Announcement

Collapse
No announcement yet.

интернет провайдеры в США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Re: Хеннеси!

    Henessy

    сказал -
    Quote:
    Где ты видел, что бы я тебя флагами закидывал?
    А можно спросить, с чего ты взял, что я это тебе про флаги отвечал? Я говорил это Дип Стику, в ответ на его нелогичный выпад
    Quote:
    ...Если вы это сможете изобразить на дайл-апе, а тем более на ночардже - флаг вам в руки...
    . В том же топике ответил и тебе про канал. Если ты про флаги воспринял на свой счет - ну так это твои проблемы. Мы же не в 3-м классе, чтобы перед каждой фразой табличку поднимать, кому она адресована. Тем более, что ДипСтик прекрасно понял, что пожелание было адресовано ему. Дальше, про истерические крики одной гражданики. А можно спросить вас, кричащую, как доярка на процессе по "делу врачей" 37 года, и изображающая возмущенную советскую общественность - что такого крамольного вы увидели во фразе про флаги? Каждый день ,например на заправках, компании выставляют вокруг своей арии десятки, если не более, флагов различных цветов и размеров - и ничего, никто не возмущается! Я также посоветовал Дипстику забрать свои флаги и установитьих по периметру своей зеленой лужайки! Ну и что же тут такого? Где тут так искомая вами грязь? Может вас так возмутила фраза про танк? Но она тоже означает всего лишь - человек, который не хочет слышать (или не может) чужих доводов. Вполне литературная и безобидная фраза. А может вы разглядели в этих простых словах какой-то свой, ведомый только вами смысл? И этот смысл вам не понравился? Но ведь тогда это только плод вашего возмущенного мозга! Зачем же ваши навешивать на другого человека? Если вам не нравиться чье-то мнение, то это вовсе не значит, что можно переиначивать слова по-своему и потом устраивать повторный "процесс". Удачи - "Вонтед"!

    Comment


    • #77
      Всех благ!

      Ну значит это мне подертся уйти с этого сайта, т.к. с подобными личностями я общаться не умею и не желаю. И читать о себе всякую мерзость не хочу.

      P.S. Маська, пиши мне по e-mail, т.к. ЛС я уже не буду просматривать.

      Comment


      • #78
        Re: Всех благ!

        Wanted писал(а) Tue, 06 July 2004 17:47
        Ну значит это мне подертся уйти с этого сайта, т.к. с подобными личностями я общаться не умею и не желаю. И читать о себе всякую мерзость не хочу.

        P.S. Маська, пиши мне по e-mail, т.к. ЛС я уже не буду просматривать.


        Nu zachem zhe srazu uhodit'? Poprobujte snachala vospol'zovatsja knopochkoj [игнорировать]. It might help

        Comment


        • #79
          Re: интернет провайдеры в США

          Извините за офф-топ...................XА-XА-XА-XА детский сад........все.

          Comment


          • #80
            Re: интернет провайдеры в США

            Henessy писал(а) Tue, 06 July 2004 13:45
            1. Для студентов до 1 Мбит/сек http://www.stream.ru/ (там кстати можно вашу нынешнюю скорость померить) 30 баксов за 1 ГБ

            2. Та же контора, но дороже, но скорость больше, до 7 Мбит/сек http://www.tochka.ru/
            Да, я именно об этом и говорил. К сожалению (действительно, к сожалению) это не "в разы дешевле", а в разы дороже.

            Иметь широченный канал и ограничение на 1Gb как то бессмысленно, по моему. У меня друзья подключены, но видеоконференции мы не устраиваем, потому как получается дорого.



            Mikhail

            Comment


            • #81
              Re: интернет провайдеры в США

              obolon999 писал(а) Tue, 06 July 2004 19:07
              Извините за офф-топ...................XА-XА-XА-XА детский сад........все.
              A вроде и не офф-топ совсем.. очень даже в тему.

              Речь ведь тут идет не об интернете, а о крутости отдельных регионов нашей Планеты.

              Я вообще не узнаю ругателей.. как будто их подменили.

              Comment


              • #82
                Re: Хеннеси!

                Я не знаю, кто скрывается под ником DeusX, что за человек, неплохой наверное. Опять же Священное Писание цитирует. Впрочем, мне фиолетово.



                Но конкретно виртуальный участник форума DeusX - какое-то трамвайное хамло, типа выродка Киркорова. Женщину оскорбляет к тому же.

                То, что виртуальный участник форума с ником DeusX на всем экономит, кусошничает, гордится этим, и до скрипа в зубах завидует тем, кто может позволить себе не экономить - это личное дело виртуального участника форума DeusX (реальный человек может быть замечательный).



                Но зачем так навязывать свою точку зрения ???

                На личности переходить.

                Comment


                • #83
                  Re: интернет провайдеры в США

                  Mikhail_L писал(а) Tue, 06 July 2004 16:43
                  Henessy писал(а) Tue, 06 July 2004 13:45
                  1. Для студентов до 1 Мбит/сек http://www.stream.ru/ (там кстати можно вашу нынешнюю скорость померить) 30 баксов за 1 ГБ

                  2. Та же контора, но дороже, но скорость больше, до 7 Мбит/сек http://www.tochka.ru/
                  Да, я именно об этом и говорил. К сожалению (действительно, к сожалению) это не "в разы дешевле", а в разы дороже.

                  Иметь широченный канал и ограничение на 1Gb как то бессмысленно, по моему. У меня друзья подключены, но видеоконференции мы не устраиваем, потому как получается дорого.



                  Mikhail


                  Mikhail_L, зачем ты тогда ссылку спрашивал. Объясняю еще раз, в студженческий вариант за 30 баксов трафик только на 1 ГБ, а другие варианты по-другому.

                  А сказал я что дорого, так как ссылку которую дали http://fastq.com/resdsl.php цены на быстрый нет 275 баксов в месяц

                  Comment


                  • #84
                    Re: Хеннеси!

                    DeusX писал(а) Tue, 06 July 2004 15:19
                    Henessy

                    сказал -
                    Quote:
                    Где ты видел, что бы я тебя флагами закидывал?
                    А можно спросить, с чего ты взял, что я это тебе про флаги отвечал? Я говорил это Дип Стику, в ответ на его нелогичный выпад
                    Quote:
                    ...Если вы это сможете изобразить на дайл-апе, а тем более на ночардже - флаг вам в руки...
                    . В том же топике ответил и тебе про канал. Если ты про флаги воспринял на свой счет - ну так это твои проблемы. Мы же не в 3-м классе, чтобы перед каждой фразой табличку поднимать, кому она адресована. Тем более, что ДипСтик прекрасно понял, что пожелание было адресовано ему. Дальше, про истерические крики одной гражданики. А можно спросить вас, кричащую, как доярка на процессе по "делу врачей" 37 года, и изображающая возмущенную советскую общественность - что такого крамольного вы увидели во фразе про флаги? Каждый день ,например на заправках, компании выставляют вокруг своей арии десятки, если не более, флагов различных цветов и размеров - и ничего, никто не возмущается! Я также посоветовал Дипстику забрать свои флаги и установитьих по периметру своей зеленой лужайки! Ну и что же тут такого? Где тут так искомая вами грязь? Может вас так возмутила фраза про танк? Но она тоже означает всего лишь - человек, который не хочет слышать (или не может) чужих доводов. Вполне литературная и безобидная фраза. А может вы разглядели в этих простых словах какой-то свой, ведомый только вами смысл? И этот смысл вам не понравился? Но ведь тогда это только плод вашего возмущенного мозга! Зачем же ваши навешивать на другого человека? Если вам не нравиться чье-то мнение, то это вовсе не значит, что можно переиначивать слова по-своему и потом устраивать повторный "процесс". Удачи - "Вонтед"!
                    Да, уж, таким макаром можно себя еще не так оправдать. Ты иди поробуй зайди в полицейский участок и скажи в лицо менту "сука" а потом доказывай, что ты имел ввиду совершенно другого человека, и что мол не нужно играть в детский сад и воспринимать это лично, так как в этом возрасте не стоит раставлять имена кому это адресовано.

                    А что касается флагов, то я могу столько афоризмов и идиом тебе привести, и потом так же как и ты объяснить смогу что ничего плохого в этом нет и привести кучу примеров "отличного" (другого) применения таких слов и выражений.

                    А что касается девушки, то с ней стоит говорить вежливо хотя бы потому, что она девушка (покуда она не нанесла тебе оскорбления, которых замечу не было).

                    Comment


                    • #85
                      Re: интернет провайдеры в США

                      Henessy писал(а) Wed, 07 July 2004 00:44
                      Mikhail_L, зачем ты тогда ссылку спрашивал. Объясняю еще раз, в студженческий вариант за 30 баксов трафик только на 1 ГБ, а другие варианты по-другому.

                      А сказал я что дорого, так как ссылку которую дали http://fastq.com/resdsl.php цены на быстрый нет 275 баксов в месяц
                      Спасибо за ссылочку, мне была интересна информация, думал может что то новое появилось.

                      Канал же с большой пропускной способностью везде дорогое удовольствие. Я про это мало знаю, так это только для коммерческих целей.

                      СТРИМ СУПЕР 7500/768, $99/мес, 5Gb лимит, $0.01 за 1 Мб сверху.

                      Везде дорого, блин.



                      Канал 1500/256 DSL - самый распространенный в штатах, у SBC стоит $26.95 в месяц, (unlimited естественно; подключение, модем бесплатные, кстати). Для дома вполне хватит, думаю. Цена низкая получается именно за счет того что основная масса подписчиков использует DSL только для того чтобы по интернету браузить.



                      Mikhail

                      PS Мне интересно, зачем вам нужна скорость 7500 дома? Если вы хотите телефонную компанию открыть и телефонные карточки продавать, тогда понятно. Но в этом случае DSL не вариант.

                      Comment


                      • #86
                        Re: интернет провайдеры в США

                        Mikhail_L писал(а) Wed, 07 July 2004 13:14
                        Henessy писал(а) Wed, 07 July 2004 00:44
                        Mikhail_L, зачем ты тогда ссылку спрашивал. Объясняю еще раз, в студженческий вариант за 30 баксов трафик только на 1 ГБ, а другие варианты по-другому.

                        А сказал я что дорого, так как ссылку которую дали http://fastq.com/resdsl.php цены на быстрый нет 275 баксов в месяц
                        Спасибо за ссылочку, мне была интересна информация, думал может что то новое появилось.

                        Канал же с большой пропускной способностью везде дорогое удовольствие. Я про это мало знаю, так это только для коммерческих целей.

                        СТРИМ СУПЕР 7500/768, $99/мес, 5Gb лимит, $0.01 за 1 Мб сверху.

                        Везде дорого, блин.



                        Канал 1500/256 DSL - самый распространенный в штатах, у SBC стоит $26.95 в месяц, (unlimited естественно; подключение, модем бесплатные, кстати). Для дома вполне хватит, думаю. Цена низкая получается именно за счет того что основная масса подписчиков использует DSL только для того чтобы по интернету браузить.



                        Mikhail

                        PS Мне интересно, зачем вам нужна скорость 7500 дома? Если вы хотите телефонную компанию открыть и телефонные карточки продавать, тогда понятно. Но в этом случае DSL не вариант.


                        А у меня не 7 а 5, и поверьте иногда хочется быстрее...

                        Comment


                        • #87
                          Re: интернет провайдеры в США

                          Henessy! Вы что? Какая девушка? Кто девушка? Не думаю, что Дипстик или вы - девушка! (хотя может я и ошибаюсь - в сети много чего бывает). Вам не нравяться афоризмы? Но ведь их плюс в том, что вот я вкладываю в них один смысл, а вот вы похоже вложили совершенно другой! Но ведь это уже, сорри, зависит от уровня вашего восприятия. И еще , если вы про Wonted, то скажу честно, с данной особой я никогда не поддерживал никаких отношений и каждый раз она пыталась направить на меня свой гнев даже по самому пустяшному поводу. Взять хотябы наш разговор с Дипстиком. Я лично считаю, что ничего страшного не было - обычный обмен подколками, "укол на укол". Я думаю,что Дипстик абсолютно не обиделся на то, что я поместил его в танк, а я абсолютно не держу на него зла за БМП. Простое пикирование и все. Заметте - никаких нецензурных высказываний или еще чего. Дипстик, ты ведь на меня не в обиде? Правда или я ошибаюсь? Обычный разговор нормальных парней и ничего больше. ( кстати, Дипстик, на днях проезжал в Кенте по одной из локальных дорог и видел там настоящий танк на постаменте - это случайно не твой? ) Дальше, вдруг откуда ни возьмись появляется Вонтед и начинает истерически (именно истерически) кричать - давайте быстренько Деуса убирать. Аргументация классная - "какой ужас...и т.д. и т.п.". Не знаю чего так не понравилось Вонтед (серьезно) ,но могу предположить, что это какие-то старые счеты, ибо и ранее, даже по самым отвлеченным темам Вонтед пыталась всячески меня зацепить и возможно мое невнимание к ее попыткам и злило ее еще больше. Вонтед - вы случайно не из тех людей, у кого затор в санузле вместо не очень гут пахнущего сантехника, удаляет фея с белыми крыльями и запахом лаванды? Другими словами - вы продемонстрировали самую настоящую псевдоинтеллегентность - вы попытались устроить скандал там, где на него нет и намека! И все только потому, что вам видите ли не нравиться чужое мнение. Мало того , когда ваша попытка провалилась вы повели себя еще более истерически и вдруг стали заявлять о своем уходе, хотя никто вас никуда не гонит! Это действительно истерика. Вам не нравиться мое мнение по каким-то вопросам и то как и что я говорю? Но это мое мнение, и я не в Советской Стране эпохи Сталина, чтобы мне затыкать рот методами ТОЙ эпохи. Немного другая страна и немного другой подход к свободе слова. А то что мое мнение не всем нравиться - так всем добрым не будешь! И еще - не примите за какое-то двусмысленное предложение - вас очень легко вывело из себя наше разногласие с Дипстиком. И у вас быстро случилась истерика. Поэтому я могу сделать предположение(еще раз - это только предположение, подобно тому, как это сделал Спок7 по поводу моей персоны, - кстати я на него за это не в обиде-это его мнение...), что у вас проблемы с уровнем тестостерона. Я сейчас без шуток. Именно так часто ведут себя особы склонные к истерическим припадкам в случаях, когда у них нарушен гормональный уровень.Я абсолютно без подколок и серьезно говорю. Успокойтесь, проверьте уровень гормонов в Харборвью Хоспитал. Может действительно проблема в этом. Я действительно очень удивился на такую вашу бурную реакцию на абсолютно безобидную перепалку с Дипстиком! Извиняюсь, что сразу вам не ьответил, но у меня были в последние дни подьем в горы(Рейнир) и поездка в псевдонемецкую(но очень приятную) деревушку Ливенворз. Пиво, женщины, рок-н-ролл...

                          Comment


                          • #88
                            Re: интернет провайдеры в США

                            2 DeusX



                            На убогих - грех обижаться.

                            Одна только беда, в Харборвью от мудозвонства не лечят, а только пробоины в голове латают, псевдоинтелектуал ты наш.

                            Comment


                            • #89
                              Re: интернет провайдеры в США

                              ну для тех кто еще не в курсе - у Деуса все самое лучшее (и место, где он живет, и машина, и страховка, и работа, и интернет) и у кого не так как у него - все идиоты и ничего не понимают в жизни.

                              Comment


                              • #90
                                Re: интернет провайдеры в США

                                tunafish писал(а) Thu, 08 July 2004 17:55
                                ну для тех кто еще не в курсе - у Деуса все самое лучшее (и место, где он живет, и машина, и страховка, и работа, и интернет) и у кого не так как у него - все идиоты и ничего не понимают в жизни.

                                Мы поняли уже.



                                Иногда он очень полезные вещи говорит. Например, в топике про покупку авто на ebay очень было интересно почитать. Сейчас же уши вянут, блин.

                                Comment

                                Working...
                                X