 баксов, это скорее бабок нет, или просто сильно-сильно ненужно.
                    а еще бывает так (у меня, например), что нра именно айфон, не из-за понтов, а потому что просто нра(да, возможно есть что-то лучше/дешевле), но переплачивать барыгам в Москве 100% цены принципиально не приемлемо...

                    Comment


                    • #25
                      Re: Цена iPhone 3/4 без контракта. Какая?

                      кстати, не факт что виноваты в данном случае барыги из Москвы. походу, политика эпл в отношении РФ такова, что есть все основания полагать, что аппараты уже сюда приходят весьма недешевыми.

                      Comment


                      • #26
                        Re: Цена iPhone 3/4 без контракта. Какая?

                        Originally posted by Hellios View Post
                        кстати, не факт что виноваты в данном случае барыги из Москвы. походу, политика эпл в отношении РФ такова, что есть все основания полагать, что аппараты уже сюда приходят весьма недешевыми.
                        А сколько стоит аЙфон в Москве? В магазине.

                        Comment


                        • #28
                          Re: Цена iPhone 3/4 без контракта. Какая?

                          Originally posted by Hellios View Post
                          кстати, не факт что виноваты в данном случае барыги из Москвы. походу, политика эпл в отношении РФ такова, что есть все основания полагать, что аппараты уже сюда приходят весьма недешевыми.
                          Да что ты говоришь, вот к примеру люблю обувь Timberland в Нью купил ботинки за 150$, ради интереса зашёл в специализированный магазин в России, удивила цена 300$, ровно в два раза дороже, одни и те же ботинки, и что это тоже политика Timberland в отношении РФ ? А также фирмы Toyota,BMW,Columbia,Reebok и тд, я чувствую мировой заговор фирм, даёшь цены в РФ в 2,3 раза выше штатовских. Просто политика РФ в отношение импорта такова.

                          Comment


                          • #29
                            Re: Цена iPhone 3/4 без контракта. Какая?

                            я написал только то, что написал. и только про iphone.

                            погугли. история с поставками трубок трем дилерам не является тайной.

                            Comment


                            • #30
                              Re: Цена iPhone 3/4 без контракта. Какая?

                              Originally posted by Pasha777 View Post
                              Да что ты говоришь, вот к примеру люблю обувь Timberland в Нью купил ботинки за 150$, ради интереса зашёл в специализированный магазин в России, удивила цена 300$, ровно в два раза дороже, одни и те же ботинки, и что это тоже политика Timberland в отношении РФ ? А также фирмы Toyota,BMW,Columbia,Reebok и тд, я чувствую мировой заговор фирм, даёшь цены в РФ в 2,3 раза выше штатовских. Просто политика РФ в отношение импорта такова.

                              это пошлины, которые ввели вместе с пошлинами на иномарки...вся одежда и обувь подорожала в 2 раза

                              бай гелиос:
                              кстати, не факт что виноваты в данном случае барыги из Москвы. походу, политика эпл в отношении РФ такова, что есть все основания полагать, что аппараты уже сюда приходят весьма недешевыми.
                              барыги в Москве продавали iPhone 4 на "горбушке" в первую неделю продаж в штатах за 120000р, потом до 50-60т.р. цена опустилась...

                              в итоге получается что у перекупщиков дороже, и в официальном магазе дороже (из-за пошлин)

                              Comment

                              Working...
                              X