Announcement

Collapse
No announcement yet.

Русское ТВ за $4.95

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • AlexNose
    replied
    Re: Русское ТВ за $4.95

    Originally posted by D-sp View Post
    Кстати, если смотреть ETVNET через планшет (у меня андроидный) открывается ларчик с разной голливудской и т.п. продукцией, которую в обычном браузере ETVNET не выдает даже при поиске.
    Например, сериал Outlander ("Чужестранка") сейчас идет почти без отставания от официального премьерного показа.

    Для D-sp

    B Bestrussiantv тоже ларчик имеется, после подписки видишь и другие каналы.

    Leave a comment:


  • reebok
    replied
    Re: Русское ТВ за $4.95

    вот как будут в эпл тв,с разу подпишусь, а так нагромождать приставки очень не хочется.

    Leave a comment:


  • D-sp
    replied
    Re: Русское ТВ за $4.95

    Originally posted by veey View Post
    Посметрел список каналов BestRussianTV. К примеру, у них в эту стоимость не входят ни Дождь, ни СТС.
    Кстати, если смотреть ETVNET через планшет (у меня андроидный) открывается ларчик с разной голливудской и т.п. продукцией, которую в обычном браузере ETVNET не выдает даже при поиске.
    Например, сериал Outlander ("Чужестранка") сейчас идет почти без отставания от официального премьерного показа.

    Leave a comment:


  • veey
    replied
    Re: Русское ТВ за $4.95

    Originally posted by Miranda23
    Я смотрю русское ТВ в интернете совершенно бесплатно. Там есть каналы со всего мира на разных языках.

    https://www.choose.tv/channels
    На русском языке всего то 1 какой-то новостной канал.

    Leave a comment:


  • veey
    replied
    Re: Русское ТВ за $4.95

    Посметрел список каналов BestRussianTV. К примеру, у них в эту стоимость не входят ни Дождь, ни СТС.

    Leave a comment:


  • Miranda23
    replied
    Re: Русское ТВ за $4.95

    Я смотрю русское ТВ в интернете совершенно бесплатно. Там есть каналы со всего мира на разных языках.

    https://www.choose.tv/channels

    Leave a comment:


  • AlexNose
    started a topic Русское ТВ за $4.95

    Русское ТВ за $4.95

    Получил емейл от BestRussianTV.com. Они запустили новый пакет – 150 каналов из СНГ за $4.95. Дешевле только бесплатно, но это не всегда качественно. Конкуренция творит великие дела
Working...
X