Announcement

Collapse
No announcement yet.

netflix - online DVD renting - кто пользовался?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • netflix - online DVD renting - кто пользовался?

    Вопрос ко всем кто пользовался этим online DVD renting сервисом



    Главное что меня волнует - это availability, если я к примеру захочу не то что в блокбастере есть или по телевизору рекламирую, что что-нить другое, но что есть у них в базе. Короче, насколько РЕАЛЬНО часто у них тот или иной диск помечен как available?



    спасибо за ответ

  • #2
    Re: netflix - online DVD renting - кто пользовался?

    <font size="5">netflix[/size] он называется

    Comment


    • #3
      Re: netflix - online DVD renting - кто пользовался?

      У них выбор прекрасный, и несколько больших центров. Если в ближайшем нет, то пришлют из другого. Мы обычно заполняем Query различными названиями, и никогда задержки не было. 90% обозначены как available.



      Есть другая проблема - Мы обычно заказываэм 3 фильма ($20/мес subscription), потом отсылаем все 3 одновременно, и сидим "пустые" где-то дней 7-9. Ну никак организоваться не можем.

      Comment


      • #4
        Re: netflix - online DVD renting - кто пользовался?

        Юлик писал(а) Wed, 24 January 2007 13&#58;55


        Есть другая проблема - Мы обычно заказываэм 3 фильма ($20/мес subscription), потом отсылаем все 3 одновременно, и сидим "пустые" где-то дней 7-9. Ну никак организоваться не можем.
        А как быстро от них приходят пакеты? Реально ли на следующий день? Как быстро доходят от вас к ним?



        И вот, к примеру, не могли бы посмотреть что у них available из фильмов david cronenberg и, скажем, pedro almadovar или peter greenaway или lars von trier?



        большое спасибо за труды!

        Comment


        • #5
          Re: netflix - online DVD renting - кто пользовался?

          Так как я и сказала: отправляете - и через 4-9 дней получаете замену. На следующий день - абсолютно нереально, разве что голубиной почтой.

          Comment


          • #6
            Re: netflix - online DVD renting - кто пользовался?

            что-то я не понял как найти данные в том архиве, что вы прислали. Там даже слова Kronenberg нету...



            Вы просто скажите сколько available из всех фильмов того же Кроненберга, а лучше lars von trier? Пожалуйста..



            Меня смущает то, что по линку browse, что у них в публичной части сайта - нет опции available. Типа, подпишитесь а потом посмотрите что у нас и как, и terms of service у них мутноватый на сей счет. Говорят что только available будут доставлены быстро, а остальные - от недели до 4 месяцев. Четыре месяца ждать - лучше купить где-нить в амазонке.

            Comment


            • #7
              Re: netflix - online DVD renting - кто пользовался?

              Это не архив, а докУмент. Скачйте себе и откройте (Word) - вся 1ая страница - Кроненберг (Cronenberg)- 21 movies, остальные следуют дальше. Они на 90% в наличии.



              Lars Von Trier - 13

              Almodovar - 13

              Comment


              • #8
                Re: netflix - online DVD renting - кто пользовался?

                Хм... Все же это архив из xml документов (по крайней мере у меня), в которых нет ни одного слова про Кроненберга. Ну это и не так важно.. Важно что фильмы в наличии и это радует очень! Спасибо Юлик за информацию!

                Comment


                • #9
                  Re: netflix - online DVD renting - кто пользовался?

                  Пользуюсь уже 3 месяца и не каких проблем небыло

                  Отсылаю диски обратно и через 3-4 дня у меня уже новые

                  Comment


                  • #10
                    Re: netflix - online DVD renting - кто пользовался?

                    Я, но у них много плохих дисков.

                    Comment


                    • #11
                      Re: netflix - online DVD renting - кто пользовался?

                      Vikushechka писал(а) Tue, 20 February 2007 11&#58;37
                      Я, но у них много плохих дисков.


                      Что значит плохих? Битые и царапаные?

                      Comment


                      • #12
                        Ответ: netflix - online DVD renting - кто пользовался?

                        пользуюсь уже полтора года. доволен. рекомендую. за всё время был только один диск поцарапанный (protector. какой-то эпизод не показывал, а проскакивал) и один диск (casanova) они пометили, что выслали, а завтра - что получили. но я его не получал и не отсылал.
                        также один раз пришлость им сообщить, что диск почему-то не дошёл. они взамен без всяких вопросов выслали точно такой же.
                        скорость отправки: сегодня отправляю диск. завтра он у них и они мне высылают следующий из очереди. послезавтра он уже у меня. но это зависит от почтового сообщения, потому что там, где я раньше жил, диск шёл туда два дня и назад два дня.
                        выбор фильмов весьма хорош. из ненайденного только thursday (хотя в блокбастере он есть) и Frank Miller's Sin City (complete title). второй у них есть, но обычная версия, а не director's cut. хотя как я предполагаю, отличия только в том, что director's cut - это оригинал с уже врезанными бонусными сценами, а не вынесенными в отдельное меню.
                        когда я написал им о том, что у них нет этих дисков, то ни ответа, ни привета.

                        и это... если желание попробовать всё ещё есть, но оно не осуществилось, то они мне всё время шлют офферы, типа "предоставь другу месячную бесплатную подписку". тогда и самому можно посмотреть, что у них есть и как это работает.
                        я, например, доволен, что слон. забыл уже эти пережатые авишки с монотонной русефекацией. качество - оно и в африке...
                        и тайтлы новые оперативно появляются. вон letters from iwo jima зарелизили 22-го, и вот уже он лежит передо мной.

                        Comment

                        Working...
                        X