Announcement

Collapse
No announcement yet.

великая штука - интернет!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • великая штука - интернет!

    есть у меня приятель в нью-йорке, уехал туда несколько лет назад. два три раза в месяц мы общаемся с ним по msn. обмениваемся новостями, когда есть, а больше просто треплемся о жизни. обычно по воскресеньям, это единственный день когда, из за разницы во времени, мы можем связываться.



    последний раз, было вот что:

    сидим разговариваем, обсудили что было нового, поздравили друг друга с отправкой заявок. с поздравлений разговор плавно перешел на воспоминания о застольях которые были до его отъезда. слава богу, вспомнить есть о чем. он пренадлежит к тому типу людей, вокруг которых держатся компании. что то вроде идейного вдохновителя встреч и застолий.

    ну так вот, трепемся, всоминаем, тут он говорит:

    - слушай, я еще не завтракал, а уже 12 часов, ты не против если я отлучусь от компа на пол часа, а потом продолжим?"

    - против - говорю - неси сюда, че время зря тратить.

    сидим, общаемся, я смотрю на него - жующего, а у самого слюнки текут, у меня то время к ужину. думаю так дело не пойдет, вместо того чтобы слюни глотать, притащюка и я что нибудь вкусненького. ну а по дороге из холодильника зацепил бутылку пива.

    теперь вижу, ему значит не по себе, смотрю кудато пропал, возвращается с бутылкой "финляндии". говорит

    - пива как назло кончилось - и спрашивает - ты меня поддержишь?

    ну думаю, началось!

    - хорошо - говорю - чего мелочиться, да и давненько мы с тобой не сиживали - принес закусь и бутылку бренди.

    сидим выпиваем, тут и жены на такое глядючи к нам подтянулись,

    через какоето время нашли сайт караоке, в параллельном режиме, попели песни. правда поначалу все с синхронность ни как не получалось, но потом приловчились, или спиртное помогло.

    короче сеанс общения получился замечательный, все думали что такое можно будет сделать при личной встрече, когда мы туда приедем, а оно вон как вышло.

    великая штука - интернет!

  • #2
    Re: великая штука - интернет!

    Quote:
    великая штука - интернет!
    О, да! Я вот тоже каждый день сажусь за компьютер и думаю - до чего потрясающая вещь - интернет!

    Но как мало он еще доступен в России, увы!

    Comment

    Working...
    X