Announcement

Collapse
No announcement yet.

срочно нужно зарегистрировать французскую версию windows xp

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • срочно нужно зарегистрировать французскую версию windows xp

    Привет всем!



    Я хочу помочь своему другу зарегистрировать французскую версию windows xp. Дело в том, что есть оригинальный диск (был в комплекте с купленным компьютером), но нет самого номера, так как комп был собран из деталей (это не dell из магазина). Он звонил в microsft, ему говорят, что нужно обращаться к продавцу. А фирма эта, как назло, уже закрылась. Этот стикер вроде был, его помнят, но найти не могут. Кто знает, как можно эту проблему решить "официально"? Чтобы все же подтвердить, что версия windows не пиратская. И на худой конец, может у кого есть несколько номеров для французских winxp?



    спасибо

  • #2
    Re: срочно нужно зарегистрировать французскую версию windows xp

    Имеет ли смысл использовать номера, выделенные для других локализаций? То есть, "заточены" ли номера французских версий только под французские версии или от русских и английских тоже подойдут?

    Comment


    • #3
      Re: срочно нужно зарегистрировать французскую версию windows xp

      спасибо, но мой norton antivirus не разрешил этой программе даже выбраться из архива. Говорит, что нельзя...

      Comment


      • #4
        Re: срочно нужно зарегистрировать французскую версию windows xp

        Privet. Pri aktivacii o4en' vagno znat' versiy. T.e. naprimer key dlja Win XP SP1 ne podoidet k Win XP SP2, dage esli obe versii Home Edition ili Profesional.

        Comment

        Working...
        X