Announcement

Collapse
No announcement yet.

Народ, выручайте!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Народ, выручайте!

    Originally posted by RUBY VIP View Post
    А что интересного в Хроме?
    Ну от быстрый, и лично мне нравится минималистический дизайн.
    Куча бразеров - дело хорошее, но, как правило, это в той или иной мере надстройки над основными бразерами.
    Файр вот мне тоже чем-то неуловимо не нравится - посему, опять же, хром.

    Comment


    • #32
      Re: Народ, выручайте!

      Originally posted by Boltyk
      Ну от быстрый, и лично мне нравится минималистический дизайн.
      Тут как говорится- каждому своё. Кто-то предпочитает велосипед, кто-то автомобиль, а кто-то самолёт.

      Куча бразеров - дело хорошее, но, как правило, это в той или иной мере надстройки над основными бразерами.
      Ну я предпочитаю иметь в хозяйстве минимум два автомобиля, а лучше три. Один для
      скоростной езды по трассе, второй для езды по бездорожью, а третий- на всякий случай.
      И все они есть надстройки над одними и теми же двигателями и колёсами.

      Вот такой у меня подход.

      Comment


      • #33
        Re: Народ, выручайте!

        Originally posted by RUBY VIP View Post
        Тут как говорится- каждому своё. Кто-то предпочитает велосипед, кто-то автомобиль, а кто-то самолёт.

        Ну я предпочитаю иметь в хозяйстве минимум два автомобиля, а лучше три. Один для
        скоростной езды по трассе, второй для езды по бездорожью, а третий- на всякий случай.
        И все они есть надстройки над одними и теми же двигателями и колёсами.

        Вот такой у меня подход.
        Не, ну тогда надо дать определение, что понимается под трассой, бездорожьем и всяким случаем, применительно к вебу.

        Comment


        • #34
          Re: Народ, выручайте!

          Originally posted by Boltyk View Post
          Не, ну тогда надо дать определение, что понимается под трассой, бездорожьем и всяким случаем, применительно к вебу.
          То была аллегория.

          А применительно к вебу вкратце примерно так:

          Трасса- это надёжные, чистоплотные сайты. По ним можно беззаботно "гонять" не боясь на что нибудь напороться.
          Здесь я использую Flock. В нём уже все кнопочки предусмотрены и ссылки заложены. Нажимай и катайся.

          Бездорожье- это незнакомые места в которых хочется побывать, а во что вляпаешься- не знаешь.
          Там я использую Wyzo. Не плохая скорость, в нём свои примочки и на него можно навесить дополнительно эддонсы от Firefox-
          всякие там защищалки, вырезалки и прочая.

          Ну а всякий случай- он разный. К примеру хочешь зайти на популярный сайт, а присосавшийся к нему паразит забрасывает
          тебя на свой (не нужный тебе) сайт и стрижёт денежку на "кликах". И никак не даёт тебе попасть туда куда ты хочешь.
          Здесь я использую TorBrowser. Он конечно Firefox но такая примочка только у него- он выводит тебя в нужное место другим
          путём. Работает медленно но успешно.

          Вот как-то вот так.

          Comment

          Working...
          X