Announcement

Collapse
No announcement yet.

Дешевый безлимитный интернет

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Дешевый безлимитный интернет

    Всем привет) Неделю назад приехал в калифорнию, пытаюсь определиться с мобильной связью.
    Все что мне глобально нужно от мобильной связи, это как не парадоксально, безлимитный интернет (чтобы я мог подключить мобильный к ноутбуку). Ну и время от времени конечно я буду звонить, но разговоров будет мега мало.
    В связи с этим вопрос, у какого оператора самый дешевый мобильный интернет ?

    Пока что я остановился на T-mobile, с их тарифом "Even More™ 500 Talk + Unlimited Text + Unlimited Data" что выходит в 80 баксов в месяц, что в общем-то не сильно дешево)
    Ещё пару вопросов, интернет действительно безлимитный ? Или они просто урежут скорость после определенного количества скаченных мегабайт ?
    И ещё, "Unlimited Text", я смогу на родину в Россию посылать смс без проблем ? Или это будет стоит отдельных денег ?

    Спасибо!

  • #2
    Re: Дешевый безлимитный интернет

    Originally posted by Shmakov View Post
    Все что мне глобально нужно от мобильной связи, это как не парадоксально, безлимитный интернет (чтобы я мог подключить мобильный к ноутбуку).
    Дешевле взять проводной интернет.

    Originally posted by Shmakov View Post
    Пока что я остановился на T-mobile, с их тарифом "Even More™ 500 Talk + Unlimited Text + Unlimited Data" что выходит в 80 баксов в месяц, что в общем-то не сильно дешево)
    Здесь вы не найдёте "дешёвой" мобильной связи. Качественной, к сожалению, тоже.

    Originally posted by Shmakov View Post
    И ещё, "Unlimited Text", я смогу на родину в Россию посылать смс без проблем ? Или это будет стоит отдельных денег ?
    Отдельных денег обычно.

    Но вот план за 60 в месяц с безлимитным инетом и смсами за рубеж: OMG! Simple Mobile

    Есть ещё вот такой план за 60: Cell Phone Plans - Pay As You Go and Prepaid | Virgin Mobile

    Если вы купите у них телефон, который умеет быть модемом, то, наверное, сможете пользоваться.

    Comment


    • #3
      Re: Дешевый безлимитный интернет

      DV2009_UA, Спасибо!
      Подумаю по поводу этих компаний.
      Но мне всё ещё не понятно, везде написано unlimited интернет, но вот прям чую, как начну качать сериалы с торрентов, скорость то мне поурежут)

      Comment


      • #4
        Re: Дешевый безлимитный интернет

        Originally posted by Shmakov View Post
        DV2009_UA, Спасибо!
        Подумаю по поводу этих компаний.
        Но мне всё ещё не понятно, везде написано unlimited интернет, но вот прям чую, как начну качать сериалы с торрентов, скорость то мне поурежут)
        Я вот что скажу... У меня проводной инет от "Комкаста". Нигде на сайте об этом не написано (я не увидел), но, если залогиниться, что можно увидеть, что показывают использованный интернет из 250 ГБ, т.е, например, 50/250 ГБ. Если добраться-таки до 250 ГБ, то скорость порежут сильно, хоть и продолжат пускать. Думаю, и с мобильным интернетом так же.

        Поэтому и советовал вам взять проводной. Сам же от проводного с удовольствием бы отказался, да только кто мне даст? Нету аналогичной мобильной замены, а инета мне нужно много и быстро. Так и живём...

        П.С. С торрентов американский продукт качать сильно не советую.

        Comment


        • #5
          Re: Дешевый безлимитный интернет

          П.С. С торрентов американский продукт качать сильно не советую.
          Повяжут ? )
          Я слышал, что тут с этим могут быть проблемы, но до сих пор не уверен как они смогут определить что именно я скачал

          Comment


          • #6
            Re: Дешевый безлимитный интернет

            Originally posted by Shmakov
            Повяжут ? )
            Я слышал, что тут с этим могут быть проблемы, но до сих пор не уверен как они смогут определить что именно я скачал
            Сначала придёт сотрудник провайдера и попросит не качать, иначе в следующий раз придёт полиция.

            Шансов мало, но есть.

            Comment


            • #7
              Re: Дешевый безлимитный интернет

              Как приехал взял Clear за 40 в месяц - 4G модем, инет так себе, скорость скачет от 1 Мб до 6. В целом среднего качества.

              Comment


              • #8
                Re: Дешевый безлимитный интернет

                Originally posted by RedBull
                Как приехал взял Clear за 40 в месяц - 4G модем, инет так себе, скорость скачет от 1 Мб до 6. В целом среднего качества.
                А объём в месяц?

                Comment


                • #9
                  Re: Дешевый безлимитный интернет

                  Originally posted by DV2009_UA
                  А объём в месяц?
                  безлимит же спрашивали - безлимитный

                  Comment


                  • #10
                    Re: Дешевый безлимитный интернет

                    Originally posted by MikeS
                    А вы читали мелкий шрифт в контракте? Тут нет ничего "безлимитного". Просто лимит такой, что обычный человек редко (если вообще когда-нибудь) достигнет этого лимита.
                    Контракт не читал ни крупным ни мелким шрифтом, я обычный человек и "лимита" если он есть (а при продаже продавец все же сказал что нет лимита) то достигнут мной ни разу не был. Это юсб 4G модем, к телефону отношения не имеет.

                    Зашел на сайт их - пишут Included (Unlimited). Посмотрел статистику за прошлый месяц 132.4 Gb трафика. Обычным людям хватает вроде.

                    И уточните, где "тут" нет ничего безлимитного

                    Comment


                    • #11
                      Re: Дешевый безлимитный интернет

                      Добрый день!

                      Оживлю тему )) сейчас нахожусь в США в двухнедельном туре по восточной части (НЙ, Чикаго, Атланта, Вашингтон), очень бы хотелось иметь мобильный интернет с лимитом в пару Гб и более-менее приличной скоростью - для целей навигации в основном.

                      Подскажите, пож-ста, что можно приобрести из Prepaid? Хотел взять план от T-Mobile, но консультант в салоне говорит, что симка с интернетовским планом не подойдет для моб. телефона - звучит сомнительно, но и терять 40 баксов не хочется, вдруг он прав ))

                      Сейчас смотрю в сторону SIMPLE Mobile, но там тоже все мутновато, на мой взгляд...

                      Очень жду советов )

                      Спасибо.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Дешевый безлимитный интернет

                        Originally posted by uxie13
                        Добрый день!

                        Оживлю тему )) сейчас нахожусь в США в двухнедельном туре по восточной части (НЙ, Чикаго, Атланта, Вашингтон), очень бы хотелось иметь мобильный интернет с лимитом в пару Гб и более-менее приличной скоростью - для целей навигации в основном.

                        Подскажите, пож-ста, что можно приобрести из Prepaid? Хотел взять план от T-Mobile, но консультант в салоне говорит, что симка с интернетовским планом не подойдет для моб. телефона - звучит сомнительно, но и терять 40 баксов не хочется, вдруг он прав ))

                        Сейчас смотрю в сторону SIMPLE Mobile, но там тоже все мутновато, на мой взгляд...

                        Очень жду советов )

                        Спасибо.
                        в смысле не подойдет? определите локатором ближайший офис тмобилы или атт и зайдите к ним с телефоном... наверно он имеет ввиду что она както звонки не пропускает?

                        Comment


                        • #13
                          Re: Дешевый безлимитный интернет

                          Originally posted by uxie13
                          Подскажите, пож-ста, что можно приобрести из Prepaid? Хотел взять план от T-Mobile, но консультант в салоне говорит, что симка с интернетовским планом не подойдет для моб. телефона - звучит сомнительно, но и терять 40 баксов не хочется, вдруг он прав ))
                          "Консультаны в салоне" обычно имеют несколько "тестовых СИМ-кард". Просто, как уже было сказано, придите к ним с вашим телефоном, и попросите проверить.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Дешевый безлимитный интернет

                            Спасибо, только, видимо, придется искать другой салон - на 96-й улице консультант просто твердит, что this sim card will be never recognized by your mobile phone. Я был с телефоном и показывал ему свои русские карточки, но он чего-то все равно не проникся.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Дешевый безлимитный интернет

                              Originally posted by uxie13
                              ...на 96-й улице консультант просто твердит, что this sim card will be never recognized by your mobile phone.
                              Что, в принципе, вполне возможно. Забудьте про свободу Европы или России... Тут ВСЕ телефоны привязываются к оператору, а у некоторых операторах в вашем счете (договоре) должен быть прописан не только СИМ, но и IEMI номер вашего телефона, иначе эта "связка" не будет работать. Да, сходите в другой салон, возможно там будет более технически грамотный специалист, но гарантий никаких.

                              Comment

                              Working...
                              X