Announcement

Collapse
No announcement yet.

Нужно купить мобильный интернет USB в new York где это сделать и какой лучше?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Нужно купить мобильный интернет USB в new York где это сделать и какой лучше?

    Народ помогите пожалуйста еду в нью йорк в отеле интернет платный хочу купить мобильный USB интернет мне нужен для звонков в Россию по скайп и вообще хороший для просмотра русского тв. Подскажите плиз какой лучше купить(оператора) и где это можно сделать в ny?

  • #2
    Re: Нужно купить мобильный интернет USB в new York где это сделать и какой лучше?

    в америке такого нет. Если вы имеете ввиду что-то типа sota, как в Питере ли Москве.
    Вам нужно будет тут покупать так называемый data plan в приложение у usb. Такие планы доступны только жителям США с кредитными картами выпущенными американскими банками.

    Comment


    • #3
      Re: Нужно купить мобильный интернет USB в new York где это сделать и какой лучше?

      Virgin, думаю, можно купить
      Broadband2Go - 3G Mobile Broadband Service | Virgin Mobile

      Comment


      • #4
        Re: Нужно купить мобильный интернет USB в new York где это сделать и какой лучше?

        Такие планы доступны только жителям США с кредитными картами выпущенными американскими банками.
        Хватит вводить людей в заблуждение.
        Без проблем покупается симка, активируется(и русской и мексиканской картой) и получаешь безлимитный инет 3г за 45 баксов в мес(4г за 60), и вставляется в любой 3г модем(телефон, на свое усмотрение), планы не дешевые, по этому лучше пользоваться отельным, он точно скайп и видео потянет.

        Comment


        • #5
          Re: Нужно купить мобильный интернет USB в new York где это сделать и какой лучше?

          да, veey прав, это я отстал от жизни.. Вот у них есть план за 79 долларов в месяц, с такой USB штучкой, как у sota. И у них есть возможность платить наличными при помощи Top-Up cards. Но я не уверен что сам USB device можно купить за наличные...

          Comment


          • #6
            Re: Нужно купить мобильный интернет USB в new York где это сделать и какой лучше?

            Originally posted by ulitka View Post
            да, veey прав, это я отстал от жизни.. Вот у них есть план за 79 долларов в месяц, с такой USB штучкой, как у sota. И у них есть возможность платить наличными при помощи Top-Up cards. Но я не уверен что сам USB device можно купить за наличные...
            Почему то мне кажется что по этой ссылке это сама штучка стоит 79 а не план, а на план там скорее всего надо контракт и они не анлимит а условно анлимит.

            Comment

            Working...
            X