Announcement

Collapse
No announcement yet.

Звонки на Родину

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Звонки на Родину

    Есть такой неплохой сайт [url="http://www.tel3advantage.com/"][url]www.tel3advantage.com , заходите туда, вводите о себе пару данных, свой номер мобилы или домашний ( у кого что есть), номер дебитовой карточки и все. Преимущество в том, что не надо ездить специально за карточками, плюс ваши деньги и минуты не "съедаются", а потом через свой аккаунт можно всегда проверить сколько минут и когда ты проговорил. Думаю, очень удобно, пользуюсь уже давно и пожаловаться пока не могу.

    В общем, смотрите сами и решайте. Думаю. попробовать стоит.

    Удачи

  • #2
    Re: Звонки на Родину

    Хорошая компания. Я уже 3 года [url="http://www.telthreeadvantage.com"] Tel3Advantage пользуюсь

    Comment


    • #3
      Re: Звонки на Родину

      Что-то я никак не могу в этой компании "TEL3Advantage" пройти регистрацию , пробовал несколько раз и с дебитными и кредитными картами своими и жены, но они под разными предлогами меня отвергают, типа: у нас нет о вас информации, у вас недостаточная кредитная история, в нашем компьютере вас нет, и несут всякий бред.

      Хотя кредитная история у меня хорошая, я имею кредитные карты и оплачиваю кредит за новую машину, за три года не просрочил ни одного платежа, так что им надо, чтобы я мог купить у них на 25 баксов телефонного времени? У кого есть какие мысли по этому поводу?

      Какой-то пародокс получается, для банков я хороший клиент и мне могут дать приличный кредит, а для какой-то вшивой компании я не кредитоспособен, бред просто.

      Comment


      • #4
        Re: Звонки на Родину

        Просто у [url="http://www.telthreeadvantage.com"] Tel3Advantage очень много людей пробуют каждый день использовать чужие карточки вот они себя и предохраняют от этого. Мне тоже пришлось подтверждать себя зато теперь пользуюсь с удовольствием

        Comment


        • #5
          Ответ: Звонки на Родину

          Я пользую Skype.

          Comment


          • #6
            Ответ: Звонки на Родину

            Skype привязывает выс к компютеру, а за копейки которые я плачу можно звонить с мобильного, домашнего и т.д Кстати у них сейчас немного еще упали цены.

            Comment


            • #7
              Ответ: Звонки на Родину

              Я отказался от всех компаний .

              Не верю уже никому .

              Comment


              • #8
                Ответ: Звонки на Родину

                у вас недостаточная кредитная история
                - tak oni ewe i zapros v kredinoe buro shljut?

                Comment


                • #9
                  Ответ: Звонки на Родину

                  Нет. Просто задают пару вопросов чтобы понять, это вы платите свой карточкой или чужой

                  Comment


                  • #10
                    Ответ: Звонки на Родину

                    а как у них со связью? как часто бывает, что не можете дозвониться? какое качество, есть ли шумы? кто-нибудь звонит в Беларусь через эту компанию?

                    Comment


                    • #11
                      Ответ: Звонки на Родину

                      Я звоню в Россию, Германию. 2 мои подруги звонять через них в Гомель и пока ничего плохого не слышала. Там все очень удобно и нет налогов, все на Интернете

                      Comment


                      • #12
                        Ответ: Звонки на Родину

                        Пожалуйста, подскажите если кто знает...
                        Я нахожусь на Аляске около полугада, так сказать в длительной командировке и для меня довольно остро стоит вопрос связи с Россией. С телефона звонить дорого, при попытке провести домой DSL интернет или подключить Wi-Fi интернет - везде с меня требуют ID и social security number (Кстати и с попыткой подключения к сотовой связи та же история). И та же история с попыткой получить карточку VISA. Хотел купить Skype кредит и звонить с работы, либо купить PIN для mail.ru агента, он тоже может звонить по IP на телефоны.
                        Что можно сделать в ситуации если нет этого самого номера соц. страхования ? Паспорт с визой их не устраивает как документ.

                        Comment


                        • #13
                          Ответ: Звонки на Родину

                          А вы пользовались телефонными карточками ?
                          Я полностью отказался от всех компаний и Power Wprks меня вполне устраивает . Всего лишь $5 и более полутора часа общения .

                          По поводу того что во многом отказ ничего удивительного - у вас нет кредитной истории . Если бы был хороший знакомый который мог высупить касайнером для получения кредитки , но .......
                          это отдельная тема ......

                          Comment


                          • #14
                            Ответ: Звонки на Родину

                            Originally posted by HUqpL6bfLPUz
                            Хотел купить Skype кредит и звонить с работы
                            Покупаете Skype Pro ( 2 Euro / Month ) к нему прилагается Skype To Go номер ... и звоните себе на здоровье с любого телефона с приличным качеством и не дороже карточек

                            2 klava - если вы выговариваете полтора часа быстро, то Вам наверное имеет смысл глянуть на www.freecall.com - за 10 евро два месяца бесплатных разговоров по 300 минут в неделю

                            Comment


                            • #15
                              Ответ: Звонки на Родину

                              Pochemychker

                              Спасибо за предложение , но я , в последнее время , не так охотно соглашаюсь на те предложения , которые идут через инет и надо давать данные дебит или кредит карты .

                              Comment

                              Working...
                              X