Announcement

Collapse
No announcement yet.

Советы по ноутбукам и аккумуляторам.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Советы по ноутбукам и аккумуляторам.

    Эта тема создана специально для ответов на ваши вопросы по работе ноутбуков и аккумуляторов. Для помощи в решении возможных проблем, задавайте вопросы, я обязательнопостараюсь помочь.

  • #2
    Re: Советы по ноутбукам и аккумуляторам.

    Эта тема была создана как СПАМ, является СПАМОМ и ничем кроме СПАМА.

    Comment


    • #3
      Re: Советы по ноутбукам и аккумуляторам.

      Originally posted by MedicalExaminer View Post
      Эта тема была создана как СПАМ, является СПАМОМ и ничем кроме СПАМА.
      fixed.........................................

      Comment


      • #4
        Re: Советы по ноутбукам и аккумуляторам.

        Эта тема не является спамом. Это служба поддержки На самом деле, здесь мы не занимаемся саморекламой, а даём советы людям, у кого возникли вопросы по поводу ноутбуков и аккумуляторов. Мы помогаем не только потенциальным клиентам, а всем, без исключения!

        Comment


        • #5
          Re: Советы по ноутбукам и аккумуляторам.

          Хочу поменять аккумуляторы в батерее ноутбука , чем они фиксируются между собой с торца

          Comment


          • #6
            Re: Советы по ноутбукам и аккумуляторам.

            Originally posted by Dasha-battery View Post
            Эта тема не является спамом. Это служба поддержки
            Если бы вы не дали ссылку на ваш сайт, то да, это не было бы спамом. Но тот факт, что вы даете ссылку на коммерческий вебсайт, автоматически квалифицирует ваш пост как СПАМ.

            Хотите помочь? Отвечайте на вопросы здесь, на форуме. Кстати, у вас уже есть первый клиент.

            Comment


            • #7
              Re: Советы по ноутбукам и аккумуляторам.

              Originally posted by gudron4 View Post
              Хочу поменять аккумуляторы в батерее ноутбука , чем они фиксируются между собой с торца
              Я думаю что правильнее было всем, кто нуждается в подобных консультациях в этой теме нужно сразу указывать бренд и модель своего ноутбука (лэптопа -амер.понятие)
              А ТС конечно наивный человек - ничто не проскользнет мимо заточенного под рекламу взора модератора.

              Comment


              • #8
                Re: Советы по ноутбукам и аккумуляторам.

                Originally posted by bultik
                Я думаю что правильнее было всем, кто нуждается в подобных консультациях в этой теме нужно сразу указывать бренд и модель своего ноутбука (лэптопа -амер.понятие)
                Позвольте с вами не согласиться. Laptop - это понятие повсеместное, в том числе и "европейское". Когда проходишь проверку в любом аэропорте Европы, просят вынуть из сумки именно laptop, а не notebook. Да и вообще, notebook, в современном воплощении, называется netbook'ом.

                Comment


                • #9
                  Re: Советы по ноутбукам и аккумуляторам.

                  Да, в Штатах notеbook - это небольшой laptop, размером с блокнот (откуда и название; 8x11 дюймов или менее), часто имеющий неполноразмерную клавиатуру.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Советы по ноутбукам и аккумуляторам.

                    Originally posted by Sciolist View Post
                    Позвольте с вами не согласиться. Laptop - это понятие повсеместное, в том числе и "европейское". Когда проходишь проверку в любом аэропорте Европы, просят вынуть из сумки именно laptop, а не notebook. Да и вообще, notebook, в современном воплощении, называется netbook'ом.
                    спасибо что поправили, в европовских аэропортах не провозил с собой ни нетбук и нотебук, в отношении нетбука вы мне действительно открыли Америку.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Советы по ноутбукам и аккумуляторам.

                      Originally posted by D-sp View Post
                      Да, в Штатах notеbook - это небольшой laptop, размером с блокнот (откуда и название; 8x11 дюймов или менее), часто имеющий неполноразмерную клавиатуру.
                      ...и позвольте добавить главной отличительной особенностью нетбука от ноутбука является отсутствие оптического привода, по крайней мере так на сегодня считается в б.СССР

                      Comment


                      • #12
                        Re: Советы по ноутбукам и аккумуляторам.

                        Второе важное отличие состоит в том, что второй может быть бумажным.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Советы по ноутбукам и аккумуляторам.

                          Originally posted by helmsman View Post
                          Второе важное отличие состоит в том, что второй может быть бумажным.
                          при том, очень даже замечательно, что второй бумажный ваще не требует ни батарей и даже никакого электропитания, что увы не попадает под сабж этой ветки.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Советы по ноутбукам и аккумуляторам.

                            Originally posted by bultik View Post
                            ...и позвольте добавить главной отличительной особенностью нетбука от ноутбука является отсутствие оптического привода, по крайней мере так на сегодня считается в б.СССР
                            да конечно, нетбук-устройство преднозначеное для простейших вещей, например сёрфинга, чтения, обрезан по мощности процессора, устройствам ввода, количеству внешних портов, в угоду длительности автономной работы.Нетбук — Википедия

                            Comment


                            • #15
                              Re: Советы по ноутбукам и аккумуляторам.

                              Похоже после модерирования первого сообщения, у Даши-батарейки реально села батарейка. Догадываюсь в дальнейшем от ТС полезные советы вряд ли будут. Ну а темка то полезная и нужная. Попробую бескорыстно продолжить её без лишнго флуда...

                              Comment

                              Working...
                              X