Announcement

Collapse
No announcement yet.

Русское ТВ за $4.95

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Русское ТВ за $4.95

    Получил емейл от BestRussianTV.com. Они запустили новый пакет – 150 каналов из СНГ за $4.95. Дешевле только бесплатно, но это не всегда качественно. Конкуренция творит великие дела

  • #2
    Re: Русское ТВ за $4.95

    Я смотрю русское ТВ в интернете совершенно бесплатно. Там есть каналы со всего мира на разных языках.

    https://www.choose.tv/channels

    Comment


    • #3
      Re: Русское ТВ за $4.95

      Посметрел список каналов BestRussianTV. К примеру, у них в эту стоимость не входят ни Дождь, ни СТС.

      Comment


      • #4
        Re: Русское ТВ за $4.95

        Originally posted by Miranda23
        Я смотрю русское ТВ в интернете совершенно бесплатно. Там есть каналы со всего мира на разных языках.

        https://www.choose.tv/channels
        На русском языке всего то 1 какой-то новостной канал.

        Comment


        • #5
          Re: Русское ТВ за $4.95

          Originally posted by veey View Post
          Посметрел список каналов BestRussianTV. К примеру, у них в эту стоимость не входят ни Дождь, ни СТС.
          Кстати, если смотреть ETVNET через планшет (у меня андроидный) открывается ларчик с разной голливудской и т.п. продукцией, которую в обычном браузере ETVNET не выдает даже при поиске.
          Например, сериал Outlander ("Чужестранка") сейчас идет почти без отставания от официального премьерного показа.

          Comment


          • #6
            Re: Русское ТВ за $4.95

            вот как будут в эпл тв,с разу подпишусь, а так нагромождать приставки очень не хочется.

            Comment


            • #7
              Re: Русское ТВ за $4.95

              Originally posted by D-sp View Post
              Кстати, если смотреть ETVNET через планшет (у меня андроидный) открывается ларчик с разной голливудской и т.п. продукцией, которую в обычном браузере ETVNET не выдает даже при поиске.
              Например, сериал Outlander ("Чужестранка") сейчас идет почти без отставания от официального премьерного показа.

              Для D-sp

              B Bestrussiantv тоже ларчик имеется, после подписки видишь и другие каналы.

              Comment

              Working...
              X