Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как смотреть американское тв в инете?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Ответ: Как смотреть американское тв в инете?

    Наше финское ТВ переходит на цифровое вот как раз на этих днях, однако я уже два года тому назад отказалась от телевизора как такового, так как смотреть по финскому действительно нечего.. здесь вообще царят странные законы: существует годовая плата за ТВ , ну типа налога, больше 200 евро в год, но и про диги_ ТВ эта плата не отменена, несмотря на то что каналы станут платными.. вот и я выразила свой маленький протест и выбросила эти телевизоры из дома.. а по Законам Финляндии есть такие проверяльщики, у которых есть права на уровне полицейсих, согласно которым он может войти в дом и ОСМОТРЕТЬ жилище в поисках тевизионного аппарата!!Я этому подверглась через пару недель после отказа платить налог! Эта тема всплывает в периодической печати Ф. давольно таки часто ( вот пару дней назад например) Народ не хочет платить, но_ платят.., увы! такой уж менталитет у финнов.. но кажется .. скоро это дело сдвинится и примут какое_ нибудь цивилизованное решение... Этот мой постик к тому, что я например не хочу смотреть финское тв ни по инету, ни даже тогда когда оно вдруг станет бесплатным...

    Comment

    Working...
    X