Announcement

Collapse
No announcement yet.

Verizon internet.Может быть кто-то уже сталкивался с подобным?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Verizon internet.Может быть кто-то уже сталкивался с подобным?

    Всем привет!=)
    Заказал я на днях себе телефон и интернет через Verizon, телефон включили, работает нормально. Привезли модем. Подключил, все скачал по инструкции, все работает и ладно. Довольный лег спать. Утром проснулся включил ноут - интернет не работает. Подошел к модему-dsl лампочка горит стабильно, не мигает, internet лампочка не горит. Думаю -фигня,бывает. Выполнил процедуру выкл/вкл. Все лампочки горят, я доволен. Сел за ноут, включаю - интернет не работает. На модеме опять горит dsl, не горит internet. Бегал я туда-сюда все утро. Проверял провода, менял провода, менял розетки, все перепробовал. Ничего не помогло - включается интернет, все работает и после нескольких минут сначала начинает моргать лампочка dsl, потом гаснет лампочка internet, при этом лампочка dsl продолжает моргать и после минут 3-х начинает гореть стабильно а еще через минуты 2 загорается internet лампочка. Счастье длится недолго и дальше все повторяется.
    Звонок в техподдержку особых результатов не дал. 30 минут подряд я под чудким руководством специалистов из Verizon включал, выключал то модем, то компьютер. Проверял опять провода и розетки. Сигнал, как они сказали, от меня идет и до меня доходит. Модем, сказали, тоже в порядке. Через 30 минут, мне сообщили, что у меня вообще все отлично, поблагодарили, что я выбрал Verizon и отключились. Вот такая грустная история.
    Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Что делать? Может с телефонной линией что-то не в порядке, хотя телефон работает , или модем плохой? Буду очень признателен любым советам, так как сам только приехал и английский у меня пока что не очень, а связь с внешним миром просто необходима. Заранее спасибо=)

  • #2
    Re: Verizon internet.Может быть кто-то уже сталкивался с подобны

    Скорее всего либо контакт плохой где-то, либо брак в оборудовании. Попросите их заменить. У них, в принципе, с этим проблем нет.

    Comment


    • #3
      Re: Verizon internet.Может быть кто-то уже сталкивался с подобны

      Вы имеете ввиду контакт в самой телефонной линии?

      Comment

      Working...
      X